Роддом на Удельной - Страница 847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 19:51
ответ для заюлик , на сообщение « истину глаголят девы :ded::ded::ded: »
  #8461
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от Amapola Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что для родов по показаниям надо просто иметь направление из их жк и ничего дополнительно не надо? Это вместо договора. Просто в жк написано, что при поступлении надо иметь договор на роды, а какой договор, если по показаниям...
вам нужно брать направление в вашей жк,звонить в пц и записываться на консультацию в их врачу,по направлению из жк этот прием будет бесплпатны. в зависимости от ваших показаний вам нужно будет пройти тех или иных специалистов в пц. и только если они поймут,что показаний достаточно для родов у них,они вам выпишут направление на роды у них. по которому вас и примут туда рожать.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:53
ответ для olgaga , на сообщение « Ага принимает:flower: »
  #8462
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Ага принимает
а есть какие-нибудь отзывы о ней?
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 19:58
ответ для oricki , на сообщение « а есть какие-нибудь отзывы о ней? »
  #8463
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от oricki Посмотреть сообщение
а есть какие-нибудь отзывы о ней?
Раньше девочки писали,и можно просто в инете почитай,все были очень довольны.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:03   #8464
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
Раньше девочки писали,и можно просто в инете почитай,все были очень довольны.
угу, спасибо
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:16
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #8465
calzedonia
Ветеран
 
Аватар для calzedonia
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, Галерная ул.
Сообщений: 727


Лежала два дня с температурой 39, только сейчас выбралась посидеть перед компом.
Девочки, спасибо за участие. На самом деле у нас все хорошо, перелом ключицы - это не так страшно, как вы думаете. Нам об этом сказали-то уже в день выписки. Как мне объяснила неонатолог - действует принцип "зеленой ветки", если согнуть ее пополам, внутренний стержень лопнет, но молодая упругая кожица по аналогии с покрывающей ключицу надкостницей останется цела и не даст разойтись концам. Перелом есть, а деформации и смещения нет.
Степашка уже во время выписки прекрасно махал обеими руками, все рефлексы сохранены, болевых ощущений нет. Сейчас на этом месте костная мозоль, которая со временем рассосется. Ребенок спокойный, хорошо ест и спит. Будем наблюдаться.
Ах да, добавлю еще ложку дегтя в бочку хвалебных отзывов. )) Теперь уже про послеродовое. Это самая лучшая часть моего пребывания в ПЦ, там действительно заботятся и о тебе, и о твоем ребенке. Замечательный персонал, комфортные палаты (мне повезло, и я лежала в одноместной, хотя договор был заключен на 2-3 местную), не надо бегать и узнавать, какие у тебя назначения - придут и скажут.
Но визиты педиатра меня несколько смутили своей скоротечностью. Не успеешь вопрос задать, как барышня уже слилась. А уж как я выпрашивала сделать нам УЗИ головного мозга - это та еще песня. В родилке мне сказали, что нам сделают УЗИ обязательно, потому что с такими родами, с такой плацентой... Стоило мне заикнуться про УЗИ педиатру, она посуровела и сказала набившую оскомину фразу "У ВАС НЕТ ПОКАЗАНИЙ". Мои возражения ее не убедили. Только после моих многочисленных хождений в кабинет, она согласилась записать нас в список при условии, если будет немного народу.
Кстати, я предлагала сделать УЗИ платно, была готова заплатить хоть ей, хоть кому. Но барышня оказалась бескорыстной, денег не взяла, УЗИ нам в итоге сделали.
И еще один момент. Когда будете лежать на ПО, наверняка будут проблемы с грудью, в частности с сосками. Во-первых, мазь Бепантен - это наше все, но это и так, думаю, все знают. А во-вторых, на отделении есть аппарат Биоптрон, он заживляет трещины, очень рекомендую. Про него особо не распространяются, не знаю по какой причине.

Ну вот, опять наваяла целый роман. ))
calzedonia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 20:44
ответ для calzedonia , на сообщение « Лежала два дня с температурой 39,... »
  #8466
olgaga
Старожил
 
Аватар для olgaga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 329


Цитата:
Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
Лежала два дня с температурой 39, только сейчас выбралась посидеть перед компом.
Девочки, спасибо за участие. На самом деле у нас все хорошо, перелом ключицы - это не так страшно, как вы думаете. Нам об этом сказали-то уже в день выписки. Как мне объяснила неонатолог - действует принцип "зеленой ветки", если согнуть ее пополам, внутренний стержень лопнет, но молодая упругая кожица по аналогии с покрывающей ключицу надкостницей останется цела и не даст разойтись концам. Перелом есть, а деформации и смещения нет.
Степашка уже во время выписки прекрасно махал обеими руками, все рефлексы сохранены, болевых ощущений нет. Сейчас на этом месте костная мозоль, которая со временем рассосется. Ребенок спокойный, хорошо ест и спит. Будем наблюдаться.
Ах да, добавлю еще ложку дегтя в бочку хвалебных отзывов. )) Теперь уже про послеродовое. Это самая лучшая часть моего пребывания в ПЦ, там действительно заботятся и о тебе, и о твоем ребенке. Замечательный персонал, комфортные палаты (мне повезло, и я лежала в одноместной, хотя договор был заключен на 2-3 местную), не надо бегать и узнавать, какие у тебя назначения - придут и скажут.
Но визиты педиатра меня несколько смутили своей скоротечностью. Не успеешь вопрос задать, как барышня уже слилась. А уж как я выпрашивала сделать нам УЗИ головного мозга - это та еще песня. В родилке мне сказали, что нам сделают УЗИ обязательно, потому что с такими родами, с такой плацентой... Стоило мне заикнуться про УЗИ педиатру, она посуровела и сказала набившую оскомину фразу "У ВАС НЕТ ПОКАЗАНИЙ". Мои возражения ее не убедили. Только после моих многочисленных хождений в кабинет, она согласилась записать нас в список при условии, если будет немного народу.
Кстати, я предлагала сделать УЗИ платно, была готова заплатить хоть ей, хоть кому. Но барышня оказалась бескорыстной, денег не взяла, УЗИ нам в итоге сделали.
И еще один момент. Когда будете лежать на ПО, наверняка будут проблемы с грудью, в частности с сосками. Во-первых, мазь Бепантен - это наше все, но это и так, думаю, все знают. А во-вторых, на отделении есть аппарат Биоптрон, он заживляет трещины, очень рекомендую. Про него особо не распространяются, не знаю по какой причине.

Ну вот, опять наваяла целый роман. ))
Ну хорошо, что в итоге все хорошо.А ключица это действительно не особо страшно,чуть ли не у 90% деток она ломается, это даже в страховой случай не входит.
Да уж с педиатром наверное вам не повезло, до этого девочки прям в восторге все были от враче на ПО.
olgaga is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:22
ответ для olgaga , на сообщение « Ну хорошо, что в итоге все... »
  #8467
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Девочки, привет

была сегодня на консультации, получила направление на роды


блин, теперь не знаю где рожать
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:25
ответ для Yanochka , на сообщение « Девочки, привет была сегодня на... »
  #8468
little_girl
Ветеран
 
Аватар для little_girl
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Богатырский пр.55
Сообщений: 687


Ян заходи сюда у нас новая тема

http://forum.littleone.ru/showthread...1#post56581297
__________________
little_girl is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:27
ответ для Yanochka , на сообщение « Девочки, привет была сегодня на... »
  #8469
eka_mama:)
Гость
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 16


мои поздравления!
я смотрю у вас ПДР в марте,как у меня, может там встретимся
__________________

я - Катя, ко мне можно на ты
eka_mama:) is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 22:30
ответ для eka_mama:) , на сообщение « мои поздравления!:support: я смотрю у... »
  #8470
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от eka_mama:) Посмотреть сообщение
мои поздравления!
я смотрю у вас ПДР в марте,как у меня, может там встретимся
ко мне тож на ты)))

спасибо еще раз

ага срок - середина марта, но мне очень побыстрее хочется
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena