Финское консульство данные с полей - 4 - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 22:33
ответ для mamadj , на сообщение « У меня версия что если не оплатить в... »
  #8441
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Лиза К Посмотреть сообщение
У меня версия что если не оплатить в первые два дня( это написано на квитанции-оплатите за два дня)то вообще не дадут визу и денег не вернут!!! Уточните.
Да вы что????? Мне кажется, что я читала, как кто-то оплачивал чуть ли не за час ДО. Я думала, что главное- это придти с отметкой банка об оплате. А мы расслабились, муж вообще решил платить накануне. Значит, завтра побежим.
Tess is offline  
Старый 17.11.2010, 22:57
ответ для mamadj , на сообщение « У меня версия что если не оплатить в... »
  #8442
smiling
Участник
 
Аватар для smiling
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Лиза К Посмотреть сообщение
У меня версия что если не оплатить в первые два дня( это написано на квитанции-оплатите за два дня)то вообще не дадут визу и денег не вернут!!! Уточните.
Я эту надпись только что увидла. Ужас какой.... завтра буду звонить, узнавать
smiling is offline  
Старый 17.11.2010, 23:01
ответ для Tess , на сообщение « Да вы что????? Мне кажется, что я... »
  #8443
smiling
Участник
 
Аватар для smiling
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Да вы что????? Мне кажется, что я читала, как кто-то оплачивал чуть ли не за час ДО. Я думала, что главное- это придти с отметкой банка об оплате. А мы расслабились, муж вообще решил платить накануне. Значит, завтра побежим.
Вот и я тоже так думала. Надо было читать внимательно. Обидно, если из-за этого с визой пролечу, даже подумать страшно
smiling is offline  
Старый 17.11.2010, 23:33   #8444
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Janna375.71 Посмотреть сообщение
При мне молодому человеку(забывшему оплатить квитанцию) в окошке выдачи сказали, оплатите сегодня - виза будет только завтра. Они, видимо, ждут отметку банка об оплате, а сами вызы у них уже готовы...
Вот, нашла октябрьский пост про оплату .
Tess is offline  
Старый 17.11.2010, 23:39
ответ для Tess , на сообщение « Вот, нашла октябрьский пост про оплату . »
  #8445
smiling
Участник
 
Аватар для smiling
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Вот, нашла октябрьский пост про оплату .
Мне в банке так же сказали... Остался вопрос что скажут в конульстве, ведь на квитанции крупно написано оплатить в течении 2 дней... И куда я только раньше смотрела Завтра буду им звонить.
smiling is offline  
Старый 18.11.2010, 00:37
ответ для smiling , на сообщение « Мне в банке так же сказали... Остался... »
  #8446
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Скажите, пожалуйста, а адрес организации-работодателя писать фактический, или юридический?
Karina_i is offline  
Старый 18.11.2010, 00:53
ответ для Karina_i , на сообщение « Скажите, пожалуйста, а адрес... »
  #8447
Oksandra
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а адрес организации-работодателя писать фактический, или юридический?
Наверное, лучше юридический. Главное указать телефоны фактические, чтобы если что они могли позвонить и уточнить работаете ли вы у них.
Oksandra is offline  
Старый 18.11.2010, 00:55
ответ для smiling , на сообщение « Мне в банке так же сказали... Остался... »
  #8448
Oksandra
Частый гость
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от smiling Посмотреть сообщение
Мне в банке так же сказали... Остался вопрос что скажут в конульстве, ведь на квитанции крупно написано оплатить в течении 2 дней... И куда я только раньше смотрела Завтра буду им звонить.
Я вот сегодня получила квиточек, платить пойду завтра, т.к. сегодня после таких очередей никаких сил не осталось....
Oksandra is offline  
Старый 18.11.2010, 01:05   #8449
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Девочки, подскажите, есть ли где парковка там? B cо скольки работают страховщики? МСК в частности...
И как думаете, раз консульство работает до 12 в пятницу...есть ли смысл приезжать...пусть даже к 8,30 утра...мне просто оч далеко ехать и второй раз с работы не отпустят...обидно...а с другой стороны - на пятницу уже отпросилась
Черная и гладкая is offline  
Старый 18.11.2010, 01:09   #8450
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, есть ли где парковка там? B cо скольки работают страховщики? МСК в частности...
И как думаете, раз консульство работает до 12 в пятницу...есть ли смысл приезжать...пусть даже к 8,30 утра...мне просто оч далеко ехать и второй раз с работы не отпустят...обидно...а с другой стороны - на пятницу уже отпросилась
Мы всегда на площади паркуемся. В конс-во попадете в любом случае, если будете стоять в очереди на момент закрытия ворот. ИМХО лучше подъезжать часам к 11, чтобы вермя зря не терять
Палома is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena