*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 01:22
ответ для Шаманка , на сообщение « Девочки, прощайте! Я ухожу из... »
  #8471
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочки, прощайте!

Я ухожу из топа http://vkontakte.ru/topic-17870096_24155066?offset=40
ну как же так,Даша(((((((((((

успехов тебе,забегай в гости хоть ногда
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 05.07.2011, 01:28
ответ для Шаманка , на сообщение « Девочки, прощайте! Я ухожу из... »
  #8472
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Девочки, прощайте!

Я ухожу из топа http://vkontakte.ru/topic-17870096_24155066?offset=40
Даш,это больно...
mariyagen is offline  
Старый 05.07.2011, 12:33
ответ для massyk , на сообщение « Тиму скорейшего выздоровления! Наташ,... »
  #8473
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем привет. Я периодически почитываю топик, но не отписываюсь.
Маша, Тиму кулачков на поправку. Вам надо хорошенько обследоваться - что-то часто он у тебя болеет.
Встретились с Nataly на пляже. Подтверждаю - с носом совсем плохо, я сначала подумала, что она в глубокой простуде, потом поняла причину.
Ремонт наш принял вялотекущий характер, т.к. муж вышел на работу. Правда, в эти выходные и с завтрашнего дня до конца недели приедет его мама и будет помогать. Нам уже в четверг привезли окна и никак не хотят их устанавливать, каждый день кормят завтраками. Завтра буду звонить и ругаться нецензурно, т.к. по договору завтра последний день. Эти окна нам тоже всю малину портят, т.к. стопорят работу.
Уф, одни т.к. получились. Убегаю помогать мужу (типа смотрю размеры мебели в интернете).
с ремонтом,по моему всегда так,начинается за здравие,а потом как получится,хорошо,если сил и времеи хватит все закончить

Цитата:
Сообщение от massyk Посмотреть сообщение
Тиму скорейшего выздоровления!
Наташ, надо-значит надо. настройся на позитивный исход, чтобы быстренько все зажило, и нос задышал!
я сегодня первый день на новом месте работы)пока еще плохо осознаю, чего сделала))]
поздравляю с новой работой, а что за работа?


Маша,Тиму @@@@@@@@@@@@

у нас тоже температура небольшая, видимо на фоне аллергии на укусы от комаров, ходт,бедняжечка,весь искусанный,чешется по ночам, я уж и зодак давала и стали давать супрастин,и анаферон давать стала,чтобы хоть не заболел на фоне этого еще.

прехала в город на день раньше,надо рывок последний сделать уже,нам все сделали в квартире,осталось карнизы повесить и всякие колечки для подставок в ванную и туалет(ну там мыльница, стаканчики,щетка,держатель для бумаги). сегодня псвящу день магазинам типа оби и максидома.
говорят, распродажи в магазинах щас,в нексте вообще чуть ли не по 200р все продают,эх,а денег как обычно когда распродажи нетуть(((
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 05.07.2011, 12:44
ответ для Танюшенция , на сообщение « с ремонтом,по моему всегда... »
  #8474
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
с ремонтом,по моему всегда так,начинается за здравие,а потом как получится,хорошо,если сил и времеи хватит все закончить



поздравляю с новой работой, а что за работа?


Маша,Тиму @@@@@@@@@@@@

у нас тоже температура небольшая, видимо на фоне аллергии на укусы от комаров, ходт,бедняжечка,весь искусанный,чешется по ночам, я уж и зодак давала и стали давать супрастин,и анаферон давать стала,чтобы хоть не заболел на фоне этого еще.

прехала в город на день раньше,надо рывок последний сделать уже,нам все сделали в квартире,осталось карнизы повесить и всякие колечки для подставок в ванную и туалет(ну там мыльница, стаканчики,щетка,держатель для бумаги). сегодня псвящу день магазинам типа оби и максидома.
говорят, распродажи в магазинах щас,в нексте вообще чуть ли не по 200р все продают,эх,а денег как обычно когда распродажи нетуть(((
так вам капельку совсм осталось, крепитесь!!!!!!!!
а распродажи да, мы в выхи на 5 минут в мегу забегали, взяли Димке 2 пары штанов в Jack&Jones за 1500 прияем, одна пара вообще стоила 499 руб но больше мне муж не дал побегать по магазу
__________________
slontse is offline  
Старый 05.07.2011, 13:12
ответ для Танюшенция , на сообщение « с ремонтом,по моему всегда... »
  #8475
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение

Маша,Тиму @@@@@@@@@@@@
спасибо!
mariyagen is offline  
Старый 05.07.2011, 16:50
ответ для Танюшенция , на сообщение « с ремонтом,по моему всегда... »
  #8476
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
нос плохо. делать операцию назначили на 25 июля. Раньше не получилось.
Эх, мои поедут отдыхать без меня.

Маша, Тима жалко. @@@@@@@@@@@@ выздороветь
у вас вроде и тем летом было тоже самое


здоровье все же важнее.

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
еще повеселилась
Аня просит Машу
-Скажи, гуси спят.
-Гуси спят
-Скажи, кошки спят
-Мяу бай
насмешила

Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
мы ездили на выходные в Выборг. Отмечали 12 лет свадьбы. Открыли купальный сезон. Но обратно ехали 5, 5 часов. Это была жесть

Мы ходим без памперсов. Только у мамы часто проколы стали. То описается на улице, то дома.
Ехали по трассе несколько раз останавливались, чтоб все дела сделать.
поздравляю

Цитата:
Сообщение от massyk Посмотреть сообщение
Тиму скорейшего выздоровления!
Наташ, надо-значит надо. настройся на позитивный исход, чтобы быстренько все зажило, и нос задышал!
я сегодня первый день на новом месте работы)пока еще плохо осознаю, чего сделала))]
поздравляю как прошел день? коллектив хороший? что будешь делать?
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 05.07.2011, 21:00
ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « еще повеселилась Аня просит Машу... »
  #8477
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
еще повеселилась
Аня просит Машу
-Скажи, гуси спят.
-Гуси спят
-Скажи, кошки спят
-Мяу бай
посмеялась,спасибо)
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 05.07.2011, 23:22   #8478
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


нам закончили ремонт ура!!!
сегодня едила в икею и максидом,накупила всякого, не удержалась и зашла в некст, купила пижамку Димке 2 комплекта в одной упаковке, но не со скидкой,жаль но пижамки чудо ,с днозавриками

через неделю-две привезут кухню, и тогда въедем под конец месяца, пока не торопимся,а то там везде ремонт,чем меньше мы будм слышать шум ремонта,тем лучше тянем до послсденего
Танюшенция is offline  
Старый 06.07.2011, 02:27   #8479
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
нам закончили ремонт ура!!!
сегодня едила в икею и максидом,накупила всякого, не удержалась и зашла в некст, купила пижамку Димке 2 комплекта в одной упаковке, но не со скидкой,жаль но пижамки чудо ,с днозавриками

через неделю-две привезут кухню, и тогда въедем под конец месяца, пока не торопимся,а то там везде ремонт,чем меньше мы будм слышать шум ремонта,тем лучше тянем до послсденего
вот уж действительно УРА!!! поздравляю теперь потихоньку будете обживаться..будем ждать фоток, очень интересно посмотреть
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 06.07.2011, 02:38   #8480
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


а мы сегодня снова были в экстрим-парке (что-то попроще нашего дива-острова). я от Алинки не ожидала такого рвения к экстриму. она в питере отказывалась сесть на каталки в икее. а тут такое. очень ей понравилось спускаться на лодке с горки. после первого раза, она с безумными глазами, но спокойным голосом сказала "еще давай". зато потом уснула за пять минут наверное, сны теперь видит как на качелях каталась
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena