ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:30
ответ для Poliness , на сообщение « ну вы знатные купальщицы))) и когда... »
  #8431
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
ну вы знатные купальщицы))) и когда успеваете,если она в ясельки ходит?
вот прям с языка сорвала
Полин, это мы когда дома сидим то стописят раз на дню купаться можем ... даже когда болеем
Мы Высоцкого смотрели по цифровому тв (там фильмы можно заказывать по 40 рублей за фильм )
Shushа is offline  
Старый 30.01.2012, 16:31   #8432
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Полин, да порыдать это просто ПМС, хотя не я плакса, люблю поплакать,Ю но только наедине с собой, ну или с вами с работой все утряслось, меня частенько накрывает с головой, но я быстро отхожу!
)) вот молодец
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
а мне очень нравится "тебе повезло,ты не такой как все...ты работаешь в офисе" мы тоже с мужем слушали


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Про мытье: может, аллергия на ср-во для мытья? Попробуй настой череды добавлять в ванну при купании!

Про давление: когда шатает и плющит пью кофе и принимаю капилар и курантил.

Про косметику (для Полины): Поль, косметика наpывается La Rosh Pasey, действительно очень классная лечебная косметика (хоть и дорогая), мужу с псориазам ее назначали, когда было обострение. Я пользовалась их кремами - здоровские, не уступают японским.
Продается практически в любой аптеке, где есть косметич. отдел. Я брала в "1 помощи", но у меня тогда карта их была, а так не скажу, что дешево

Про меня. С мужем так и не разговариваем. Он не извинился, и не собирается. Ночевал сегодня в соседней комнате. Ощущение, что считает меня виноватой в чем-то!!!
Я извиняться не за что не собираюсь, он меня обидел, и спускать все в который раз на тормозах я не хочу. Так что продолжаю тактику сухого делового общения по-существу. Вот

Мы сходили на 1-й электрофорез. Ну, что сказать? Митюня, как всегда, молодчинка Сидел спокойно, курлыкал, показывал и называл мне зверюшек на картинках, потом грыз сушку, угощая своего мишку плюшевого - так что 15минут пролетели незаметно
Погуляли еще отлично, правда, сегодня влажность какая-то сумасшедшая - по ощущениям холоднее, чем в -16
С нами на площадке гуляла мама с 3-мя мальчишками разного возраста, они полукорейцы-полуузбеки, и зовут их Федор, Феврон и Федот Показалось забавным.


Я сегодня че-то тоже, видно, "под давлением" Штормит, и пред глазами пятна. Пойду спать, Митек без задних ног дрыхнет, у меня, конечно, куча дел, но в таком состоянии делать я ниче не могу...
спасибо я обычно лекарства покупаю в интернет-магазине,если они дорогие. гораздо дешевле выходит еще и с доставкой на дом)))

Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Девочки,
может быть. Ален,у меня вот овуляционный синдром так проходит,диагноз такой даже есть. проходит,как месячные,все болит,ноет и вообще хреново. мне посоветовали пить оральные контрацептивы,чтобы сгладить эти боли. т.к. кд 2 раза в месяц-это не айс))) они с кровью,а вторые просто так,тренировочка
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2012, 16:33   #8433
Shushа
Наш человек
 
Аватар для Shushа
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 8 777


Как тебе девушка с татуировкой дракона? Я вместо коня на него хотела идти, но подруга уговорила на коня! О чём ни капли не жалею
Shushа is offline  
Старый 30.01.2012, 16:34
ответ для maycat , на сообщение « Мы где-то минут 40 тоже гуляли, Митька... »
  #8434
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
А "О чем еще говорят мужчины" как тебе?
Вообще ни о чем Вот реально - первую часть можно пересматривать много-много раз, там что не фраза, то цитата, а этот - скучноват, честно говоря. Хорошо, что в кино на него не пошли. Хотя, может, это просто мне показалось, т.к. 1-й фильм очень динамичный - там постоянно меняется фон, задний план, какие-то новые лица второго плана появляются, которые добавляют фильму изюминку, а тут все в одном закрытом помещении, как-то все вяло и медленно, я иногда откровенно зевала. И "логические отступления"героев сняты как без особого задора. Разряжают обстановку только женщины, жены/подруги героев. Но это лично мое ИМХО
Кстати, в след. субботу по ТНТ - "День Радио" Надеюсь, чеще через неделю покажут "День выборов" Раз уж 1-ю часть "Мужчин" уже показали
__________________
maycat is offline  
Старый 30.01.2012, 16:34
ответ для Кахверенги , на сообщение « ну вот..заплакал :( »
  #8435
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
девочки, меня одну шубы вообще не цепляют??? смотрела фотографии, модель красивая =)))) а шубы - приложение к ней. ну шубы, как шубы, что в них такого...
до этого надо дорасти
меня раньше шубы не цепляли,потом очень захотела шубу...ну и также это опять прошло. не знаю. у меня теперь мания к платьям

Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
100% разревусь Хочу посмотреть...
ты уже не заставке разревешься)))
Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
ну вот..заплакал
халява закончилась
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2012, 16:36   #8436
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Как тебе девушка с татуировкой дракона? Я вместо коня на него хотела идти, но подруга уговорила на коня! О чём ни капли не жалею
я смотрела девушку с татуировкой. очень понравился фильм и мне,и мужу
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2012, 16:38
ответ для maycat , на сообщение « Вообще ни о чем:005: Вот реально -... »
  #8437
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
У меня болит в первый и последний день м (хотя врач уверяла, что после родов это пройдет)
брехня это все)))) у меня наоборот после родов все стало болеть. а я так надеялась на чудо
Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Вообще ни о чем Вот реально - первую часть можно пересматривать много-много раз, там что не фраза, то цитата, а этот - скучноват, честно говоря. Хорошо, что в кино на него не пошли. Хотя, может, это просто мне показалось, т.к. 1-й фильм очень динамичный - там постоянно меняется фон, задний план, какие-то новые лица второго появляются, которые добавляют фильму изюминку, а тут все в одном закрытом помещении, как-то все вяло и медленно, я иногда откровенно зевала. И "логические отступления"героев сняты как без особого задора. Разряжают обстановку только женщины, жены/подруги героев. Но это лично мое ИМХО
Кстати, в след. субботу по ТНТ - "День Радио" Надеюсь, чеще через неделю покажут "День выборов" Раз уж 1-ю часть "Мужчин" уже показали
я вообще все эти фильмы (радио 1,2,мужчины 1,2) смотреть в кино не могу. скучно. вот тяжело идут. только если как фон,когда по тв болт, иногда смешно, но в кинотеатре-зря потраченное время
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 30.01.2012, 16:38
ответ для maycat , на сообщение « Вообще ни о чем:005: Вот реально -... »
  #8438
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
Как тебе девушка с татуировкой дракона? Я вместо коня на него хотела идти, но подруга уговорила на коня! О чём ни капли не жалею
Как тебе сказать?
Неоднозначное очень впечатление оставил...
У меня настроение после него было испорчено на весь день
Я, честно говоря, его еле досмотрела...
Мне сама история показалось интересной, а сам фильм - каким-то гадким и темным что ли...
А всем, кто смотрел, прям так понравилось! Говорили, что захватывающе, держит в напряжении, все такое.
Не знаю, мне в-принципе ничего, хотя местами скучновато. Смотрибельно, не остросюжет, но и не плохо.
Все бы ничего, в-принципе, но вот эти блевотные сцены насилия с извращениями и кровищей - совсем не для меня, увольте Несколько раз я порывалась просто встать, и уйти.
Вышла в паршивейшем настроении Не понимаю, зачем это снимать, да еще и показывать потом без цензуры "не рекомендовано детям до 18-ти". Реально в зале сидели люди с детьми, и никто им глаза не закрывал. При этом я себя чувствовала как на иголках из-за этих грязных 5-минутных сцен, и старательно не смотрела в экран Не думаю, что сценарий сильно бы пострадал из-за отсутствия этого натурализма
А мужу, как и всем, понравился фильм.
__________________
maycat is offline  
Старый 30.01.2012, 16:39   #8439
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Shushа Посмотреть сообщение
История невероятной дружбы мальчика Альберта и*коня Джоуи.
Когда начинается Первая мировая, и*Джоуи отправляют вместе с*кавалерийским полком на*поля сражений Франции, Альберт, несмотря на*слишком юный для*военной службы возраст, все*равно уходит на*фронт, чтобы найти и*спасти друга.

Мне почему то тоже всегда более жаль животных, нежели людей
о... нет. Не пойду. Аналогично. Для меня это выше всяких сил смотреть как страдает животное... даже в кино...
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
ой не, я уже про коня не хочу смотреть, про животных для меня это слишком фильмы смотреть, Хатико я так и не посмотрела.
вово. ни хатико, ни даже белый бим черное ухо так и не решилась смотреть.
Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
Здорово! у вас там прям ремонт - обновление! потом покажи что получится!
хорошо) вот соберут, приведу всё в порядок, всё развешу расставлю, куплю кактусиков и приходите вгости обмывать))))
Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
девочки, меня одну шубы вообще не цепляют??? смотрела фотографии, модель красивая =)))) а шубы - приложение к ней. ну шубы, как шубы, что в них такого...
меня тож не цепляют)
Мне сестра подарила писцовую жилетку. офигенно красивую. А я не знаю с чем её носить. и куда. вот дождусь весны, буду искать чё под неё подойдёт. сапоги красивые есть, сумка дорогая тоже машину чтоли купить покраше
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline  
Старый 30.01.2012, 16:39   #8440
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Алена, хм, может все таки О????



Поль, зачем ты сказала.....у меня сердце защимило, или что там находится...... Кисуне поправиться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я же не могу такое адекватно переносить



Полин, а ты через какой магаз покупаешь?
Milk&Honey is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena