НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:17
ответ для kiv84 , на сообщение « ЗА!!! Руками, ногами и головой:004: »
  #8451
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем привет!
Мы сегодня съездили в детский магазин, купили уже вещичек 68 размера и ловкого малыша. Пока к кроватке не успела привязать, но так показала, Сончик улыбнулась колокольчику, значит уже понравилась игрушка.

Мы сегодня погуляли 40 минут, я жутко замерзла, а Соне тепло с грелками в коляске и под одеялком. Пришли потом домой, открыла окно в комнате, она в коляске ещё час проспала, но дома сейчас ужас как холодно. Плохо без балкона.

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
а почему седьмой???

у меня есть программа my mummy 1.6.5 - можно скачать - она коридоры развития сама высчитывает...
и вообще, оч интересная по развитию ребенка и пр.
Спасибо за програмку, нашла, скачала.

Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Нам сегодня исполняется 2 месяца,я до дрожи люблю сыночка,просто не надышусь на него,не хочу,чтоб он вырастал,хочу,чтоб также тыкался мне в грудь,как котёнок,ища молочко,также сопел на руках,раскинув ручки и улыбаясь во сне своим беззубым ротиком.Он берёг меня всю беременность,о том как он родился можно только мечтать,это были прекрасные 5 часовЗа 2 месяца я так и не ощутила не одной бессонной ночи,и пока не было момента,чтоб я решила,что не справляюсь.Я такая счастливая,девочки,не могу даже слов подобрать................................Только слёзы счастья................
Эля, поздравляю с 2-мя месяцами! Как ты здорово описала всё то, что и я чувствую. Вот сегодня ещё даже ужин не готов, полы два дня не мыты, бардак, ночи бессонные, а меня это даже не раздражает, главное, что есть это чудо, сопит на ручках, улыбается.

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
спасибо! уже лучше! сбили температуру и до этого момента выше 37 не поднималась..
зато обнаружила ночью, что он не может титю сосать - отрывается и снова прижимается...достала Отривин Бэйби...результат - густые светло-желтые сопельки(((
пока только аквомарисом промываю и отсасываю периодически...
врач сегодня смотрела - в легких все чисто


вот и я не стала...только себе)) я че-то, наоборот, совсем расклеилась - в голове шумит, уши закладывает, глаза слезятся, сопли рекой и горло першит...аааа!!!
Бедненький, выздоравливайте скорее! Главное, что бронхита нет.
Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Классно быть в декрете!!! Вскочила в 6 утра, покормила, помыла, поиграла в «ку- ку»,приготовила обед, покормила, погуляла, спать уложила, помыла, покормила, поиграла в «ку-ку»,покупала, спать уложила, можно пойти и расчесаться
как всё правильно описано, я вчера только вечером причесаться успела. Хорошо, что мультиварка есть, а тосидели бы все без еды.
__________________
disanna is offline  
Старый 01.02.2012, 21:18
ответ для MariSL , на сообщение « за сутки должна не менее 12....выходит,... »
  #8452
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
За 9000км?? Или и за 2000 хватит? ыыы
по моему опыту, лучше уж за 2000

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Федька сегодня весь день пытается перевернуться со спины на живот, изгибается, но до конца не получается, чем он весьма недоволен)
помогай
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 01.02.2012, 21:20
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #8453
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


девочки помогите разобраться.а как вообще определить лактостаз?и почему у меня с одной груди 30-40мл максимум?ночью больше 60мл- ручным молокоотсосом. когда сцеживала мелкая выпивала 80мл моего молока и 60смеси итого 140мл. я думю если бы у меня было всего 30мл в груди- и 60смеси ей бы 90мл явно не хватило. грудь болит и колит когда она кушает, а когда сцеживаю нет. и грудь мягкая и температуры нет и не болит.... че то я запуталась. просто мелкая покрикивает иногда, или малыши должны поплакивать иногда, у нее не истерики.просто мне казалось что малыш должен всегда лежать и гулить и плакать только либо когда памперс мокрый или когда хочет есть....помогите
__________________
анна сенина is offline  
Старый 01.02.2012, 21:26   #8454
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Девочки, а мне не найти Ловкого малыша в выходные были в Детях,там не было
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 01.02.2012, 21:27
ответ для Екатерина77 , на сообщение « по моему опыту, лучше уж за 2000 ... »
  #8455
Daryen
Гость
 
Аватар для Daryen
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 0


Катя-Екатерина77!
Сделала запеканку по твоему рецепту с пересчетом на большую мультю!
Получился чизкейк)))
весьма аппетитная штуковина! грандмерси!
__________________
Даша

Daryen is offline  
Старый 01.02.2012, 21:33
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #8456
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Девочки,где на ребенка полис ДМС делается??? В поликлиннике??? Или где??
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 01.02.2012, 21:34
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #8457
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Ну имеется в виду,куда доки подавать???
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 01.02.2012, 21:39
ответ для Милли! , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011(Первая зима) »
  #8458
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


девочки я счас разругалась с мужем в пух и прах эта сволочь приехал с работы лег на диван, ребенок весь обоссался обрыгался а он спит и говорит что ничего страшного....помощи наикакой . нервов моих нет больше. хочу уехать к маме он не отпускает говорит вызывай милицию
анна сенина is offline  
Старый 01.02.2012, 21:45   #8459
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
девочки я счас разругалась с мужем в пух и прах эта сволочь приехал с работы лег на диван, ребенок весь обоссался обрыгался а он спит и говорит что ничего страшного....помощи наикакой . нервов моих нет больше. хочу уехать к маме он не отпускает говорит вызывай милицию
успокойся!! Вот мой вообще два раза в неделю на баскетбол ходит + еще иногда приходит и спать ложится на пару часиков сначала орала на него,но потом поняла что нервы мои дороже + еще и ребенок чувствует когда вы ругаетесь!!
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 01.02.2012, 21:46   #8460
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
девочки помогите разобраться.а как вообще определить лактостаз?и почему у меня с одной груди 30-40мл максимум?ночью больше 60мл- ручным молокоотсосом. когда сцеживала мелкая выпивала 80мл моего молока и 60смеси итого 140мл. я думю если бы у меня было всего 30мл в груди- и 60смеси ей бы 90мл явно не хватило. грудь болит и колит когда она кушает, а когда сцеживаю нет. и грудь мягкая и температуры нет и не болит.... че то я запуталась. просто мелкая покрикивает иногда, или малыши должны поплакивать иногда, у нее не истерики.просто мне казалось что малыш должен всегда лежать и гулить и плакать только либо когда памперс мокрый или когда хочет есть....помогите
Это тебе очень оптимистично казалось Может плакать из-за погоды, из-за животика, из-за того, что никак не уснуть - причин море. Насчет сцеживания - не у всех получается сцедить, хотя ребенок и наедается - у меня точно так же, как у тебя, я просто забила и не парюсь. Если ребенок нормально набирает вес - то и не надо волноваться насчет сцеживания, значит просто у тебя вот так. То, что колет при кормлении - может покалывать, когда начинаешь кормить - это приливы, у большинства они проходят, когда лактация окончательно устанавливается. Раз грудь мягкая, нет уплотнений, ничего не болит, нет температуры - значит и нет у тебя лактостаза, все хорошо

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,где на ребенка полис ДМС делается??? В поликлиннике??? Или где??
Может ты имела в виду полис ОМС? Вот тут можешь найти список пунктов, где выдают:
http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79
Делать в поликлинике не обязательно, там очереди дикие, по слухам.
__________________
little_mice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena