Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 20:50   #8431
Annica
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 49


Всем доброго вечера!
Если лететь в Пегасосы Мостреволом, тоже теряются дни? Пегасосы только Мостревол продает? Что-то я тоже на них засматриваюсь. Только еще думаю между 4* и Резортом.
Annica is offline  
Старый 25.03.2012, 21:39
ответ для Annica , на сообщение « Всем доброго вечера! Если лететь в... »
  #8432
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Annica Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!
Если лететь в Пегасосы Мостреволом, тоже теряются дни? Пегасосы только Мостревол продает? Что-то я тоже на них засматриваюсь. Только еще думаю между 4* и Резортом.
Мостревел летит Трансаэро.Пока расписания нет.Ждем
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 25.03.2012, 21:45
ответ для Soul_spb , на сообщение « Мостревел летит Трансаэро.Пока... »
  #8433
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Soul_spb Посмотреть сообщение
Мостревел летит Трансаэро.Пока расписания нет.Ждем
А кто лучше транаэро или ютеир...или они одинаковые?
__________________
[
Мама Таисии is offline  
Старый 25.03.2012, 21:46
ответ для Irusy78 , на сообщение « Мы едем в Чемпион с 8 июня. В Маджести ... »
  #8434
Znatik
Элита
 
Аватар для Znatik
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Фетхие замечательный и очень зеленый регион-курорт,но он дороже.
Да...мне тоже на фотках очень понравился....

Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Поняла, в майках без лифчика нельзя ходить Шучу)))) Это то всё понятно, но мало ли, решила поинтересоваться, может какие нюансы существуют... Мы тихие, едем с ребенком, на солнышке погреться, ну максимум вечером винца на балконе попьем
Я таких дамочек в Кемере наблюдала.....идут себе в купальниках по городу (отель на второй линии) и не паряться. На приставания и юлюлюканья продавцов из мстных магазинчиков отвечают "пошел на!..." А потом недоумевают и чего это они пристают?

Цитата:
Сообщение от Irusy78 Посмотреть сообщение
Мы едем в Чемпион с 8 июня. В Маджести вход в море не ахти - при входе в воду лежит скользкая плита - да и по номерам и по территории мне чемпион больше понравился (видела и тот и другой в прошлом году)
Ну в соседней с Чемпионом Салиме в воду тоже не войти, даже тапки не помогают.... Те в Маджести с этим еще хуже? А в Чемпионе как все же вход выглядит в воду? А какие вы еще отели рассматривали?

Я все же так влюбилась в территорию с соснами, что ничего другого для себя теперь не рассматриваю, а выбор с таким главным критерием при отборе и не очень большим бюджетом весьма ограничен
__________________
Ната + Рома = София (сентябрь 2007) и Никита (сентябрь 2010)

Я знаю - все получится!
Znatik is offline  
Старый 25.03.2012, 21:59   #8435
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
А кто лучше транаэро или ютеир...или они одинаковые?
мне трасаэро больше понравилось, обслуживание у них лучше, летели с реб. ему и всяких ирушек надавали, и конфетки в начале полета и соков доп. с ютеир ничего не дали ребенку, попросила добавки сока для него сказали у нас за полет положено один стакан при взлете один при призимлениим-мпусть воду пьет, или вообще ничего меньше писать будет!!!вот такая милая стюардесса у нас была))))
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline  
Старый 25.03.2012, 22:08
ответ для Znatik , на сообщение « Да...мне тоже на фотках очень... »
  #8436
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Поняла, в майках без лифчика нельзя ходить Шучу)))) Это то всё понятно, но мало ли, решила поинтересоваться, может какие нюансы существуют... Мы тихие, едем с ребенком, на солнышке погреться, ну максимум вечером винца на балконе попьем

Мы в прошлом году с подругой с детьми ездили ( 2,5 и 1г), отель на второй линии, идем через торговые ряды и там кафешки, подруга там на что-то засмотрелась, меня музчина окликнул " Девушка, подойди, пожалуйста", я подошла, " А как подругу зовут?" ну потом нам предложил чаю попить, но мы вежливо отказались. Потом когда мы там проходили если видел все время звал " Наташа, Наташа" ( подругу мою так зовут) и на дискотеку ее пригласил, предложил дочку со мной оставить
А и повар один тоже ей знаки внимания оказывал, тоже в кафе приглашал - отказалась,потом просто смотрел на нее своими большими глазами и там еду мог сам накладывать, чтобы она лишний раз не напрягалась в общем и от этого можно было бы отказаться думаю, если б уж очень сильно напрягало...
А ко мне не приставали ( видимо страшна была )- только дочка моя для всех звездой была
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 25.03.2012, 22:09   #8437
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
мне трасаэро больше понравилось, обслуживание у них лучше, летели с реб. ему и всяких ирушек надавали, и конфетки в начале полета и соков доп. с ютеир ничего не дали ребенку, попросила добавки сока для него сказали у нас за полет положено один стакан при взлете один при призимлениим-мпусть воду пьет, или вообще ничего меньше писать будет!!!вот такая милая стюардесса у нас была))))
Да фиг с ними с соками Я имею ввиду в плане самолетов и безопасности, я боююююсь!!!!
__________________
[
Мама Таисии is offline  
Старый 25.03.2012, 22:10   #8438
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


В Соргуне тоже сосны,и очень красиво....
Джуди is offline  
Старый 25.03.2012, 22:13   #8439
Мама Таисии
Ветеран
 
Аватар для Мама Таисии
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
А ко мне не приставали ( видимо страшна была )- только дочка моя для всех звездой была
Ахаха У меня дочка в Тунисе тоже со всеми дружила, у неё там поклонник аниматор был, мальчик 21 год, они постоянно вместе тусовались, я её даже с ним оставляла на пару часов, когда по магазинам ездила А ко мне не приставали
__________________
[
Мама Таисии is offline  
Старый 25.03.2012, 22:29   #8440
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
Да фиг с ними с соками Я имею ввиду в плане самолетов и безопасности, я боююююсь!!!!
для меня трасаэро у меня подружка там стюардессой работает!!!я знаю все о их подноготной!!!но а с другой стороны если суждено погибнуть в небе, то от судьбы не убежать...
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena