Клуб Вышивальщиц - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 00:39   #8451
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юля (Котенок), спасибо за похвалу Мне тоже кажется, что Настюша на меня больше смахивает , но нос.... копия носа свекрови
зато свекрови-то как приятно, наверное!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:52
ответ для Slunečnice , на сообщение « а Арся ищет маму и ее колени: мама,... »
  #8452
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Юля, с машинкой тебя!!! Великое дело!! да еще красненькая!! Сережа молодец!!
спасибо, Аня! как-нибудь заеду, покажусь.
Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
Поздравляю с машинкой, ты теперь женщина вамп)))

У Руслана тоже зуб лезет, правда один, но он этого стал такой раздражительный, а еще начал по ночам 2 раз просыпать с криками и плачем, еле еле успокаиваем, а потом спит всю ночь как убитый. Девы подскажите это нормально?!? потому что свекровь со свекром говорят, что мы ребенка не правильно воспитываем и т.д.?!? Приходится переживать еще из за конфликтов с родителями....может съехать от них - по крайне мере одна проблема будет решена...
о, это ты, Катя, загнула! где я - и где женщина-вамп. к тому же Кангу совсем ни разу не гламурная машина, скорее, забавненько смотрится.

вам кулачков на зуб @@@@ ИМХО, нормально, мало ли - зуб так беспокоит или в туалет захотел, или кошмар приснился. к воспитанию это точно не имеет никакого отношения!
и с родителями чтобы все устаканилось. сложно это, когда кто-то с советами в воспитание вмешивается, сочувствую тебе. уж на что моя свекровь золотая (оценила я ее с годами ), но жить мы предпочитаем отдельно. а с моей мамой полгода пришлось вместе прожить, правда, в однушке, места мало, так чуть не убили друг друга. разъезжались со скандалом. а сейчас - душа в душу, но в разных концах города.
ты же знаешь, ради чего терпишь, к цели своей стремишься, так что просто "будь в стакане". отдавай им качать-успокаивать сына, если им так хочется, мне кажется, быстро наиграются. в конце концов, съехать всегда успеешь.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:58
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8453
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


ну вот довышивала я свои цветочки сегодня (постараюсь в ближайшее время сфоткать и показать). Но самое главное, обещала себе что пока сессию сдаю никаких вышевок не начинать (сессия начинается в понедельник), ну и что вы думаете, естественно я не удержалась и распечатала новый натюрмортик, сижу вышиваю... вместо того чтоб к сессии готовиться...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:00   #8454
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Юля, на поправку всей вашей семье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А тебе вдвойне
Ничего себе вы гулять У меня с готовками, уборками и Ксюшкиными курсами не получается выкроить больше чем 2,5 часа в день на прогулки...
когда у нас сейчас занятия начались, уже тоже так не выходит.

а вообще столько получается, потому что я навострилась снова Диану спать на улице укладывать. т.е. мы сначала часика 2-3 гуляем просто, а потом она ест, если хочет, и снова на улицу, уже в коляске укладываться. а потом коляску на балкон - и вуаля, еще 2,5-3,5 часа спит на свежем воздухе. а потом снова еда - и можно еще часик перед сном погулять по темноте.
а уборка в процессе быстрым темпом. полы или иногда пока спит, или чаще ночью. посуду моет посудомойка, стирает стиралка, готовит мультиварка или муж. иногда мы с Дианой - в рамках развивающих занятий, или я под сериалы в Дианкин сон что-то чищу-режу. так и живем.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:01   #8455
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Девочки, требуется мнение коллективного разума.
Надо ли делать еще один коричневый бордюр?
варианты - не делать, а сделать сразу из коричневой ткани окантовку.
делать бордюр + такую же окантовку узкую.
Ира, если еще актуально - шей без бордюра, сразу окантовку.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:06   #8456
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Отчаяннаядомохозяйка Посмотреть сообщение
ну вот...таким специалистом меня еще не обзывали
метрология это наука об измерениях (я не занимаюсь метро и прогнозами погоды тоже как многие считают). Если попонятнее, то я тот человек которые вам счетчики на воду поверять будет. ну и другие всякие приборы, и вообще всякими измерениями занимаюсь, я уже работала в этой сфере, занималась диагностикой корабельных двигателей...
ой, прости, пожалуйста. я профан полный и в метро и в измерениях, даже названия профессии не знаю.
крутая у тебя специальность! а почему выбрала именно ее? как занялась диагностикой двигателей корабельных? наверное, в твоей области женщин не очень много...

поздравляю с окончанием цветочков! стирай, фотографируй и показывай. оформлять как собираешься - в рамочку?
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:11   #8457
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
а нам двери привезли, счастье есть Так уже достало без дверей жить
и кухню надеюсь уже на след.недели соберут.
девочки, а плинтус подбирают к цвету пола или к цвету двери ?
у нас плинтус к цвету пола подобран везде. удачи вам и скорейшего завершения ремонта!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:13
ответ для котенок J , на сообщение « ой, прости, пожалуйста. :091::091::091:... »
  #8458
Отчаяннаядомохозяйка
Хранитель
 
Аватар для Отчаяннаядомохозяйка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 12 025


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
ой, прости, пожалуйста. я профан полный и в метро и в измерениях, даже названия профессии не знаю.
крутая у тебя специальность! а почему выбрала именно ее? как занялась диагностикой двигателей корабельных? наверное, в твоей области женщин не очень много...

поздравляю с окончанием цветочков! стирай, фотографируй и показывай. оформлять как собираешься - в рамочку?
Не знаю, я сначала работать пошла по-этой спец. а потом уже учиться решила, а так да, в фирме которой я работала, я была единственная женского пола...
Цветочки,да в рамочку, в воскресенье поеду на Крупскую забирать заказанную под них рамку, надеюсь муж их тут же туда и поставит...
__________________


У меня обязательно будет второй ребенок, потому что я верю в чудеса
У нас МФ и с каждым циклом мы на еще один шажок ближе к нашему счастью!!!
Отчаяннаядомохозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:04
ответ для котенок J , на сообщение « Ира, если еще актуально - шей без... »
  #8459
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Ира, если еще актуально - шей без бордюра, сразу окантовку.
Актуально. настолько что я раздумываю цвет коричневого бордюра поменять
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 13:03   #8460
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
лови:
Ириски "Тянучки" на топлeном молоке

Состав
Молоко (топленое) — 200 мл,Сахар — 150-200 г,Мед — 2 ст. л.,Масло сливочное — 30 г,Ванилин — 1 пач.
Приготовление
В мисочку сложить все ингредиенты и залить топлёным молоком.Варить на среднем огне примерно 30 минут, постоянно помешивая.Готовая масса должна быть густой, с ярким карамельным цветом.Чтобы ириски получились красивыми, я брала формочки для льда - их нужно немного смазать растительным маслом.Затем разливаем массу и убираем в морозилку на 30 минут.С 200 гр сахара - ОЧЕНЬ сладкие,кмк - в след. раз буду меньше класть...У меня штук 20 получилось - но у меня формочки крупные ( сантиметра 3 в диаметре) и глубокие,силиконовые такие.
как-нибудь попробую
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena