Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 14:24   #8441
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, что можно придумать (и где купить) чтобы ребенок свое творчество сам мог на стены прикреплять... мой товарищ учудил вчера, зазевались, и он свои рисунки клеем на стены приклеил ладно, где сейчас живем, обои старые и летом будет ремонт, но заканчиваем ремонт в детской и я чего-то не хочу чтобы он там такое делал
думаю какую-нибудь леску с прищепками или доску магнитную? в икее не смогла пока найти (может не там смотрела).. а где бы еще глянуть? или есть еще варианты какие-нибудь..
а Вы просто не нашли в Икее,или Вам не подошло?там есть магнитные доски белые(отдел аккуратный дом),магнитные планки в кухонном отделе,их можно повесить в 2 или три ряда.Осенью для стенда в сад я покупала пробковую доску в рамке,есть ещё в отделе оформления интерьера металлические направляющие с прищепками или полки Рибба,но для рисунков они не самые удобные.А ещё можно в той же икее купить струну и прикрутить на нужном расстоянии.Сейчас поищу еще ссылку,там хэнд-мейд и различные идеи оформления стены детскими рисунками
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:27
ответ для pavlovan , на сообщение « а Вы просто не нашли в Икее,или Вам не... »
  #8442
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


вот она http://www.design-remont.info/2010/0...kids-drawings/
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:29
ответ для pavlovan , на сообщение « а Вы просто не нашли в Икее,или Вам не... »
  #8443
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


есть еще такая штука самоклеющаяся лента для магнитов http://www.komus.ru/product/94896/ у нас как раз на ней тусуются,буквы,цифры и магниты остальные
+ ее много и порезать можно на любые нужные отрезки
- с обоев она снимается вместе с ними,то бишь одноразовая, хотя...надо попробовать на дверь...
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:29
ответ для pavlovan , на сообщение « а Вы просто не нашли в Икее,или Вам не... »
  #8444
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от pavlovan Посмотреть сообщение
а Вы просто не нашли в Икее,или Вам не подошло?там есть магнитные доски белые(отдел аккуратный дом),магнитные планки в кухонном отделе,их можно повесить в 2 или три ряда.Осенью для стенда в сад я покупала пробковую доску в рамке,есть ещё в отделе оформления интерьера металлические направляющие с прищепками или полки Рибба,но для рисунков они не самые удобные.А ещё можно в той же икее купить струну и прикрутить на нужном расстоянии.Сейчас поищу еще ссылку,там хэнд-мейд и различные идеи оформления стены детскими рисунками
Спасибо! да, не нашла на сайте даже... вернее, счас уже магнитную доску нашла. а вот струну пока нет.. счас пороюсь еще!
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:36   #8445
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Спасибо! да, не нашла на сайте даже... вернее, счас уже магнитную доску нашла. а вот струну пока нет.. счас пороюсь еще!
со струной очень аккуратно,она небезопасная,хотя в интерьерах попадается как вариант я здесь уже советовала,может такой вариант,прикрутить деревянную планку,ее можно выкрасить/задекупажить как угодно,а на нее декоративные прищепки маленькие(их тоже можно как-нибудь облагородить под интерьер)
pavlovan is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 14:36
ответ для anona , на сообщение « У нас ремонт в процессе...но подиум и... »
  #8446
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от anona Посмотреть сообщение

Вот планчики, но честно ваш последний мне больше нравится

]
спасибо
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:25
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8447
zubatka
Наш человек
 
Аватар для zubatka
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщений: 5 371


девочки, вдруг кто пользовался умельцами, которые умеют всякие фигуры из фанеры резать, поделитесь контактами, пожалуйста....сама не решусь пилить :-) а хочу пару всякостей-декораций....
zubatka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 15:53
ответ для Катя™ , на сообщение « спасибо:flower: »
  #8448
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


...

Последний раз редактировалось anona; 08.02.2012 в 16:06.
anona is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:07
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #8449
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


У нас тоже очень много открытых полок.
Стараемся поддерживать порядок
Это Сканд, про который выше писали.
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (61.5 Кб, 1630 просмотров)
Тип файла: jpg 22.jpg (56.6 Кб, 1623 просмотров)
Тип файла: jpg 44.jpg (57.9 Кб, 1619 просмотров)
Тип файла: jpg 66.jpg (55.2 Кб, 1623 просмотров)
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:47   #8450
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от A-Lex Посмотреть сообщение
Анжела, попробую. У нас был второй этаж - зелень в окна, вид на садик. На мой взгляд, это очень удобно - можно обыграть подоконник под полезные мелочи. При этом учесть возможность открытия окна, т.е. чтобы каждое открытие не превращалось в утомительное перекладывание вещей с места на место. У нас на подоконнике стоял (благо толщина стен позволяла) монитор старого образца, в противном случае он "съел" бы половину стола.
Выглядело это примерно так (фото искать долго, поэтому схематично):
Думаю, что сын быстро изучит вид из окна и будет не сильно отвлекаться. А само расположение стола у окна мне видится очень выигрышным как в плане естественного освещения, так и в плане просто отвлечься от занятий - поглазеть в окно, помечтать...
Александр, Вам наваять такой план проще чем найти фото Плиз, научите или пошлите по нужному адресу У меня в голове потихоньку все укладывается, но вот хотелось бы ужасно визуализации, чтоб потом не сожалеть о содеянном, особенно важно для меня увидеть все цвета на картинке.
У нас 10 этаж и вид на залив, правда уже застроенный почти за 4 года после переезда, но вид изучать можно бесконечно, если сын в меня, то это точно Я уж не говорю о пароходике на горизонте, на котором сейчас работает папа и с которым так интересно пообщаться мысленно
Но в целом соглашусь, что плюсов тоже много, точно остановимся на этом варианте. У нас тоже толстые стены, поэтому монитор на подоконнике для нас актуально. А Вы присоединяли подоконник к столешнице или они сами по себе остались?

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
девочки, подскажите пожалуйста, что можно придумать (и где купить) чтобы ребенок свое творчество сам мог на стены прикреплять... мой товарищ учудил вчера, зазевались, и он свои рисунки клеем на стены приклеил ладно, где сейчас живем, обои старые и летом будет ремонт, но заканчиваем ремонт в детской и я чего-то не хочу чтобы он там такое делал
думаю какую-нибудь леску с прищепками или доску магнитную? в икее не смогла пока найти (может не там смотрела).. а где бы еще глянуть? или есть еще варианты какие-нибудь..
Соглашусь, что натянутая леска не безопасна В голове еще всплыла подача наших работ в художке во время комиссий - их наклеивали на длинные рулоны белой бумаги и вешали, такие своеобразные коллективные паспорту Раз сынку понравилось именно клеить свои работы на обои, то возможно этот вариант ему подойдет.
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena