Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:42   #8461
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
У меня другая фигня. Со мной тут вообще никто не разговаривает, кроме солнышка.
Сегодня все одержимы своей О и ничего больше не замечают...(((
не только про О, а еще и про алкоголь!
Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
девочки, это трындец какой то ... так почитать нас) вот если бы мужья это почитали, они бы офигели наверное.
ага,
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:43
ответ для fortunato , на сообщение « как ..)) ну, во-первых, если касается... »
  #8462
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
как ..)) ну, во-первых, если касается Италии, то там система классификации такая: VdT, IGT, DOC,DOCG. Первые два столовые, вторые два марочные и контролируемые. Вот вина DOC и DOCG они качественные, дорогие, хорошие, но многие вина и под категорией IGT очень хороши (просто их производители не платят лишних денег за проверки, которые нужны для высших категорий). На этикетке всегда написан сорт винограда, регион.
Вот, например, Совиньон Блан и Соаве (это белое) - они легкие совсем, Пино Гриджио (оо, его почти все обожают) - более ароматное. Из красных - Санджовезе, Мерло - это попроще, Монтепульчиано, Барбера - уже сложнее, Бароло - вообще бомба.
Кстати, компания Simple прикрепляет свои этикеточки иногда к вину - вот бутылки с их рекомендацией всегда супер!
как интересно, спасибо. А ценовая политика?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:44
ответ для Solnishko84 , на сообщение « Ира,babyplan.ru хорошо всё ,подробно... »
  #8463
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Ира,babyplan.ru хорошо всё ,подробно объясняют
)) я оттуда, с БП..))))

по-поводу БТ - её надо строго мерить, чтоб в одно и тоже время, чтоб не вставать с кровати, да еще и 1 график не показателен, нужно графика 3 посторить хотя б.
По поводу "ниже 37".. ну вот, если в 1-й фазе БТ 36.0, а во второй - 36.8 - то это норма, т.к. главное - разница фаз более 4! Так что нельзя так просто говорить о том, что если меньше 37, то это плохо (это просто стандарт такой есть, но он не ко всем преминим)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:47
ответ для fortunato , на сообщение « )) я оттуда, с БП..)))) по-поводу БТ... »
  #8464
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Мы вчера с сынулькой заходили в церковь, я свечку поставила, чтобы все получилось у нас.... Сейчас вот думаю, если отпуск накрылся, и хрен сним, если только заБ, а если нет...то ни того, то ни другого
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:49
ответ для fortunato , на сообщение « )) я оттуда, с БП..)))) по-поводу БТ... »
  #8465
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Во время О бывает западение БТ - то етсь она понижается на 0,1-0,2 градуса, но это можно отследить только если весь цикл меярть БТ и знать, какя она у тебя в первой фазе. После О БТ увеличивается, она должна быть выше 37 в идеале, ноу некоторых ниже. Главное, чтобы была разница между первой и второй фазой 0,4 градуса. У меня после О обычно 37,1-37,2 держится, а перед М падает до 36,8
понятно,спасибо

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
)) я оттуда, с БП..))))

по-поводу БТ - её надо строго мерить, чтоб в одно и тоже время, чтоб не вставать с кровати, да еще и 1 график не показателен, нужно графика 3 посторить хотя б.
По поводу "ниже 37".. ну вот, если в 1-й фазе БТ 36.0, а во второй - 36.8 - то это норма, т.к. главное - разница фаз более 4! Так что нельзя так просто говорить о том, что если меньше 37, то это плохо (это просто стандарт такой есть, но он не ко всем преминим)
да ,я до Б мерила год, и у меня не укладывалось в общепринятые рамки как раз, и по графикам О не было ,например,а на узи были, но этот способ не особо для меня ,так как редко могу часов 5-6 без похода в туалет поспать
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:49   #8466
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
как интересно, спасибо. А ценовая политика?
Ну вот по поводу ценовой политики примерно так:
цена-качество : для Франции - тут за хорошую бутылочку придется побольше выложить (от 500-600р. начиная, получше - около 1000р.)
для Италии - и за 300-400р. можно оочень даже неплохое вино для ужина купить, около 800-1000р. - очень хорошее можно (и DOC и DOCG)
вот для Португалии и ЮАР - тут за меньшие деньги можно более качественное (для этих нераскрученных пока еще стран) вино купить, за 300-400р. отличную бутылочку можно приобрести! (у ЮАР есть и очень хорошие дорогие вина)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:52
ответ для Solnishko84 , на сообщение « понятно,спасибо да ,я до Б мерила... »
  #8467
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
да ,я до Б мерила год, и у меня не укладывалось в общепринятые рамки как раз, и по графикам О не было ,например,а на узи были, но этот способ не особо для меня ,так как редко могу часов 5-6 без похода в туалет поспать
вот лучше так, когда по графикам нет О, а на УЗИ есть.. хуже, когда наоборот...)))
я тоже раньше мерила, а сейчас нет.. но по другой причине (поспать не вставая могу), у меня то длиннючие циклы, то искуственные (на прогике), так что смысла нет. но, может, еще буду мерить, когда планировать начну.. не знаю..)
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 14:54   #8468
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Я раньше меряла.....когда планировала первого ребеночка. Сейчас меряю только после О, чтобы подтвердить или опровергнуть ее присутствиеИ перед предпологаемыми М меряю, чтоб понять придут или нет
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:00
ответ для fortunato , на сообщение « ))) у нас тоже с морфологией не очень,... »
  #8469
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
девочки, это трындец какой то ... так почитать нас) вот если бы мужья это почитали, они бы офигели наверное.
да уж))))))сплошная алкашня))))))

мы конечно сейчас пока не планируем, т.к. рано еще((, но я сильно не парюсь по поводу того, что муж иногда себе позволяет выпить., а насчет курева, это вообще больная тема, я уж поняла, чем больше я его прессую, тем он больше вредничает, пока сам не захочет бросить, моё нытьё по этому поводу бЭсполезно(
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 15:02
ответ для ylchik , на сообщение « да уж)))))):))сплошная алкашня)))))) ... »
  #8470
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
да уж))))))сплошная алкашня))))))

мы конечно сейчас пока не планируем, т.к. рано еще((, но я сильно не парюсь по поводу того, что муж иногда себе позволяет выпить., а насчет курева, это вообще больная тема, я уж поняла, чем больше я его прессую, тем он больше вредничает, пока сам не захочет бросить, моё нытьё по этому поводу бЭсполезно(
ИНОГДА - это как часто?
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena