☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 846 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 20:02   #8451
Yulaaa
Гость
 
Аватар для Yulaaa
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 16


Скворцы прилетели
Yulaaa is offline  
Старый 22.03.2012, 20:15
ответ для Yulaaa , на сообщение « Скворцы прилетели:080::080::080: »
  #8452
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Yulaaa Посмотреть сообщение
Скворцы прилетели
А я утром уток видела, или гусей ? Летело что-то
__________________
Чакки is offline  
Старый 22.03.2012, 20:18
ответ для Чакки , на сообщение « А я утром уток видела, или гусей ?... »
  #8453
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Правильно.

Мне первый достался от друзей в наследство.
Первые месяца полтора я вообще с ним справиться не могла, пока инструкцию дельную не увидела)).

http://vk.com/funnysling

Посмотри еще здесь - девочка сама шьет, можно купить готовый у неё, а можно заказать.
Я у неё май-слинг для поездок покупала.


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
А я утром уток видела, или гусей ? Летело что-то
У меня вчера утром точно какой-то косяк пролетел, но позырить не успела, в кроватке валялас По звукам на уток было похоже
Mrs. Holmes is offline  
Старый 22.03.2012, 20:22   #8454
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Девочки, Боярский может и внуку. Лизу сама видела пару недель назад в центре медицины плода, у нас на Ваське. У нее 36 недель и мальчик....... так что все возможно......
hfab is offline  
Старый 22.03.2012, 20:47
ответ для hfab , на сообщение « Девочки, Боярский может и внуку. Лизу... »
  #8455
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Девочки, Боярский может и внуку. Лизу сама видела пару недель назад в центре медицины плода, у нас на Ваське. У нее 36 недель и мальчик....... так что все возможно......
Там такой столик на колесиках, за ним удобно с ноутом возле дивана сидеть
__________________
Чакки is offline  
Старый 22.03.2012, 21:11
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Всем доброе утро:flower: Как-то без... »
  #8456
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
я вообще зареклась ходить на бесплатные лекции в РД
В прошлый раз была тема про ГВ, сказали из одной груди покормить, вторую сцедить обязательно, чтобы застоев не было. Я что-то про такое первый раз услышала. Зачем же тогда браслеты молочные покупают или запоминают, из какой груди кормили, если всё равно обе остаются пустыми Короче гоняла эту мысль дня 3. Потом пошла в РМ и там тоже была лекция про ГВ. Уровень специалистов конечно разный абсолютно, это девушка из РД просто дилетант. Так вот я спросила после лекции специально, надо ли сцеживаться, мне конечно сказали, что нет, иначе в следующее кормление кормить будет нечем. И вообще в РД больше говорили о том, что можно есть, а что нельзя, а не про то, что главное правильно приложить и т.д. Короче, я так поняла сходить можно для общего развития, но не принимать всё на веру.
а у нас во Всеволожске в РД аж 2 группы курсов, ведут 2 разные акушерки. Лекции бесплатные, хожу и туда и туда, прям как на работу: у одной 2 раза в неделю, у другой плавающий график, но 2-3 раза в неделю получается. Очень нравится, много полезной информации и все в тему, без перекосов. Можно как раз сравнить мнения разных людей и для себя сделать выводы. ПО ГВ аж 4 лекции: общая инфо, подробная теория, кино длинное и практическое занятие
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 22.03.2012, 21:14   #8457
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
что-то мне не нравиться такой расклад - еще март не кончился , а апрельские уже рожают, я так не хочу, я в мае хочу со 2-го по 5-е
У нас срок одинаковый с тобой, но я категорически не согласна до мая ходить Я дочу в 37 нед 5 дн родилаи прекрасно!!! Она была 3600г и 52см, зачем больше, не-не-не!!!! Как стукнет 37недель сразу начнем договариваться
Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Сейчас пойду вас читать, но сначала повеселю вас...
Поехала вчера за ребёнком в садик, и...у меня начались схватки. Причём ровненькие такие, каждые 5-6 минут. Приехала в сад, а воспитательница мне что-то про фотографирование детей стала втирать, а я, конечно, делаю вид, что внимательно её слушаю Забрала сынульку, позвонила мужу. Он работает в 10 минутах езды от садика. Забрала его с работы. Помчались домой...А сумки то не собраны Картина маслом: я лежу, муж бегает по квартире с пакетами и шмотками, а сын не понимает, что происходит и крутится под ногами ...И тут звонит моя мама Короче, пока я с ней разговаривала, делая вид, что всё в порядке, всё и правда прошло В общем, вечер удался
Я тож последнее время со схватками, но я пью гинипрал и уговариваю дочу подождать. У меня такая история и с первой беременностью была, п.э. пугаюсь только, что рано
__________________
*Мими* is offline  
Старый 22.03.2012, 21:20
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « Девочки всем привет!:flower: Не... »
  #8458
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Кто-нибудь идет 24 марта на встречу для будущих мам "Счастливое Ожидание"? Я собираюсь пойти.
я пойду, прошлый раз пропустила
__________________
mkuzmina is offline  
Старый 22.03.2012, 21:31   #8459
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
а у нас во Всеволожске в РД аж 2 группы курсов, ведут 2 разные акушерки. Лекции бесплатные, хожу и туда и туда, прям как на работу: у одной 2 раза в неделю, у другой плавающий график, но 2-3 раза в неделю получается. Очень нравится, много полезной информации и все в тему, без перекосов. Можно как раз сравнить мнения разных людей и для себя сделать выводы. ПО ГВ аж 4 лекции: общая инфо, подробная теория, кино длинное и практическое занятие
Молодец! И как хорошо, что такие курсы есть и проходят хоть где-то)))
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 22.03.2012, 21:57   #8460
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
а у нас во Всеволожске в РД аж 2 группы курсов, ведут 2 разные акушерки. Лекции бесплатные, хожу и туда и туда, прям как на работу: у одной 2 раза в неделю, у другой плавающий график, но 2-3 раза в неделю получается. Очень нравится, много полезной информации и все в тему, без перекосов. Можно как раз сравнить мнения разных людей и для себя сделать выводы. ПО ГВ аж 4 лекции: общая инфо, подробная теория, кино длинное и практическое занятие
эххъ.. ну во всеволожск далековато

хотя у меня с недавнего времени все курсы отменились лежу думаю как бы мужа на русский музей уламать хотя бы
__________________
____


я - Ксюша)) без всяких там официозов))
Uupona is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena