Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 12:34
ответ для Besabella , на сообщение « А я вчера на УЗИ ходила. На прошлой... »
  #8431
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
А я вчера на УЗИ ходила. На прошлой неделе УЗИ показало ДФ, вчера подтвердили, что была овуляция, есть желтое тело. Вот сижу надеюсь, что получится в этом цикле.
Г посмотрев мою карточку сказала, что последние пол года у меня все ок, эндометрий хороший, ДФ сами растут, овулируют и что мне не нужно стимулироваться, нет смысла, проблема в голове, нужно или отвлечься или к психотерапевту пойти.
Вот чес слово, лучше бы нашли что-нибудь, что можно было бы лечить, а то как эту голову отключить?! Загруженная голова ведь не лечится(((



в этом смысле конечно двойня хорошо. у меня девочка знакомая, хочет второго, но не хочет беременеть, т.к. первая беременность и роды были очень тяжелыми. а с другой стороны двойня это двойная физическая, моральная и материальная нагрузка, хотя все зависит от семьи и отношения к этому делу. у одних наших знакомых с близняшками сидят мама, бабушка, дневная и ночная няни, дети очень беспокойные, и все 4 женщины измотаны.
а у соседей двойня, так одна мама сидит, папа на работе, так я ее еще иногда с макияжем вижу))
в отпуск-в отпуск!!!


по истине, мать -героиня!
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:40
ответ для Besabella , на сообщение « А я вчера на УЗИ ходила. На прошлой... »
  #8432
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
А я вчера на УЗИ ходила. На прошлой неделе УЗИ показало ДФ, вчера подтвердили, что была овуляция, есть желтое тело. Вот сижу надеюсь, что получится в этом цикле.
Г посмотрев мою карточку сказала, что последние пол года у меня все ок, эндометрий хороший, ДФ сами растут, овулируют и что мне не нужно стимулироваться, нет смысла, проблема в голове, нужно или отвлечься или к психотерапевту пойти.
Вот чес слово, лучше бы нашли что-нибудь, что можно было бы лечить, а то как эту голову отключить?! Загруженная голова ведь не лечится(((



в этом смысле конечно двойня хорошо. у меня девочка знакомая, хочет второго, но не хочет беременеть, т.к. первая беременность и роды были очень тяжелыми. а с другой стороны двойня это двойная физическая, моральная и материальная нагрузка, хотя все зависит от семьи и отношения к этому делу. у одних наших знакомых с близняшками сидят мама, бабушка, дневная и ночная няни, дети очень беспокойные, и все 4 женщины измотаны.
а у соседей двойня, так одна мама сидит, папа на работе, так я ее еще иногда с макияжем вижу))
так это же круто! значит, надо в отпуск
у меня подружка с мужем планировали ребенка и ничего не получалось. а потом на все плюнули, расслабились, выпили и все случилось

а по поводу двойни я вот что скажу.
у меня есть кресница. это не ребенок, а просто чудовище. но я ее люблю очень, хотя через 2-3 часа общения с ней я больше не хочу детей ребенок родился нормальный, здоровый и мама с ней сидела, пока она в сад не пошла, НО эта мама нифига ребенком не занималась и из активного ребенка девочка превратилась в гипер-активного неуправляемого бесенка, который разбалован до нельзя, разговаривать толком не умеет, а только орет
по началу, я даже думала, что все дети такие, но когда сходила в гости к подруге, увидела ее сыночку, то поняла, что я ошибалась, а когда на крестины приехали и я сравнила крестницу и ее двоюродную сестренку, которая старше на полгода (для деток много, но даже через полгода у крестницы ничего не поменялось), я вообще афигела от крестницы и от ее маман, как она ее сидя дома целыми днями воспитала

в общем, этого ребенка словами не описать, это надо видеть

так что мое мнение, что трудный - не трудный ребенок, все зависит от воспитания. ну и еще от восприятия детки, как таковой. главное с малолетства направить ребенка, а не давать необузданной энергии выливаться куда вздумается

в общем, все имхо, конечно

но когда они все семьей собираются к нам в гости, я бьюсь в припадке
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:33   #8433
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Девочки, можно еще вас порасспрашивать???
сегодня у меня день вопрос... прошу не кидайте тапками...
ничего делать не могу, вся в раздумьях.

я пропила дюф, с 16 по 26 день, прошло уже 5 дней, а М. все нет(((
и // нет.
не долго ли они задерживаются?
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:02
ответ для Lampusiks , на сообщение « ясненько но я пока в ожидании М., 31... »
  #8434
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
Большому кораблю - большое плавание!
большой мамаше - побольше деток!!
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:02
ответ для Lampusiks , на сообщение « Девочки, можно еще вас... »
  #8435
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от Lampusiks Посмотреть сообщение
я пропила дюф, с 16 по 26 день, прошло уже 5 дней, а М. все нет(((
и // нет.
не долго ли они задерживаются?
я 4 дня ждала. обычно в конче второго - как часы. Подожди еще денек-два.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:09   #8436
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
большой мамаше - побольше деток!!
даешь тройню!!!!!!!!!
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:10   #8437
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от большая мамаша Посмотреть сообщение
я 4 дня ждала. обычно в конче второго - как часы. Подожди еще денек-два.
сегодня 5тый
какая-то аппатия(
Lampusiks is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:14   #8438
ОльгаЯ
Гость
 
Аватар для ОльгаЯ
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Конец Ветеранов
Сообщений: 6


Девочки, подскажите, когда вы поняли, что не получается забеременеть???
Ходила по врачам, потом кисту удалила, теперь пытаемся 3 месяца, а не получается(( Не знаю, пора заморачиваться уже или нет...не пошлет ли меня врач))) А то мне уже скоро 36 стукнет и времени не особо много осталось ждать...
ОльгаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:54   #8439
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, когда вы поняли, что не получается забеременеть???
Ходила по врачам, потом кисту удалила, теперь пытаемся 3 месяца, а не получается(( Не знаю, пора заморачиваться уже или нет...не пошлет ли меня врач))) А то мне уже скоро 36 стукнет и времени не особо много осталось ждать...
ну мне при моем диагнозе говорили, что проблемы будут.
но окочательно я поняла это, когда обнаружила (стала следить), что три месяца подряд у меня нет овуляции. (как выяснилось потом, ее не было вобще)
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:01   #8440
Lampusiks
Участник
 
Аватар для Lampusiks
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ОльгаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, когда вы поняли, что не получается забеременеть???
Ходила по врачам, потом кисту удалила, теперь пытаемся 3 месяца, а не получается(( Не знаю, пора заморачиваться уже или нет...не пошлет ли меня врач))) А то мне уже скоро 36 стукнет и времени не особо много осталось ждать...
а у меня не то, что О., у меня М. полгода не было...
вот и пошла КО врачам.
Lampusiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena