Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:16
ответ для Stone , на сообщение « я тут конверт-переноску настирала, так... »
  #8481
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
заканчивай расстраиваться, настройся на лучшее, я первого возила в коляске после 3 детей - даже фирмы не знаю, и сейчас нам коляску отдали - глянула одним глазом - все понравилось, но я без особых претензий к коляскам, т.к. ребенок там только гулять будет, а не жить
Одно дело отдали! Еслиб отдали я бы даже ни слова не сказала. Тут-то деньги плочены.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 07.02.2012, 23:21   #8482
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Согласна! Не понимаю эту гонку за Теутониями и Эммальюнгами. Дань моде - не больше. Мне вот даже денег было бы не жалко на них, но вот ни одна, ни вторая не нравятся абсолютно. Не говорю, что плохие - просто не мое это, ну ничего в них не нахожу. Мне из дорогих только Стокке на внешний вид нравятся, но они, конечно, не для наших дорог.
Мы купили Тутис Зиппи вот такую http://www.eco-mama.ru/_mod_files/ce...ppy-2-1-11.jpg Такая прелесть! Высокая, красивая, маневренная, а главное - такая легенькая (всего 11 кг!). Я после двойняшковой коляски именно легкую хотела. И стоит всего ничего 18 тыс. Очень довольна!


А мне понравилось! Такой цвет красивый насыщенный! И очень оригинально, ни у кого такого пододеяльника нет! Правильно девочки отзывались - белый красивый бант - и вперед!
Я Туттис хотела, как только забеременнела, но потом перечитала целую кучу отзывов , я поняла , что в ней кроме веса и внешнего вида ничего хорошего нету Колеса летят, люлька маленькая, проблема с заменой деталей и много еще чего, сейчас уже и не впомню.

А Тевтония, Эммалюнга, Хартан- это не дань моде, а коляски на все временя. Качество есть качество и оно в них чувствуется. Вот Стокке- это как раз дань моде, она идеальна если жить где-нибудь в Нью-Йорке или ходить исключительно по торговым центрам.
Эммалюнга , считаю идеальна, если ребнок родился зимой, в ней ему мороз не страшен, да и проходимость у нее как у танка. А Тевтония кстати по весу легкая и моневренность у нее хорошая. ИМХО Я считаю, что такие коляски можно сравнить с хорошими баварскими машинами. Просто кому-то важно именно качество, а кто-то выбирает по другим параметрам
Вобще мне кажеться спорить тут безполезно и не уместно, т.к. у каждого свой взгляд на вещи ,ну и каждый выбирает по своим тараканам
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 07.02.2012, 23:22   #8483
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Сходила погуляла. Погода хорошая - наконец-то теплее.
Только сегодня думала - что-то хотела спросить! Вот напомнили. В ЧТ пойду в ЖК - буду просить чтобы выписали эту смесь мне. Говорят вкусно! Да и витамины там.
Кто еще пьет? Кому выписывали?
я на ней блины пеку

Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Согласна! Не понимаю эту гонку за Теутониями и Эммальюнгами. Дань моде - не больше. Мне вот даже денег было бы не жалко на них, но вот ни одна, ни вторая не нравятся абсолютно. Не говорю, что плохие - просто не мое это, ну ничего в них не нахожу. Мне из дорогих только Стокке на внешний вид нравятся, но они, конечно, не для наших дорог.
Мы купили Тутис Зиппи вот такую http://www.eco-mama.ru/_mod_files/ce...ppy-2-1-11.jpg Такая прелесть! Высокая, красивая, маневренная, а главное - такая легенькая (всего 11 кг!). Я после двойняшковой коляски именно легкую хотела. И стоит всего ничего 18 тыс. Очень довольна!


А мне понравилось! Такой цвет красивый насыщенный! И очень оригинально, ни у кого такого пододеяльника нет! Правильно девочки отзывались - белый красивый бант - и вперед!
симпатичная а где покупала? на этом сайте?
__________________
shelly* is offline  
Старый 07.02.2012, 23:24   #8484
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Конвертик классный! Спасибо большое, девчата!
Тане вообще отдельная огромная благодарность за столько хлопот!
Ага, и я пресоединяюсь!Конвертик замечательный! Спасибо, Танюша за хлопоты! И конечно, спасибо Нине и Ирине!
__________________
Zatochka85 is offline  
Старый 07.02.2012, 23:33   #8485
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Согласна! Не понимаю эту гонку за Теутониями и Эммальюнгами. Дань моде - не больше. Мне вот даже денег было бы не жалко на них, но вот ни одна, ни вторая не нравятся абсолютно. Не говорю, что плохие - просто не мое это, ну ничего в них не нахожу. Мне из дорогих только Стокке на внешний вид нравятся, но они, конечно, не для наших дорог.
Мы купили Тутис Зиппи вот такую http://www.eco-mama.ru/_mod_files/ce...ppy-2-1-11.jpg Такая прелесть! Высокая, красивая, маневренная, а главное - такая легенькая (всего 11 кг!). Я после двойняшковой коляски именно легкую хотела. И стоит всего ничего 18 тыс. Очень довольна!


А мне понравилось! Такой цвет красивый насыщенный! И очень оригинально, ни у кого такого пододеяльника нет! Правильно девочки отзывались - белый красивый бант - и вперед!
Забежала на минутку коляски поглядеть!
Хорошенькая. На мою Androx Zippy похожа! ))) Мне нравится.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 07.02.2012, 23:36
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8486
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Девочки, давайте не спорить о колясках. У каждого свое мнение и свой вкус. И честно говоря, не очень приятно читать когда обхаивают твой выбор. Давайте не портить друг другу настроение
__________________
Littlefive is offline  
Старый 07.02.2012, 23:38
ответ для Кристинка-малинка , на сообщение « мы польскую бум покупать »
  #8487
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
мы польскую бум покупать
я пока на анмар фокс остановилась, в лифт наш должна входить... а ты какую присмотрела...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 07.02.2012, 23:39   #8488
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Кто хочет и сможет поучаствовать в нашей 3-ей (и, наверное, уже последней встрече в беременном состоянии) 16 февраля (четверг) в 14:00 в Якитории на Невском, 113.
1. Olga (clamber3) - Ольга
2.Stone-за 13.00
3.Imare
4.elenagor-за 13.00
5. Ма/Мария
6. lanita_niki
7. Viktorial -за 13.00
8. Anat1985
9. Белоснежка - за 13.00
10. Минипиг
11. Littlefive
__________________
Littlefive is offline  
Старый 07.02.2012, 23:40
ответ для lanita_niki , на сообщение « А почему не стоит б\у покупать? Мне... »
  #8489
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
А почему не стоит б\у покупать? Мне теперь только бу и придется. Поскольку как я хотела купить в финке, я уже не смогу. Мужа не отправишь, а сама я уже не вытерплю дорогу.
Вот и я думаю, что такую коляску надо отдавать бесплатно! Тем более что она уже была отдана бесплатно напрокат, возила ребенка их знакомого или сестры.
я купила б/у инглезину софию. Уж очень она мне приглянулась, но за новую выкладывать 19 тыс. руб. я не готова, тем более люлька где-то ж на пол года только. Купила на авито за 6000, потерто сбоку шасси и ручка немного. люлька в отличном состоянии. колеса в принципе тоже, правда можно поменять втулки на задних, есть небольшой люфт, но можно и не менять. Не жалею ни сколько что взяла б/у.
в твоем случае за такие деньги я б не стала точно брать коляску в таком состоянии. посиди пару дней на авито, там выкладывают коляски в идеальном состоянии и недорого, нужно просто поймать момент!
cjemma is offline  
Старый 07.02.2012, 23:42
ответ для Anat1985 , на сообщение « А почему так дешево? Я в поисковике... »
  #8490
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
А почему так дешево?
Я в поисковике забила так там цены не меньше тыщи вылезли....
может я конечно и спутала с какой другой подушкой но посмотреть можно... я вообще сегодня мужа на сутки собрала, еду ему в контейнеры разложила а он мне - это ты кому??? так ты же завтра на сутки, а он - я только вчера пришел, у меня еще день выходной вот так мозги уже работают...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena