Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 15:47   #8471
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Откуда такая инфа, что Merries делают в Москве? Я как консультант магазина Детские товары знаю, что их привозят из Токио и делают их там. Склады опустели уже давно, крупные сети закупили сразу большими партиями еще не радиоактивные подгузники.Последняя поставка к нам в магазин была с датой изготовления Август 2011, Токио. Мы их даже выставлять боимся. )))) Многие покупатели перешли на Huggies. Я сама буду ими пользоваться. Еще хорошие подгузники (уровень японских) Pampers Premium Care.
Это дело каждого верить тому, что им говорят в магазинах - возможно, где-то еще остались поставки со складов, но мы же все умеем читать этикетки.
потому что то что продаемся у нас (у вас ) в магазине, это не что делается для внутреннего рынка Японии ( я не только о Мерис говорю), мне можно про японские товары не рассказывать, я сама из Владивостока, так вот, на всей продукции японской нет ни одного русского слова, а только клеется этикеточка с переводом (состав, где произведено, когда, скрок годности, и кем привезено и продается)...а та упаковка , которая в магазине уже содержит русский и по-моему украинский язык...и это сделано..ну может конечно не в Москве , но в России это точно вам никто в Токио не будет делать товар для России, поверьте уж больно дорогая у них рабочая сила
хотя качество схоже...я только на салфетках проверила...не сильно отличается
Huggies у меня хвалят тоже многие друзья...
Alshbetik is offline  
Старый 11.11.2011, 15:48
ответ для vas_mary , на сообщение « http://cs10526.vkontakte.ru/u49931/39066... »
  #8472
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение

А мы сегодня ходили на УЗИ к Хачкурузову. Понравился дядька! Пообещал девочку. А мы вроде за мальчиком пришли. Прикалывался по поводу того, что у нас девочка Миша. так все УЗИ и называл ее. Сказал: идеальная беременность и возраст идеальный. Йоху! сегодня 11.11.11 и у меня день варенья и будет девочка! какое счастье!
Поздравляю с днем рождения и с узи )))))))))))
У меня тоже в чт 17 др и узи ))
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
Старый 11.11.2011, 15:57   #8473
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Koshkins Посмотреть сообщение
а меня сегодня тетя лет 45 отпихнула от единственного пустого кресла в маршрутке... и я одна стояла некоторое время...
"старость надо уважать" подумала я, а в следующий раз так и скажу
Со мной еще случай неприятный был. Ехала, вагон битком, душно. Тут осободилось местечко и я соблегчением плюхаюсь. И не успела я сесть, как подваливает бабулька уже такого возраста что ничего вокруг не видит и не слышит с тележкой и сгоняет меня с места. Я понимаю, что препираться бесполезно, так как она глухая как пень, и уступаю. Стою рядом. Тут возле нее сидящая женщина в возрасте видит мой живот и уступает мне место. Я уже злая и садиться не хочу, но она меня усаживает как раз рядом с этой бабулькой. Так чтож вы думали, все закончилось? Фигушки))) Бабуля сидя засыпает и падает на меня! Тяжелая, зараза! Так и ехали.
Блин, да еслиб мне в туалет не хотелось все время, я б и не претендовала на эти места. Просто я едва до метро дошла их дома - уже жутко писать хочу, вот и рвусь посидеть. А так мне стоят не тяжело совсем.

Кстати потеряли мы эти путевки в Египет! Их под носа ушли. Ждем следующих, надеюсь на след. неделе все же поедем. Во всяком случае полны решимости.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 11.11.2011, 15:57
ответ для *Люська* , на сообщение « я думаю если нырять головой в таз,... »
  #8474
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


Цитата:
Сообщение от Jade
о

книжки вслух аналогично нырянию?))) что-то у меня от чтения целлюлит не проходит...
Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
я думаю если нырять головой в таз, целлю лит тоже не пройдет! Здесь рассматривается только задержка дыхания, неужели целлюлит тоже с дыхалкой связан?
ох, еще как связан: смотрю на него (на целлюзит) в зеркало и тяжело вздыхаю...

но он как-то водными процедурами лечится
а ныряния тоже вроде с водой связаны
значит не стоит на книжки налегать? не помогут...
__________________
Я - Таня!
Дочь Женя - 20.10.2007
«Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом...»

[IMG]http://linespr2.kukuz******/05_3_15124_330099_ffffff_fef5e4f520d720d6c9d7cfd4c 520d5d6c5.jpg[/IMG]
Jade is offline  
Старый 11.11.2011, 16:04   #8475
Jade
Ветеран
 
Аватар для Jade
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 753


кто бы нас беременных научил не церемониться и вот таких наглых (еще бы заранее знать что у них совести нет совсем) ставить на места!...я тоже тушуюсь и беззащитно ретируюсь в ситуациях...
а ведь нам не от тяжести и лени сесть надо, нам опасны резкие торможения - толчки пассажиров, и падения. и даже разкие хватания за поручни. нам же беречь двоих надо - себя и малыша!
давайте возьмем себя в руки и раздвинем беспринципный народ! какую фразу безапелляционную придумать, чтоб ею вооружиться? подскажите! что б коротко и в лоб! контрольный, так сказать!
Jade is offline  
Старый 11.11.2011, 16:07   #8476
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Всем привет!
Я сегодня с расстройства, что мне нечего будет носить зиму прикупила себе классненький пуховичок на пузико с ДО. Очень довольна. Такой классный и недорого.

Сходила еще в Дети на Дальневосточном поглазеть коляски в живую и просто влюбилась в Инглезину Софию. Такая расцветка клевая.
Из всех Инглезин она мне больше понравилась, т.к. как писала Шутка у нее очень удобная ручка в капюшоне, действительно удобней ее с шасси снимать. И не очень широкая 55 по колесам 56-57 по втулкам где-то. Со скрипом наверное, но влезть должна в лифт мой.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 11.11.2011, 16:08
ответ для Nadуа , на сообщение « Ааааа, девочки, мне так столько всего... »
  #8477
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Ааааа, девочки, мне так столько всего хочется уже купить, но у меня какая-то боязнь розового цвета, боюсь подвоха на 3 узи с полом я одна такая?
А зеленые и желтые вещи унисекс еще со старшеньким уже надоели
не одна, меня на работе уже замучили тем, что у меня вопреки всему девочка будет....я даже не знаю, как реагировать уже
Alshbetik is offline  
Старый 11.11.2011, 16:10
ответ для Евгения-огонек , на сообщение « ой ..у меня экватор)))) »
  #8478
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Евгения-огонек Посмотреть сообщение
ой ..у меня экватор))))
ПОЗДРАВЛЯЮ
Alshbetik is offline  
Старый 11.11.2011, 16:15   #8479
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Девочки! А почему вы так хотите в комбезы ребенка запихнуть. Чем плохо заворачивать в одеяло? Я старшую заворачивала и этого буду тоже. Тепло и уютно.
а как посмотрю на покупателей с новорожденными в комбезах - ну так прямо жалко малышей, они там как в мешках болтаются, комбезы большие, головки малюсенькие торчат, молнии в носики упираются. ужас.
А какое одеялко надо, синтепоновое? а конверт не очень?
Alshbetik is offline  
Старый 11.11.2011, 16:15
ответ для Jade , на сообщение « кто бы нас беременных научил не... »
  #8480
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
кто бы нас беременных научил не церемониться и вот таких наглых (еще бы заранее знать что у них совести нет совсем) ставить на места!...я тоже тушуюсь и беззащитно ретируюсь в ситуациях...
а ведь нам не от тяжести и лени сесть надо, нам опасны резкие торможения - толчки пассажиров, и падения. и даже разкие хватания за поручни. нам же беречь двоих надо - себя и малыша!
давайте возьмем себя в руки и раздвинем беспринципный народ! какую фразу безапелляционную придумать, чтоб ею вооружиться? подскажите! что б коротко и в лоб! контрольный, так сказать!
не стоит злиться
ну на самом деле ведь это не смертельно - постоять. Негативные эмоции, имхо, хуже. Мне почему-то кажется, что когда сам настроен на агрессию или негатив, то он к тебе так и липнет. А если нет, то и то, что "липнет", воспринимается гораздо легче

я когда уступаю место какой-нить бабульке, несмотря на сидящих рядом молодых людей, как правило, один из них встает и говорит мне - садитесь и это без живота все-таки не перевелись джентльмены еще
Olga_and_ko is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena