В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 13:34
ответ для Daffi , на сообщение « усе нормально, теперь получается:)) »
  #8451
Золотая
Ветеран
 
Аватар для Золотая
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 922


Цитата:
Сообщение от ragazze Посмотреть сообщение
Наконец-то!!!! Так надоела эта слякоть.
И на меня напала хандра. Полагаю, что осенняя. Я недовольна собой: как выгляжу, что на голове, что поправилась....
Ты что! Мы самые красивые))) Одно пузико чего стоит))))) Хм...а ты там не девочку ждешь хи-хи.... может начинает красоту отнимать))) Шучу-шучу!

Цитата:
Сообщение от Кахверенги Посмотреть сообщение
Ставь будильник на каждые 2 часа
Ха-ха....нет уж...я лучше буду высыпатьс впрок на год вперед!!!
__________________
Золотая is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:43
ответ для Витаминка 26 , на сообщение « Да как-то слева тянет,а я... »
  #8452
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Да как-то слева тянет,а я переживаю((может все же узи сделать,чтобы точно сказали,что маточная б.
У меня тоже в самом начале тянуло живот, но больше в правом боку ,но у меня как то частенько болел живот в правом боку, у меня сальпингит с 14 лет (воспаление яичников), и как себя помню, так все и беспокоило. Мне сразу на приеме в 5 недель ,сделали УЗИ. Поставили угрозу и посадили ни больничный дома ,от больницы отказалась. Потом всю б ходила с угрозой и 22 недели по узи угроза, и в 29 ставили угрозу, но никаких препаратов не назначали ,все стандартно.

Тут уж сама решай делать сейчас узи или нет. Что врач сказал?
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:46   #8453
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Придется тогда еще неделю подождать наверно.Чувствую я всех доконаю своей б.,и мужа,и маму,и врача,и васПрошу у всех прощения заранее!
Все нормально
Просто ты по спокойнее))) Не думай о плохом, старайся не нервничать, наблюдай за собой
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:48
ответ для Витаминка 26 , на сообщение « Девочки,а когда на работе о... »
  #8454
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Девочки,а когда на работе о б.сообщать?я недавно работу поменяла,только 4 месяц пошел на новом месте,боюсь реакции своего директора
Ну вот, например, я не стала бы говорить пока живот не появился бы))) А так, в первую Б, я просто была вынуждена сказать начальству, т.к. .в 5 недель посадили на больничный.
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 14:57
ответ для Золотая , на сообщение « Ты что! Мы самые красивые))) Одно... »
  #8455
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Золотая Посмотреть сообщение
Ты что! Мы самые красивые))) Одно пузико чего стоит))))) Хм...а ты там не девочку ждешь хи-хи.... может начинает красоту отнимать))) Шучу-шучу!



Ха-ха....нет уж...я лучше буду высыпатьс впрок на год вперед!!!

А на последних неделях не получится выспаться все-равно Я тож думала высплюсь ,а н нет,то так не лечь, то так, и так не удобно ,то в туалет ,то попить и снова в туалет, то ребзик таааак начинал толкать во все органы, и так до 4-х утра у меня было. Потом все таки засыпала, а в 6 утра мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было в положении полулежа съесть чудо творожок и выпить стакан молока Ну а потом уже и спать можно до 12
Может это только у меня так было
Блин, когда ж буду писать в настоящем времени??)))
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:04   #8456
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Гомоцистеин
Концентрация ↓ 4.96 мкмоль/л 5 - 12. Даже немного ниже нормы, но думаю, сейчас все придет в норму, как перестану такими дозами пить!
Хоть это меня порадовало

это круто! Я за свой переживаю, был 8 в августе, щас как только о Б. узнала -сдала опять, но результат узнаю когда пойду к врачу через 2 недели....


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Да как-то слева тянет,а я переживаю((может все же узи сделать,чтобы точно сказали,что маточная б.

а овуляция где была? Может тянут желтое тело.
Вообще по бокам тянет - нормально, плохо когда посередине внизу тянет и выделения.

Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Сходила я к врачу,назначила она мне утрожестан и Магне В6,а узи сказала лучше на 5 неделе сделать,сердцебиение чтобы послушать..А я так хочу узи сделать,чтобы убедиться,что все нормально!
Мне только Магне В6 назначили, утрожестан если будешь принимать, потом резко не бросай, там по схеме надо. У нас с тобой походу срок похож. Когда у тебя последний день месячных? На узи вот я щас не иду, жду 7 неделек, чтоб сразу сердечко посмотреть.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:06
ответ для Юлюна , на сообщение « А на последних неделях не получится... »
  #8457
Inspb
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Мужество
Сообщений: 1 326


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
А на последних неделях не получится выспаться все-равно Я тож думала высплюсь ,а н нет,то так не лечь, то так, и так не удобно ,то в туалет ,то попить и снова в туалет, то ребзик таааак начинал толкать во все органы, и так до 4-х утра у меня было. Потом все таки засыпала, а в 6 утра мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо было в положении полулежа съесть чудо творожок и выпить стакан молока Ну а потом уже и спать можно до 12
Может это только у меня так было
Блин, когда ж буду писать в настоящем времени??)))
У меня также было.Ночью доча в футбол играла,а мяч -моя печень была.А про забеги в туалет и попить отдельная история.Но все равно так все хочется заново пережить.
Inspb is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:11
ответ для Юлюна , на сообщение « У меня тоже в самом начале тянуло... »
  #8458
Витаминка 26
Участник
 
Аватар для Витаминка 26
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Красносельский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
У меня тоже в самом начале тянуло живот, но больше в правом боку ,но у меня как то частенько болел живот в правом боку, у меня сальпингит с 14 лет (воспаление яичников), и как себя помню, так все и беспокоило. Мне сразу на приеме в 5 недель ,сделали УЗИ. Поставили угрозу и посадили ни больничный дома ,от больницы отказалась. Потом всю б ходила с угрозой и 22 недели по узи угроза, и в 29 ставили угрозу, но никаких препаратов не назначали ,все стандартно.

Тут уж сама решай делать сейчас узи или нет. Что врач сказал?
Врач сказал узи сделать в 5 недель лучше и назначил утрожестан
Витаминка 26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:14   #8459
Витаминка 26
Участник
 
Аватар для Витаминка 26
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Красносельский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение

это круто! Я за свой переживаю, был 8 в августе, щас как только о Б. узнала -сдала опять, но результат узнаю когда пойду к врачу через 2 недели....





а овуляция где была? Может тянут желтое тело.
Вообще по бокам тянет - нормально, плохо когда посередине внизу тянет и выделения.



Мне только Магне В6 назначили, утрожестан если будешь принимать, потом резко не бросай, там по схеме надо. У нас с тобой походу срок похож. Когда у тебя последний день месячных? На узи вот я щас не иду, жду 7 неделек, чтоб сразу сердечко посмотреть.
Последний день М был 23 октября,вот и мне врач сказал ждать с узи,чтобы сердечко посмотреть
Витаминка 26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 16:17   #8460
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Витаминка 26 Посмотреть сообщение
Последний день М был 23 октября
и у меня
Мне назначили узи 13 декабря, 14-го на учет вставать. Но я думаю, что раньше рвану куда-нибудь на узи, т.к. у меня ЗБ была, нервы ни к черту, хгч уже 3 раза сдавала Признаков беременности практически нет, иногда подташнивает (к ночи ближе и от голода) и грудь болит если нажимать. Если токса не будет вскоре, буду на узи раз в неделю бегать
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena