Болтология W мам - 11 ! - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 19:59   #8441
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Оль, а че у тебя всего 2 яйца? я про аватарку...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:00   #8442
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Нет я читала, что ангина может быть без темпы, но это когда она постоянная, а у нас была один раз больше года назад.
Приходил к нам врач, посоветовали другому ЛОРу сходить, решила поехать на Земледельческую, т. К в субботу найти адекватного ЛОРа проблема, а пойти к кому попало не хочу, мозг у меня взорвется от такого количества врачей. Педиатр подтвердила назначение супрастина, вечером выдам.
Наташа, вы до Земледельческой-то добрались?
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:11
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8443
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Слово "травить" относилось к моим! детям! В нашем случае и при нашем диагнозе!!! И уж я совершенно не уверена, что наш доктор не назначил бы интенсивное лечение Ириной дочке! Просто он хороший и опытный доктор.
Еще раз повтораю, я никому ничего не навязываю! Если мой совет не понадобится Ирине, им может воспользоваться любой кто читает этот топ. И возможно кому-то поможет.
Все, давайте прекратим спорить и что-то доказывать друг другу!
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:19
ответ для Мила , на сообщение « Слово "травить" относилось к моим!... »
  #8444
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Слово "травить" относилось к моим! детям! В нашем случае и при нашем диагнозе!!! И уж я совершенно не уверена, что наш доктор не назначил бы интенсивное лечение Ириной дочке! Просто он хороший и опытный доктор.
Еще раз повтораю, я никому ничего не навязываю! Если мой совет не понадобится Ирине, им может воспользоваться любой кто читает этот топ. И возможно кому-то поможет.
Все, давайте прекратим спорить и что-то доказывать друг другу!
честно говоря, прицепилась только потому, что Вы дли врача, но при этом именно Вам этот врач не вылечил ИМЕННО то, о чем писала Ира, без отравы... а так, врачей хороших много... я же не утверждала, что не надо ходить к Вашему...
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:22
ответ для Мила , на сообщение « Слово "травить" относилось к моим!... »
  #8445
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Слово "травить" относилось к моим! детям! В нашем случае и при нашем диагнозе!!! И уж я совершенно не уверена, что наш доктор не назначил бы интенсивное лечение Ириной дочке! Просто он хороший и опытный доктор.
Еще раз повтораю, я никому ничего не навязываю! Если мой совет не понадобится Ирине, им может воспользоваться любой кто читает этот топ. И возможно кому-то поможет.
Все, давайте прекратим спорить и что-то доказывать друг другу!
Да в этот топ лучше вообще со стороны не заходить, затопчут Ибо все мнения, отличные от мнений 3-5 участниц этого топа - некомпетентны априри.
norma is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:40
ответ для norma , на сообщение « Да в этот топ лучше вообще со стороны... »
  #8446
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Да в этот топ лучше вообще со стороны не заходить, затопчут Ибо все мнения, отличные от мнений 3-5 участниц этого топа - некомпетентны априри.
Я не вхожу в 5-ку лидеров, но согласна, что сенсорная алалия - это не просто так и сама не пройдет...Мне кажется, что Мила просто невнимательно прочитала диагноз и по-дружески поделилась своим опытом, а на нее набросились, т.к. наступила на больную мозоль.... Я понимаю (слава Богу не по опыту), что когда твой ребенок не говорит, как ужасно выслушивать рассказы соседки о том, что ее ребенок не выговаривает пару звуков и как ей от этого плохо, и как она с этим борется...
ИМХО (не накидывайтесь теперь на меня)))))
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:49
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « Наташа, вы до Земледельческой-то... »
  #8447
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
Наташа, вы до Земледельческой-то добрались?
Нет,завтра поедем. Девочки, кто ездил туда нас нормально примут без направления просто с улицы? И во сколько лучше туда ехать, чтобы на очень большую очередь не попасть?
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:53
ответ для mnata , на сообщение « Я не вхожу в 5-ку лидеров, но согласна,... »
  #8448
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Слово "травить" относилось к моим! детям! В нашем случае и при нашем диагнозе!!! И уж я совершенно не уверена, что наш доктор не назначил бы интенсивное лечение Ириной дочке! Просто он хороший и опытный доктор.
Еще раз повтораю, я никому ничего не навязываю! Если мой совет не понадобится Ирине, им может воспользоваться любой кто читает этот топ. И возможно кому-то поможет.
Все, давайте прекратим спорить и что-то доказывать друг другу!
Простите, я просто не поняла, что вы хотите поделиться координатами еще одного хорошего врача, а не методом лечения))) Просто бездействие как способ терапии - не всегда работает.
Спорить больше не буду
Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Я не вхожу в 5-ку лидеров, но согласна, что сенсорная алалия - это не просто так и сама не пройдет...Мне кажется, что Мила просто невнимательно прочитала диагноз и по-дружески поделилась своим опытом, а на нее набросились, т.к. наступила на больную мозоль.... Я понимаю (слава Богу не по опыту), что когда твой ребенок не говорит, как ужасно выслушивать рассказы соседки о том, что ее ребенок не выговаривает пару звуков и как ей от этого плохо, и как она с этим борется...
ИМХО (не накидывайтесь теперь на меня)))))
Вы все правильно поняли. Мозоль действительно больная, и когда с серьезным диагнозом бьешься как рыба об лед, и половина мероприятий просто не помогает, а доброхоты на лавочке рассказывают, что их "Васенька не говорил-не говорил и сам заговорил, а вы, ...(удалено самоцензурой) , ребенка напрасно травите"..
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 20:59   #8449
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
Нет,завтра поедем. Девочки, кто ездил туда нас нормально примут без направления просто с улицы? И во сколько лучше туда ехать, чтобы на очень большую очередь не попасть?
мы в 9 вечера ездили... причем это всегда были пятницывдвоем с мужем, я Димыча отпраляла в приемник, сама с детьми в машине, он отзванивался-мы приходили... с ушами Кати там были раза 3 в пошлом сезоне, когда поняли, что Корис некомпетентны (для меня и не претендую на истину в последней инстанции ...) никогда народ не было, но говорят бывает, что и очередь-видимо как свезет... но вот потом самого врача у бокса можно прождать и 10 и 15 минут,так, что я бы сейчас повезла...если возможно....
чтобы приняли нужен полис, свидетельтво о рождении, + паспорт того из родителей, с кем прописаны ... я поэтому привожу Димин (они у него прописаны)+ свой, того кто привез
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:04
ответ для mnata , на сообщение « Я не вхожу в 5-ку лидеров, но согласна,... »
  #8450
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Я не вхожу в 5-ку лидеров, но согласна, что сенсорная алалия - это не просто так и сама не пройдет...Мне кажется, что Мила просто невнимательно прочитала диагноз и по-дружески поделилась своим опытом, а на нее набросились, т.к. наступила на больную мозоль.... Я понимаю (слава Богу не по опыту), что когда твой ребенок не говорит, как ужасно выслушивать рассказы соседки о том, что ее ребенок не выговаривает пару звуков и как ей от этого плохо, и как она с этим борется...
ИМХО (не накидывайтесь теперь на меня)))))
Меня вчера в ночи с таким же рвением с ангиной "жизни учили". На тему старых и вредных препаратов. И это уже не первый раз.
А что ж про назначенный ** син молчите? На ЛВ уже давно копья сломали на предмет его страшной опасности и пользы. После случая с сыном Атлантиды.
norma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena