Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 02:06
ответ для adine , на сообщение « Нее..ттт..планы вроде бы в силе..... »
  #841
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Нее..ттт..планы вроде бы в силе..
Прости дорогая, что на смску не ответила..просто телефон как забросила 1-го числа, так его и не доставала, не до него было..только когда начали собирать вещи, я увидела что ты просила Надин телефон..
Даааа..мы тоже вкусняшки зажевали...все были в диком восторге от домиков и от шкатулок!!!
а у нас домик, елочка и куча жителей
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 04:22
ответ для libellus , на сообщение « а у нас домик, елочка и куча... »
  #842
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Нее..ттт..планы вроде бы в силе..
Прости дорогая, что на смску не ответила..просто телефон как забросила 1-го числа, так его и не доставала, не до него было..только когда начали собирать вещи, я увидела что ты просила Надин телефон..
Даааа..мы тоже вкусняшки зажевали...все были в диком восторге от домиков и от шкатулок!!!
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
а у нас домик, елочка и куча жителей
Не, ну я так не играю, чего мне не сказали, я бы тоже Надю озадачила..ну, например, коняшками...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 13:37
ответ для adine , на сообщение « Мы только сегодня вернулись от... »
  #843
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Салют, мои дорогие! Я не потерялась, потерялся инет (
Поздравляю нас всех с наступившим Новым годом - впереди все самое интересное начинается!

Мы сегодня уже прикатили в Кострому,все не нарадуюсь на толерантность мальчишек к автопутешествиям - один раз остановились поесть и переодеться - остальное время спали, пели песни и слушали аудиосказки


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
А мы вот сегодня в токсово к зубробизончикам съездили, потоптали снежок ножками, на игогошек больших и маленьких нагляделись, по навесному мосту прокатились)) даже сон пропустили, только дома уснули счастливые))
Аня, и мы 4-го ездили в зубровник! но наших особенно впечатлили гуси и зайцы на ферме, они даже сами кормили их морковкой - держат в варежке, суют в нос зайцам и хохочут

Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужна ваша помощь очень.
У нас началось активное проявление характера в виде паденией на земь и битья головой

еще может у кого осталась ссылка на статью в ЖЖ про фазы сна? мне нужен автор , у него вроде есть книжка хорошая еще про воспитание.
Оль, у нас также-если Санычу чего-то не разрешить, он может валяться и орать - сразу ухожу из комнаты, действует игнор!

Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я читала такие
очень хорошая вот эта Фабер Мазлиш http://www.ozon.ru/context/detail/id/4525636/
она в некоторых моментах пересекаетсяс "Дети с небес" , но у Ф-М намного лучше все описано
еще хорошая Кэтрин Кволс Радость воспитания
о, хочу эту книжку! спасибо за ссылку

Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
Мы только сегодня вернулись от родственников..уффф..ну и празднички у нас были
((Слава Богу, что хоть детки поправились...ещё пару таких "славных" деньков и прощай мои крепкие нервы
Вот так весело мы провели эти деньки..а так хотелось куда-нибудь выбраться..
Вот напасть, это ротовирус такой? страшно его боюсь! Молодцы детки, что сразу поправились - ну а планы наверстаете!

Всем в новом году крепкого здоровья, радости и успехов в освоении новых вершин! разговорных и шкодных
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:24
ответ для adine , на сообщение « Нее..ттт..планы вроде бы в силе..... »
  #844
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Анечка и Надюша,очень рада что вам понравились прянички)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 18:48   #845
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


девочки, ХЕЛП!!!!у кого-нибудь остались контакты акушерок, которые могут на дому помочь с лактостазом?Очень срочно надо!!!
adine is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:02
ответ для adine , на сообщение « девочки, ХЕЛП!!!!у кого-нибудь остались... »
  #846
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, ХЕЛП!!!!у кого-нибудь остались контакты акушерок, которые могут на дому помочь с лактостазом?Очень срочно надо!!!
Надюш,это с тобой беда?
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 22:54
ответ для lapachka , на сообщение « Надюш,это с тобой беда? »
  #847
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Надюш,это с тобой беда?
неее,ттт..это жене брата нужно..а то уже неделю с темпой от лактостаза, и ничего не помогает
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:21   #848
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Марина, с возврщением (не) домой!!!! Да, я смотрю верное мнение, что если рано начинаешь с детьми ездить, то они потом гораздо легче все переносят... мои вот вообще лягуши-путешественники, все ни по чем, моментально адаптируются... завтра у нас след. пункт программы - совместный сон ЭрмитажЪ поедем со всеми четырьмя но я настроилась, что с четырьмя, легче, чем с двумя, так что настрой позитивный... да еще мама моя подключится, будем релаксировать где нибудь у Итальянцев
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:04
ответ для adine , на сообщение « неее,ттт..это жене брата нужно..а то... »
  #849
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
неее,ттт..это жене брата нужно..а то уже неделю с темпой от лактостаза, и ничего не помогает
в контакте есть группа "помощь при грудном вскармливании,группа поддержки" что-то типа этого,типа горячей линии,им можно позвонить.они все подскажут и на дом приедут если требуется,моя знакомая так делала.все хорошо.они помогали и советов кучу давали,она тогда вызывала их с другой проблеммой.у нее молоко кончалось,могу сказать они ей помогли,все наладилось)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 03:08
ответ для libellus , на сообщение « Марина, с возврщением (не) домой!!!!... »
  #850
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Марина, с возврщением (не) домой!!!! Да, я смотрю верное мнение, что если рано начинаешь с детьми ездить, то они потом гораздо легче все переносят... мои вот вообще лягуши-путешественники, все ни по чем, моментально адаптируются... завтра у нас след. пункт программы - совместный сон ЭрмитажЪ поедем со всеми четырьмя но я настроилась, что с четырьмя, легче, чем с двумя, так что настрой позитивный... да еще мама моя подключится, будем релаксировать где нибудь у Итальянцев
какие молодцы)))Я могу сказать мне с тремя легче,чем с двумя,и веселее и внимание на одном не зацикливается и старшая помогает )Мы вот сегодня все в церковь ходили,Рождество всеттаки)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena