Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:55   #841
Chunga-Changa
Частый гость
 
Аватар для Chunga-Changa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
ну вот тем более странно, потому как та же Ольга Геннадиевна мне говорила еще осенью про те сады которые я перечислила, что они будут набирать именно с 2-х. и еще упоминала пару садов, какие сейчас уже не помню
Видимо Вы ей сильно понравились и она настолько прониклась, что решила Вам дать достоверную информацию. Теперь будем консультироваться у Вас. Видимо я ей не понравилась.
Chunga-Changa is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:59
ответ для Блэр , на сообщение « Новостроек куча - садиков новых, ни... »
  #842
armell1
Участник
 
Аватар для armell1
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Новостроек куча - садиков новых, ни одного!!!
Почему мы из за чиновников должны страдать? Ведь кто то же разрешает строительство этих кварталов?
Раз не хотите строить сады - тогда и не разрешайте строительным компаниям строить такое количество домов!

К чему я все это , те, кто не попал в сады по нашему округу, может напишем коллективное письмо губернатору!
Пусть тогда доплачивают по 5300, как в Москве!
+1
armell1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:07
ответ для kisyla , на сообщение « Девочки,кто нес справку ,что муж... »
  #843
ivanukira
Элита
 
Аватар для ivanukira
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: м. Дыбенко, пр. Большевиков/ул. Тельмана
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от kisyla Посмотреть сообщение
Девочки,кто нес справку ,что муж военнослужащий,как она выглядит??????Можно в личку.За ее фото отдельное спасибо!!!!!!ОООООЧЕНЬ надо!!!
Формата А4, в верхнем левом углу реквизиты в/части, номер справки и число, когда выдана
, Справка, это посередине

Иванов Иван Иваныч является военнослужащим, проходит службу в такой то части по контракту № с такого числа- года по настоящее время.
Выдана для предъявления в Роно Невского района СПб.

Начальник кадровой службы майор (полковник) Пупкин подпись, печать
__________________
ivanukira is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:49
ответ для xryst2005 , на сообщение « А не знаете какой крайний срок когда... »
  #844
MamaMara
Частый гость
 
Аватар для MamaMara
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от xryst2005 Посмотреть сообщение
А не знаете какой крайний срок когда можно принести карту? А то у меня ребенок уже месяц болеет, у нас карта не доделана... Переживаю
Точно не знаю, но предполагаю, что в идеале в марте - начале апреля всех должны оформить. Карту можно доделать за 1 день, за деньги в МАПО, например.
Но обязательно в начале заведующей сада позвоните, узнайте о себе именно - что да как. А вам еще не звонили?
__________________
Буду Рада Вас Фотографировать!
MamaMara is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:20   #845
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Chunga-Changa Посмотреть сообщение
Видимо Вы ей сильно понравились и она настолько прониклась, что решила Вам дать достоверную информацию. Теперь будем консультироваться у Вас. Видимо я ей не понравилась.
ну а что Вы острите то? нужно просто чуть чуть пошевелиться чтобы владеть информацией. а вы пишите откровенную ерунду. либо Вам не так уж и нужно место в саду, либо Вы что-то не допоняли. садов в округе достаточно и много где есть набор с 2-х лет и это не какая-то секретная информация.
__________________
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 06:54
ответ для MamaMara , на сообщение « Точно не знаю, но предполагаю, что в... »
  #846
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от MamaMara Посмотреть сообщение
Точно не знаю, но предполагаю, что в идеале в марте - начале апреля всех должны оформить. Карту можно доделать за 1 день, за деньги в МАПО, например.
Но обязательно в начале заведующей сада позвоните, узнайте о себе именно - что да как. А вам еще не звонили?
Да пока что-то не звонили. Надо наверное брать инициативу в свои руки
Я всех врачей прошла, остались анализы и подписать, а у меня ребенок бесконечно болеет, да и прививки еще не все сделаны для нашего возраста.
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:42   #847
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от lenaorava Посмотреть сообщение
Почему 2ым ноября очередь закончилась? !
Вот на форуме читала,что есть люди,которые 30го ноября встали и попали в желаемый сад.
А мы 16го ноября и нет в списках.Предлагают 28ой или 100ый,в который от нашего дома даже маршрутки не ходят
Мне Ольга Геннадьевна сказала, что закончилось 2 ноября. Но возможно, что кто-то будет отказываться и тыпы. Вообще, предполагаю, что они оставляют по пару мест в саду на крайнгий случай - если придет льготник, или 3-летка, или еще кто-то. А вообще, очень странная ситуация с садами в 57 округе.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:45   #848
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
ну а что Вы острите то? нужно просто чуть чуть пошевелиться чтобы владеть информацией. а вы пишите откровенную ерунду. либо Вам не так уж и нужно место в саду, либо Вы что-то не допоняли. садов в округе достаточно и много где есть набор с 2-х лет и это не какая-то секретная информация.
Как бы то ни было, но лично я, вставшая на очередь в ноябре 10-го года - в сад не попала. И нас таких достаточно.
Если вы попали - то радуйтесь, но не надо думать, что тем кто не попал не нужно место или они тугодумы и не понимают, что им говорят.
А Ольге Геннадьевне нужно что-то людям отвечать, на понятный вопрос - почему???
И она вполне могла сказать то, что девушка здесь написала.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:14
ответ для Блэр , на сообщение « Забыло "до" написать. В общем кто до... »
  #849
lis3101
Гость
 
Аватар для lis3101
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Блэр Посмотреть сообщение
Забыло "до" написать.
В общем кто до декабря 2010 встал - те попали.
Кто встал в декабре и позже - пролетают(((((

Я вся в расстройстве. Не знаю, что и делать, так как на работу обязательно нужно выйти.
Я вот думаю, может взять РОНО бумагу о том, что они не могут предоставить ребенку места в садике.
А потом написать письмо губернатору - с вопросом - почему в Невском районе - конкретно на ул. Бадаева строят огромные жилые кварталы, а садиков в этих кварталах не строят?

И получается - что на 3 - 43 и 33 толпа желающих!
И естественно многие из желающих не попали.
Я уже написала всем,губернатору,депутату,премьеру. Ответов нет!
lis3101 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 12:29
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #850
Chubichka
Частый гость
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 35


Девочки подскажите пожалуйста,если нам предлагают сад, но очень далеко и мы отказываемся от него, место в очереди мы теряем или не теряя очереди ждем желаемого сада?
На днях была у заведующей 57 округом и увидела красивенную картину,передо мной минут 40 общалась мамочка с заведующей, потом зашла я,тел. трубка лежит на столе, после нашего разговора заведующая говорит тетке сидящей рядом, что оно уходит кладет трубку и пусть себе тел.звенит и это все сказано у меня на глазах.
А по теме мы встали в очередь в декабре 2010 в 2реб. месяца и ОГ сказала что сейчас распределяют тока тех кому будет 2года на 1сентября и перед нами еще 2 мес, и если и поподем то 100 или 28 и сразу вопрос: "Будете соглашаться если о потом будет место? "
Судя по обсуждениям всех могут только туда направить,возникает вопрос сады что резиновые всех из 57 округа в них....???
Chubichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena