*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2011, 12:17
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « Ну как в зоопарке побывала :)) ... »
  #8431
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
Ну как в зоопарке побывала


Марин, мы пока в Кронштадте. Можем погулять вместе.
Наташ, я уже прочитала. Но мы с мужем сутками пропадаем на новой квартире. Полька полностью на бабушке. Я ее вижу только утром и вечером. Заходи, "ремонт" покажу.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 27.06.2011, 08:02   #8432
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я снова с вами и даже мой деприсняк не испортит мне настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла вас почитаю
vredenka is offline  
Старый 27.06.2011, 11:30   #8433
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
А мы наконец-то вчера купались в море. Алинка сначала так напряглась, когда я ее в круге в воду опустила, но потом освоилась. Загорели хорошо и накупались. А после обеда у нас что-то страшное на улице началось. Гром, молния и дождь как из ведра. Сегодня тоже погода ужасная, ветер сносит и холодно на улице. И так обещают несколько дней. Дома сидеть скучно
pupyshka is offline  
Старый 27.06.2011, 11:36
ответ для vredenka , на сообщение « Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #8434
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я снова с вами и даже мой деприсняк не испортит мне настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла вас почитаю
что,всё так плохо?
а что так и не позвонила в прошлый раз?




всем привет!
mariyagen is offline  
Старый 27.06.2011, 15:56
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. А мы наконец-то вчера... »
  #8435
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мы наконец-то вчера купались в море. Алинка сначала так напряглась, когда я ее в круге в воду опустила, но потом освоилась. Загорели хорошо и накупались. А после обеда у нас что-то страшное на улице началось. Гром, молния и дождь как из ведра. Сегодня тоже погода ужасная, ветер сносит и холодно на улице. И так обещают несколько дней. Дома сидеть скучно
Хорошо Вам, а у нас каждый день дожди и прохладно. Хотя я всеравно из дома практически не вылезаю.
Всем привет! У меня сегодня довольно бодрое настроение, как ни странно.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 27.06.2011, 16:34   #8436
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.
А мы наконец-то вчера купались в море. Алинка сначала так напряглась, когда я ее в круге в воду опустила, но потом освоилась. Загорели хорошо и накупались. А после обеда у нас что-то страшное на улице началось. Гром, молния и дождь как из ведра. Сегодня тоже погода ужасная, ветер сносит и холодно на улице. И так обещают несколько дней. Дома сидеть скучно
Наташа, зато в море все же искупаться успели. а я обожаю грозу на море, такое зрелище - что просто ух!!!!!!! у нас тут каждый день мокро и противно. правда, не особо холодно. ничего, скоро все же потелплеет и лето настнет, я верю
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я снова с вами и даже мой деприсняк не испортит мне настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пошла вас почитаю
Катя, что за депресняк?! долой грустные мысли!
Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Хорошо Вам, а у нас каждый день дожди и прохладно. Хотя я всеравно из дома практически не вылезаю.
Всем привет! У меня сегодня довольно бодрое настроение, как ни странно.
почему же странно, если настроение хорошее?
__________________
slontse is offline  
Старый 29.06.2011, 20:52   #8437
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


потрясающе,2 дня никого%)

значит у всех все хорошо=))) всем привет

а я страдаю. ноут на даче оставила, а у мужа тут ноут с проблемами,не все удается делать на нем. еще хорошо хоть систему установил,чтобы оперу поставить=) а то бы информационный вакуум меня доконал.
Без Димки тяжело,вчера прадва классно погуляли с мужем,приехала на элетричке в 9,с ним втретлись,поел в палках и пошли гулять с восстания до горьковской через чернышевскую и набережную. домой завалились почти в час,классно все таки-делаю что хочу, гуляю где хочу,но вот сегодня как то тоскливо без моего золотца((( пойти чтоли ужин приготовть и полы помыть ..%)
Танюшенция is offline  
Старый 30.06.2011, 00:27   #8438
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


всем привет.
mariyagen is offline  
Старый 30.06.2011, 07:32   #8439
vredenka
Активный участник
 
Аватар для vredenka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: где пристроят там и живу
Сообщений: 365


Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее доброго утра!
я вчера писала писала, а нет ступил и не отправил мое сообщение!
Деприсняк уже отпустил
Ир я после 10 собираюсь к вам в гости в Шлис...
Маш у меня накрылся мобильник и небыло никаких номеров, Так что извини я не специально......
Даш ты молодчинка держись, а ваш папа согласится на обследование как только сабирется с духом!!!!!!!!!!!!!!
vredenka is offline  
Старый 30.06.2011, 10:43
ответ для vredenka , на сообщение « Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее... »
  #8440
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
потрясающе,2 дня никого%)

значит у всех все хорошо=))) всем привет

а я страдаю. ноут на даче оставила, а у мужа тут ноут с проблемами,не все удается делать на нем. еще хорошо хоть систему установил,чтобы оперу поставить=) а то бы информационный вакуум меня доконал.
Без Димки тяжело,вчера прадва классно погуляли с мужем,приехала на элетричке в 9,с ним втретлись,поел в палках и пошли гулять с восстания до горьковской через чернышевскую и набережную. домой завалились почти в час,классно все таки-делаю что хочу, гуляю где хочу,но вот сегодня как то тоскливо без моего золотца((( пойти чтоли ужин приготовть и полы помыть ..%)
Таня, я тебя прекрасно понимаю я так же скучала уже на второй день, когда мелкого бабушке оставили, а сами на море укатили. рыдала там каждый раз, когда видела родителей с малышами. решили, что без ребенка больше никуда
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее доброго утра!
я вчера писала писала, а нет ступил и не отправил мое сообщение!
Деприсняк уже отпустил
Ир я после 10 собираюсь к вам в гости в Шлис...
Маш у меня накрылся мобильник и небыло никаких номеров, Так что извини я не специально......
Даш ты молодчинка держись, а ваш папа согласится на обследование как только сабирется с духом!!!!!!!!!!!!!!
Катя, приезжай, давно собираешься)) рак твой тебе еще нужен? а то молчишь что-то
__________________
slontse is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena