Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 849 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2010, 21:47
ответ для redgrape , на сообщение « да, сказали, и что? на ПО никто ничего... »
  #8481
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от oreshkaaa Посмотреть сообщение
А как они диагностируют, что головка не пройдет?? какими-нибудь устройствами или щупают? Ведь если головка крупная, к примеру, то уже в начале понятно, что это КС...или нет? тазовые кости немного раздвигаются во время родов, но ведь они ж не на резинках
а что если головка пойдет, а они вдруг поймут, что она не проходит и чо делать?.. У меня просто тож таз узкий..
и меня этот вопрос волнует, тоже узкий таз, Каштанова сказала в родах будет видно что и как...
Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте врача для заключения договора. Мне не осилить целый топик. Про Каштанову пока все поняла. А кто такая Нелли Игоревна? И если заключаю договор с врачом, акушпека все равно будет, только из дежурной бригады?
у меня договор с Каштановой и Дмитриевой, мне обе очень понравились
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 21:53   #8482
MAkovkaa
Участник
 
Аватар для MAkovkaa
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
А я только что из РД....Понравилось все. Беготни сегодня никакой не было. Романовский спокойный был. Не смотрел, и ваще мой доплер и КТГ на 36 неделях подошли, Сказал, если что через две недели на доплер и ктг, а в 41 неделю на ДО, чтоб уже была....А договор заключила с Бурмистровой И.А. Очень она мне понравилась, такая милая и спокойная, ну и улыбка у нее добрая. Сказала доче что можно выползать, похоже она восприняла мои слова к действию, живот так и ноет)))
Я вот тоже ооочень хочу к Бурмистровой, хотя договор уже заключила с Шелковниковой (Но с ней что то уже из за отзывов не очень хочется), но мне сегодня сказали, что перезаключить договор можно...Если можно киньте телефончик Бурмистровой в личку, пожалуйста.. Может и меня к себе возьмет...
MAkovkaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 22:10
ответ для oreshkaaa , на сообщение « Вот и я до последнего верила, что... »
  #8483
AntiKsu
Старожил
 
Аватар для AntiKsu
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от oreshkaaa Посмотреть сообщение
А как они диагностируют, что головка не пройдет?? какими-нибудь устройствами или щупают? Ведь если головка крупная, к примеру, то уже в начале понятно, что это КС...или нет? тазовые кости немного раздвигаются во время родов, но ведь они ж не на резинках
а что если головка пойдет, а они вдруг поймут, что она не проходит и чо делать?.. У меня просто тож таз узкий..
Определяет врач в ходе родов. У меня, например, было полное раскрытие, но головка не проходила через тазовые кости. Как это определяют? Лежите вы себе на кровати, а врач вас рукой "смотрит". Вот и все. Неприятных ощущений нет. Мне удалось помочь дочке благодаря СВ и мужу, делала упражнения и уговаривала доченьку аккуртненько вылезать Делала упражнения целый час, и весь этот час со мной были врач, акушерка и муж. На животе КТГ. В случае чего точно бы на КС отправили.

К слову сказать - то, что у меня таз по мужскому типу, определили в ходе родов. Никаких измерений мне не делали никогда, и даже внешне по мне не скажешь, чо может быть узкий таз...
__________________


"Научись радоваться" (Сенека)
AntiKsu is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:02
ответ для AntiKsu , на сообщение « Определяет врач в ходе родов. У меня,... »
  #8484
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Апельсинка89 Посмотреть сообщение
я отстрелялась, вот сегодня выписали. Родились 1 августа в 23-59, девочка, 3320. 53 см.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы - молодцы!!! А как доченьку назвали?

Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Была сегодня на консультации у Т.А. Каштановой. Девушки, кто любит манеру общения с постоянными психологическими "поглаживаниями" - выбирайте Т.А., не ошибетесь. Будете и зайчиками и кисками Я это не очень люблю, но впечатление Т.А. все равно производит очень приятное
Да, я с ней рожала в первый раз, заключала договор с Т.А. и акушеркой С.В. Обе очень понравились, но в этот раз вот решила обойтись услугами одной акушерки.

Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
Я тут вычитала у них на сайте , что если ты лежишь в бесплатной палате то даже спуститься не можешь чтобы забрать вещи которые привезут, только через приеный покой или справочное, а если в платной то туда толпами все ходят. Это правда? Во многих РД в бесплатные палаты посещения не разрешены конечно, но можно хотябы спускаться!!!!
Ага, правда. Я когда на ДО (бесплатно) лежала, муж привёз вещи, так нам даже пообщаться не дали. Он снизу позвонил, я спустилась, между нами охранник сразу возник "низзя!". В результате украдкой он сунул мне пакет, я успела его в щёчку чмокнуть и всё. Почти как свидание Штирлица с женой .

Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте врача для заключения договора. Мне не осилить целый топик. Про Каштанову пока все поняла. А кто такая Нелли Игоревна? И если заключаю договор с врачом, акушпека все равно будет, только из дежурной бригады?
Нелли Игоревна - это акушерка, я с ней договор заключила, например. Мне понравилась внешне. Долго удивлялась, как это я ещё имя ребёнку не придумала . Акушерка будет, конечно же, их там много.
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:08   #8485
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Мама Стаси Посмотреть сообщение

Ага, правда. Я когда на ДО (бесплатно) лежала, муж привёз вещи, так нам даже пообщаться не дали. Он снизу позвонил, я спустилась, между нами охранник сразу возник "низзя!". В результате украдкой он сунул мне пакет, я успела его в щёчку чмокнуть и всё. Почти как свидание Штирлица с женой .

.
А я когда на ДО( бесплатно) лежала, то мужей пускали прям в палаты и беременюшки гулять ходили.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 23:14   #8486
Пятая-Десятая
Мега-элита
 
Аватар для Пятая-Десятая
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 027


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А я когда на ДО( бесплатно) лежала, то мужей пускали прям в палаты и беременюшки гулять ходили.
А Вы когда рожали? Я пять лет назад, может что-то изменилось с тех пор...
__________________

_____________________________
Надюша перевернулась со спины на животик в 2 мес.22дн.
Поползла в 5 мес.15 дн.
Села в 7 мес.11 дн.
Встала в 7 мес.12 дн.
Озубилась в 8 мес.22 дн.
Пошла в 10 мес. и сколько-то там дней...
Пятая-Десятая is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:01
ответ для TAY , на сообщение « Девочки, посоветуйте врача для... »
  #8487
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Terlina Посмотреть сообщение
Сегодня девочку на 41 неделе не взяли на ДО. Также как и меня в 40.5, зато взяли у кого какие то проблемы. Как туда попасть не понятно....
Да туда трудно попасть, но может если есть платный договор то легче возьмут....просто мне романовский сказал, чтоб в 41 неделю уже была на ДО, а Бурмистрова в 41,3. Я Романовскому сказала в 41,3, а он мол нет в 41 приедешь, а до этого если в 40,3 не родишь еще на КТГ и доплер попросил подъехать....

Цитата:
Сообщение от TAY Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте врача для заключения договора. Мне не осилить целый топик. Про Каштанову пока все поняла. А кто такая Нелли Игоревна? И если заключаю договор с врачом, акушпека все равно будет, только из дежурной бригады?
Янкевич врач по тпику очень хорошая. а Нелли игоревна - это вроде акушерка. Если договор с врачом, то акушерка дежурная.
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:06   #8488
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


я сегодня с Бурмистровой разговаривала, по поводу эпизиотомии. прокола пузыря. Типа хочется как можно более естественно родить. На что она мне сказала, что про разрез, тут уж никто не может сказать как пойду роды, но типа учтет, а поповоду пузыря, говорит максимально долго прокалывать не будем, он только помогает, но наступает момент когда пузырь начинае мешать, и его надо проколоть, но это типа почти в самом конце, типа чем дольше пузырь тем лучше. и после прокола схватки действительно становятся интенсивнее и более болезненными....Ну еще пораспрашивала как мои первые роды прошли. погладила по животику, сказала, что все будет хорошо.
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:41   #8489
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
нельзя, но если очень хочется, то можно
муж заходил в поликлиническое отделение, типа жена там на КТГ, консультации, за договор платить и пр., а я спускалась
конечно, если по дороге на лестнице меня бы поймали, поругали бы, но нас и на УЗИ туда отправляли, так что полотенце или пеленку прихватил, лицо поувереннее и вперед
ага или изображать невменяемость "ой, а где это я?"

ну это понятно...
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 00:43
ответ для redgrape , на сообщение « да, сказали, и что? на ПО никто ничего... »
  #8490
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от мамасына Посмотреть сообщение
да, сказали, и что? на ПО никто ничего не проверял, спасение утопающих дело рук самих утопающих
не люблю принимать лекарства для профилактики
в смысле? какая профилактика?

у нас были ежедневные осмотры + установка у кого швы тержанина этого, обработка швов и тд... никаких утопающих.. все ровным маршем в процедурную на Г.коресло... (в др роддоме)
*bee* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena