1-ый родом - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 17:14
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8431
MiLola
Частый гость
 
Аватар для MiLola
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 54


Девочки, кого интересует про коридоры: мы выписались 1 августа, родились 27.07., в тот день был аншлаг - 20 родов за сутки, поэтому в этот день в очередной раз роддом закрыли на разгрузку. Сутки мы пролежали в коридоре, по которым практически через нас шагали счастливые папаши. Палат не было даже платных. Масики находились на детском отделении. Мы ходили их только кормить, пока на следующий день после окончания выписки (ок 17.00 ч.) нас не поселили в палату. Врачи говорят, что ситуация сохранится пока не откроются ВМА, ОТТА, 1 МЕД.
__________________


Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то избы горят, то кони скачут...
MiLola is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:35
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8432
*Кнопочка*
Участник
 
Аватар для *Кнопочка*
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 292


1 мед вроде уже 8 числа открывают,а Отта и ВМА только в конце августа или сентябре..но остальные-то роддома открыты.Я вообще поняла так,что в ВМА просто так вообще не везут,так что их кафедра не считается))
*Кнопочка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:45
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8433
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Боже мой и что же делать???Я в Снегирёвку не хочу((
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:47   #8434
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Девочки, кого интересует про коридоры: мы выписались 1 августа, родились 27.07., в тот день был аншлаг - 20 родов за сутки, поэтому в этот день в очередной раз роддом закрыли на разгрузку. Сутки мы пролежали в коридоре, по которым практически через нас шагали счастливые папаши. Палат не было даже платных. Масики находились на детском отделении. Мы ходили их только кормить, пока на следующий день после окончания выписки (ок 17.00 ч.) нас не поселили в палату. Врачи говорят, что ситуация сохранится пока не откроются ВМА, ОТТА, 1 МЕД.
Ну а как роды то прошли???
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 17:54   #8435
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от MiLola Посмотреть сообщение
Девочки, кого интересует про коридоры: мы выписались 1 августа, родились 27.07., в тот день был аншлаг - 20 родов за сутки, поэтому в этот день в очередной раз роддом закрыли на разгрузку. Сутки мы пролежали в коридоре, по которым практически через нас шагали счастливые папаши. Палат не было даже платных. Масики находились на детском отделении. Мы ходили их только кормить, пока на следующий день после окончания выписки (ок 17.00 ч.) нас не поселили в палату. Врачи говорят, что ситуация сохранится пока не откроются ВМА, ОТТА, 1 МЕД.
вот блин
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:09
ответ для katrinmiro , на сообщение « Ну а как роды то прошли??? »
  #8436
ИркаS
Активный участник
 
Аватар для ИркаS
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
Ну а как роды то прошли???
Поздравляем от всей души с рождением!
К вопросу присоединяюсь оч интересует
__________________


Я - Иринка а дочка Кристинка
ко мне на ты
ИркаS is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:21   #8437
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от гвоздок Посмотреть сообщение
Врач сказала, что в случае чего, они организуют сан транспорт, а вот куда повезут???

Я вот думаю, что тел дали, чтобы мы беременные звонили им и ехать к ним раздумывали, .т.е. таким образом в роддом №1 приедет меньше народу.Я думаю, что если каждый день звонить в справочное, ответ будет одинаковый. Я то не против полежать в коридоре и не боюсь , что будет много народу, просто главное, чтобы роддом не был закрыт на прием рожениц, когда приедешь к ним со схватками на своем авто.
Тут дело в том, готовы ли вы лежать в коридоре какое-то время... Если да - то велкам, как говорится, особенно с хорошим раскрытием да в ночи никуда не денутся, конечно. Я, кстати, вот только что оттуда, ехала с направлением на ДО, уехала обратно домой с рекомендацией ждать схваток дома. Они сегодня в 9.00 открылись только с очередного закрытия на разгрузку...и что самое ржачное - приняли 2х человек и закрылись до 12.00 снова... у них там в определённые часы выписка... так мы там и сидели. Их тоже понять можно, когда там все друг у друга на головах - чего хорошего-то? Мне там нравится, но я решила, что ежели мест реально не будет, то не буду рваться туда, поеду, куда повезут.


Кстати, а откуда инфа, что 1ый Мед 8ого откроется??
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 18:32
ответ для Tara_Meisy , на сообщение « Тут дело в том, готовы ли вы лежать в... »
  #8438
katrinmiro
Ветеран
 
Аватар для katrinmiro
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Тут дело в том, готовы ли вы лежать в коридоре какое-то время... Если да - то велкам, как говорится, особенно с хорошим раскрытием да в ночи никуда не денутся, конечно. Я, кстати, вот только что оттуда, ехала с направлением на ДО, уехала обратно домой с рекомендацией ждать схваток дома. Они сегодня в 9.00 открылись только с очередного закрытия на разгрузку...и что самое ржачное - приняли 2х человек и закрылись до 12.00 снова... у них там в определённые часы выписка... так мы там и сидели. Их тоже понять можно, когда там все друг у друга на головах - чего хорошего-то? Мне там нравится, но я решила, что ежели мест реально не будет, то не буду рваться туда, поеду, куда повезут.


Кстати, а откуда инфа, что 1ый Мед 8ого откроется??
А вы будете вместе с мужем рожать и определённым врачом или по сертификату??
katrinmiro is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 19:18
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8439
*Кнопочка*
Участник
 
Аватар для *Кнопочка*
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 292


все банально..посмотрела в нете графики проветривания роддомов.Правда,неи знаю,насколько этому можно верить
*Кнопочка* is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 19:26
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #8440
Ирчик !!!
Старожил
 
Аватар для Ирчик !!!
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 254


Девочки, в родилку нужен свой халат? Сорочку они свою дают как я поняла, а что с халатом? В какой мешок его пихать- тот, кот. в родилку или в тот, кот. на послеродовое отделение?
Ирчик !!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena