Болтология W мам - 11 ! - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 21:17
ответ для norma , на сообщение « Меня вчера в ночи с таким же рвением с... »
  #8451
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Меня вчера в ночи с таким же рвением с ангиной "жизни учили". На тему старых и вредных препаратов. И это уже не первый раз.
А что ж про назначенный ** син молчите? На ЛВ уже давно копья сломали на предмет его страшной опасности и пользы. После случая с сыном Атлантиды.
Ну тут уже вопрос доверия врачу.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:34
ответ для Мила , на сообщение « Слово "травить" относилось к моим!... »
  #8452
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Слово "травить" относилось к моим! детям! В нашем случае и при нашем диагнозе!!! И уж я совершенно не уверена, что наш доктор не назначил бы интенсивное лечение Ириной дочке! Просто он хороший и опытный доктор.
Еще раз повтораю, я никому ничего не навязываю! Если мой совет не понадобится Ирине, им может воспользоваться любой кто читает этот топ. И возможно кому-то поможет.
Все, давайте прекратим спорить и что-то доказывать друг другу!
а какой диагноз вам поставил Александр Валентинович?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:38
ответ для OLГA , на сообщение « Простите, я просто не поняла, что вы... »
  #8453
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение

Вы все правильно поняли. Мозоль действительно больная, и когда с серьезным диагнозом бьешься как рыба об лед, и половина мероприятий просто не помогает, а доброхоты на лавочке рассказывают, что их "Васенька не говорил-не говорил и сам заговорил, а вы, ...(удалено самоцензурой) , ребенка напрасно травите"..
Оль, фиг с ним - доброходами.... у нас тут вся семья (кроме моей мамы) против лечения была... типо сами в свое время заговорят....
теперь, когда дети заговорили (хотя работать-работать и еще раз работать... многА-многА лет...) папО со второй бабушкой в голос заговорили: ну вот оно и пришло время.....
ага..... скока мне это сил-времени и ДЕНЕГ стоило.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:59
ответ для norma , на сообщение « Да в этот топ лучше вообще со стороны... »
  #8454
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Да в этот топ лучше вообще со стороны не заходить, затопчут Ибо все мнения, отличные от мнений 3-5 участниц этого топа - некомпетентны априри.
Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Меня вчера в ночи с таким же рвением с ангиной "жизни учили". На тему старых и вредных препаратов. И это уже не первый раз.
А что ж про назначенный ** син молчите? На ЛВ уже давно копья сломали на предмет его страшной опасности и пользы. После случая с сыном Атлантиды.
Простите, а вы сюда поругаться зашли?

По теме: Ирина,уверена, у Вас всё будет отлично и вы справитесь!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:09
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8455
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Девочки, вроде и магнитных бурь нет, и атмосферное давление только завтра скакать начнет.... и чего столько агрессии вокруг? не только тут, но и в других местах. Ну-ка всем пересмотреть мультик про кота Леопольда и повторить мантру "я добр, я очень добр, меня никто не выведет из себя"
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:12   #8456
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Меня вчера в ночи с таким же рвением с ангиной "жизни учили". На тему старых и вредных препаратов. И это уже не первый раз.
А что ж про назначенный ** син молчите? На ЛВ уже давно копья сломали на предмет его страшной опасности и пользы. После случая с сыном Атлантиды.
Если вы про *******ин, то Людиному сыну, ЕМНП, его кололи по 10!!!! уколов в день, без каких либо показаний, причем в сочетании с диакарбом. В таких количествах ноотропы не только 3х месячного ребенка инвалидизируют, но и взрослого А им вдогонку заполировали все противосудорожным, реланиумом и прочими приятностями. Конечно, после такого можно сказать, что *******ин - страшная вещь, все же с него началось.
Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Ну тут уже вопрос доверия врачу.
Совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Оль, фиг с ним - доброходами.... у нас тут вся семья (кроме моей мамы) против лечения была... типо сами в свое время заговорят....
теперь, когда дети заговорили (хотя работать-работать и еще раз работать... многА-многА лет...) папО со второй бабушкой в голос заговорили: ну вот оно и пришло время.....:015:
ага..... скока мне это сил-времени и ДЕНЕГ стоило.....
Время не пришло само. Его привели за руку (или притащили за шкирку, у кого как), выстилая дорогу дензнаками.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:18
ответ для OLГA , на сообщение « Если вы про *******ин, то Людиному... »
  #8457
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение

Время не пришло само. Его привели за руку (или притащили за шкирку, у кого как), выстилая дорогу дензнаками.
дык я то и не сомневаюсь.... тут еще стока работы..... и моей лично, и наших врачей-учителей.....
но тут никому ничего не докажешь....

в таких вещах ведь все на ощупь.... врач/логопед и тп могут просто не подойти...... и доказать, что нуно искать дальше методы исправления наших бед бесполезно....
так что здесь даже на опыт других как-то не очень ориентироваться можно....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:24
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #8458
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Ох, девы, я уже всерьез думаю приводить за шкирку то время, чтобы Юлька ходила сухая. Мадемаузель не чувствует как у нее бежит. Основную массу доносит до горшка-унитаза, но трусы по пояс мокрые Вроде после моря было идеально, но вдруг резко снова резко все назад. Может и замерзла где-то, но ждать до мая/моря уже не хоцца
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:29   #8459
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Алиса, а что нефролог говорит? и невролог? остеопат работает?психолог?
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:31   #8460
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, вроде и магнитных бурь нет, и атмосферное давление только завтра скакать начнет.... и чего столько агрессии вокруг? не только тут, но и в других местах. Ну-ка всем пересмотреть мультик про кота Леопольда и повторить мантру "я добр, я очень добр, меня никто не выведет из себя"
Алиса, Черная пятница скоро и видимо не только в магазинах. Вчера к ЛОРу с боем прорывались, и все такие нервные сразу в крик Под конец я уже откровенно грубила, потому что сил доказывать, что я имею права пройти к врачу без талончика у меня не осталось, и куда только меня не посылали
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena