·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 844 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:04
ответ для Вжик , на сообщение « Я Крис тоже до года раза 4 брила... »
  #8431
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Я Крис тоже до года раза 4 брила машинкой, у нее очень волосы быстро отрастали, а т.к. еще не ходила, то все "сваливалось", мне жутко не нравилось. Сейчас волосы "до попы".
У меня в семействе всех брили и стригли, у всех хорошие волосы. Но по знакомым у кого не брили, тоже лысых нет короче каждый сам себе решает че делать.
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 02.02.2012, 19:22   #8432
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
+1 дома только можно нормально усадить и разложить- в машине пробовала- фигня какая-то получается.

Мы седня прогульщики с Юлей Настя поехала.
А мы тааааак поплавали)))) супер! Только ем правда 15 мин уже мало- доставали из воды, а он все еще ногами как лягушка плыл)) но 30еще многовато... Решили лфк добавить перед занятиями попробовать)

Как ты себя чувствуешь?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 02.02.2012, 19:24
ответ для Мельда , на сообщение « я устала:010: целый день на груди... »
  #8433
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
я устала
целый день на груди висит и на руках спит
любую попытку отложить встречает рыданием
все бы ничего, но дела домашние же есть
Да, сегодня даже моя ляля что-то сильно тревожится и плохо спит днем

Может давление? или еще что?
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline  
Старый 02.02.2012, 19:25   #8434
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
А я кресло в машине оставляю, потому как только усаживаю, дочь орет., а так: пока выйду, прогрею, почищу машину. ее на руках держу - укачиваю, она и засыпает.
Ну и тяжело конечно. И мне тоже не нравится как реб. сидит - весь скрюченный. (

вот в понедельник посмотрю, как др. детки ездят ))
Анют, я вообще пока в люльке в машине вожу.... Но у меня не макси кози кресло, а инглезина.... Он там тоже весь скрюченный сидит, сегодня вот сделала попытку опять дома в кресло посадить.... Ну не нравится мне снова в люльке везла....
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 02.02.2012, 19:27   #8435
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Да, сегодня даже моя ляля что-то сильно тревожится и плохо спит днем

Может давление? или еще что?
я не знаю
в шарфе спит уже полчаса. только жарко от меня, кажется
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 02.02.2012, 19:29
ответ для Мельда , на сообщение « я не знаю в шарфе спит уже полчаса.... »
  #8436
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
А мы тааааак поплавали)))) супер! Только ем правда 15 мин уже мало- доставали из воды, а он все еще ногами как лягушка плыл)) но 30еще многовато... Решили лфк добавить перед занятиями попробовать)

Как ты себя чувствуешь?
Я нормуль поспала с Борей зато от души
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 02.02.2012, 19:29   #8437
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Звонила медсестре, упал у нас билирубин с 244 до 151... урррра!!!!!!
Молодчинки!!!!! Поздравляю!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 02.02.2012, 19:30
ответ для Вжик , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера!!!! Я... »
  #8438
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


ПРИВЕТ, МАМУЛЬКИ!!!
Цитата:
Сообщение от scherel Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросик: никто не возил ребзя к остеопату?

Мы тут наведались. Нам акушерка, которая меня в родах сопровождала посоветовала к какому-нибудь остеопату обратиться. Ей показалось, что в родах принимающая акушерка немного грубовато потянула мелкую за голову, не дождавшись, когда плечики сами пойдут. Проверь, говорит, шейный отдел на всякий случай.
Ну мы и пошли.
Что-то нам остеопат там помяла, помассировала как-то очень незаметно пальцами, сказала, что "все вправила, все уравновесила". Посоветовала через пару месяцев еще на сеанс прийти.

Только как понять, что от них действительно какой-то толк есть, если никакими анализами результат их лечения не отследить?
Правда она честно сказала, что никаких явных повреждений нигде нет, но любому ребеночку после родов требуется остеопат, так как он выправляет не только костную структуру, но и внутренние органы, жидкостную среду и т.д. и т.п.

Я вот теперь думаю, есть ли от остепатов какая-то реальная польза и проверенный результат? На себе проверить что-ли? (она кстати мне после родов тоже настоятельно рекомендовала пройти несколько сеансов, чтобы после такой нагрузки все на свои места поставить)
Мы ходили в 1.6 года с сыночком,но нужно было конечно с рождения идти.Он у меня всегда беспокойный был,по ночам плохо спал.После 3 сеансов стали спать хорошо,не думаю,что это совпадение.

Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
их же вроде стригут обязательно, сами вряд ли выпадут
у нас спереди почти уже все волосики повылезали

Цитата:
Сообщение от djokonda_84 Посмотреть сообщение
А мы пострижем, чаще волосы гуще становятся и цвет меняют, я родилась с черными, а после стрижки волосы стали русыми они же отрастут вмиг
они и без стрижки,если надо цвет поменяют,у меня сынок родился с черными,а после года без всяких стрижек стал блондином с голубыми глазами

Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера!!!!
Я что-то пропала, но читать успеваю .

Мы с Егоркой ходили к остеопату в его 2 недели. Раньше вообще не знала кто это и что это. Стало любопытно. Да мы еще и после ПКС, так что решила, что не лишнее будет.
У меня еще были опасения, что Егор себя будет плохо вести, т.к. уже подходило время кушать ему, а я еще и не знала, как вообще прием выглядит. Так вот, я была в ШОКЕ. Его как-то мяли, крутили-вертели, все очень бережно и аккуратно. Заняло это примерно мин 30-40, за это время ребенок не пикнул ни разу. Просто расслабился и получал удовольствие. Врач никаких особых отклонений не нашел, что-то там поставил на место. Я еще спросила, что это он такое волшебное с ребенком делает. Сказал, что просто что-то потягивает-растягивает, ставит на место.
Так вот, после этого сеанса ребенок еще недели две только спал, да ел, практически не плакал, было видно, что его ничего не беспокоит. Я почему-то связываю это именно с остеопатом.
Сказал, что если хотим еще разок в мес 3 прийти, просто еще раз посмотреть.
Я обязательно пойду, уж вреда то точно нет. А если еще и помогает для чего-то, то вообще замечательно.
а можно адресок мне?
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 02.02.2012, 19:31
ответ для RoniKate , на сообщение « Ань, вы где в итоге его сдавали? Нам... »
  #8439
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Ань, вы где в итоге его сдавали?
Нам тоже нужно, после тех зеленых гогуней цвет нормализовался, но живот дочу явно беспокоит. Вчера так плакала перед сном
Нашла и у Инвитро, и у Хеликса такой примерно список:
Микробиологическое исследование кала

1. Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к антибиотикам;
2. Дисбактериоз кишечника с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам;
3. Посев кала на дизгруппу (облигатные кишечные патогены).

Я так понимаю сдать нужно номер 3 в списке или номер 2?!
Мы номер два сдавали
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 02.02.2012, 19:31   #8440
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Звонила медсестре, упал у нас билирубин с 244 до 151... урррра!!!!!!
поздравляю!!! здорово!

Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
нам педиатр выписала два направления. Одно - на дизгруппу, другое на копрограмму (надеюсь, правильо написала). Но нам так и не дойти. уже полторы недели прошло. Холодно, да и пать уж больно хочется по утрам
поэтому мы сдавали в инвитро, они эти материалы до 17 принимают.
так что я дождалась, когда доча сделает свои и дела и бегом в инвитро
__________________
koffemanka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena