@Дружеское общение. Нам некогда скучать - мы делимся впечатлениями! :)@ - Страница 848 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 16:09   #8471
Винчик
Участник
 
Аватар для Винчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 101


Всем приветик, девочки.
Винчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:22   #8472
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Настюша точно

всем приветы я два раза под дождь попала
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 20:56
ответ для Хатико , на сообщение « Настюша точно всем приветы я два... »
  #8473
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от princessa gnomochka Посмотреть сообщение

Надюш, кем работаешь ? Вернулась на старое место?
Регинр, я менеджер, веду учет заявок в 1С, общаюсь с заказчиками, решаю рабочие моменты.
Цитата:
Сообщение от Vasiliska M Посмотреть сообщение
Привет, девочки
смотрю тут работку обсуждают все))) для меня было на собеседованиях проблемой тоже вопрос возраста и детей женщины начальницы очень интересовались этим вопросом, даже больше чем кем я себя вижу, интересно кем я могу себя видеть, если меня даже не взяли ещё, меня такие вопросы в тупик ставят
а ещё я же второй месяц работаю, а тут предложение поступило интересное, но мне так стыдно, что я только пришла и уже нос навострила, совесть мучает
Мариш, даже и не мучайся, если там лучше, иди конечно туда!
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 01:08   #8474
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Привет, девочки

Ой сходила я на собеседование, всё понравилось, сказали позвонят, но говорят им срочно надо и лучше чтобы я один день взяла поработать у них и посмотреть понравится ли мне, а я уже отпрашивалась на пол дня и опять отпрашиваться как-то даже не знаю, может нужно рассказать всё? мой мч говорит не хорошо обманывать, нужно рассказать правду, а разве рассказывают правду када новое место ищут? Пока правда не звонили, но если позвонят

А ещё девочки зуб выпал только что, передний опять отпрашиваться завтра, не знаю даже куда бежать с утра, жуть какая-то
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 11:44
ответ для Vasiliska M , на сообщение « Привет, девочки:flower: Ой сходила я... »
  #8475
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


привет
Цитата:
Сообщение от Vasiliska M Посмотреть сообщение
Привет, девочки

Ой сходила я на собеседование, всё понравилось, сказали позвонят, но говорят им срочно надо и лучше чтобы я один день взяла поработать у них и посмотреть понравится ли мне, а я уже отпрашивалась на пол дня и опять отпрашиваться как-то даже не знаю, может нужно рассказать всё? мой мч говорит не хорошо обманывать, нужно рассказать правду, а разве рассказывают правду када новое место ищут? Пока правда не звонили, но если позвонят

А ещё девочки зуб выпал только что, передний опять отпрашиваться завтра, не знаю даже куда бежать с утра, жуть какая-то
ой, Мариш, прям передний выпал????Как так? Что-то откусила твердое очень?

А насчет работы, ну если позвонят тогда йи решай уже. а то вдруг не позвонят и будешь дергаться. А кем зовут работать?
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 12:49
ответ для Vanilla Sky , на сообщение « привет:support: :001:ой, Мариш,... »
  #8476
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Vanilla Sky Посмотреть сообщение
привет


ой, Мариш, прям передний выпал????Как так? Что-то откусила твердое очень?

А насчет работы, ну если позвонят тогда йи решай уже. а то вдруг не позвонят и будешь дергаться. А кем зовут работать?
зовут специалистом кредитно-финансового отдела, какое-то длинное название, в целом это типа ассистента менеджера по продажам))
а зуб выпал сам, мне когда то канал там делали и зуб я так понимаю мёртвый, поэтому и не болит, просто взял и сломался сам по себе, ничего не ела даже, под корень шипилявлю теперь на работе с утра бегала в панике по клиникам, везде только по записи или врачи после обеда, с ума сойти, даже за деньги расстроилась в общем((
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 13:01   #8477
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Vasiliska M Посмотреть сообщение
зовут специалистом кредитно-финансового отдела, какое-то длинное название, в целом это типа ассистента менеджера по продажам))
а зуб выпал сам, мне когда то канал там делали и зуб я так понимаю мёртвый, поэтому и не болит, просто взял и сломался сам по себе, ничего не ела даже, под корень шипилявлю теперь на работе с утра бегала в панике по клиникам, везде только по записи или врачи после обеда, с ума сойти, даже за деньги расстроилась в общем((
Ну не переживай,сделают,все будет хорошо и будешь с новым зубиком
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 19:45   #8478
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Мариша давай к зубному пусть наращивают,такое бывает

всем приветы
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 21:30   #8479
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Наращивание меня не спасёт уже, тока коронка и как оказалось 2 нада хочу ещё к кому-нибудь сходить послушать что скажут, чтоб было хотя бы 2 мнения не успела устроиться на работу, так разоряют уже
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:37   #8480
Vanilla Sky
Элита
 
Аватар для Vanilla Sky
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Дооооооооолгоозерная
Сообщений: 2 223


Цитата:
Сообщение от Vasiliska M Посмотреть сообщение
Наращивание меня не спасёт уже, тока коронка и как оказалось 2 нада хочу ещё к кому-нибудь сходить послушать что скажут, чтоб было хотя бы 2 мнения не успела устроиться на работу, так разоряют уже
Мариш, а имплант хороший если?
__________________
Vanilla Sky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena