Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 16:31
ответ для DUB , на сообщение « Для тех кто на машине или маршрутке в... »
  #841
Lyoka
Активный участник
 
Аватар для Lyoka
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Медвежка)))
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
Для тех кто на машине или маршрутке в Фитнес хаусе бассейн есть в Призме,
там и детские групповые занятия и индивидуальные.
Мы туда ходить будем в басик.
А мы уже 2 недели ходим))) мелкому очень нравится!!! ездим на маршрутке... Сначала хотела на Брянцева, очень хвалят))), но получается ездить дальше...
Там часть занятия в джакузи (моему по подбородок), а потом на дорожке, можно пойти погреться в сауну или парную... Как такового регламента нет, деток мало сейчас ходит, поэтому все "занятия" по желанию)))
__________________
Lyoka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:38
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #842
АннаОльш
Гость
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 1
Сдадим дачу



Сдадим дачу в Токсово маме (семье), порядочным и аккуратным без животных с одним ребенком 1,5-3 лет, который будет дружить с нашей дочкой (2 года 2 мес.). Будем просить Вас иногда погулять (поиграть) заодно и с нашей девочкой!!! поэтому оплата по договоренности.
Дача: спальня и кухня с холодильником и рукомойником, печка, отдельный вход, туалет во дворе. 10 мин пешком от станции Токсово (ул. Крылова). Леса и озера в 15-25 мин. пешком. Вопросы, пожалуйста, личными сообщениями.
АннаОльш is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:55
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #843
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


приветики!!!!!!!!!!

девочки, а скажите, что в Кузьмолово с телевидением и интернетом..........., мы наконец-то переехали!!!!!!!!!!от телефона отказались пока что, т.к он областной, через 8, нам вроде как ни к чему, а вот интернет и кабельное домой хотелось бы!!!в Девяткино мы пользовались R2, платили 500р в месяц и было счастье, в Кузьмолово их нет к сожалению, может есть что-то подобное? посоветуйте, плиз!!!ждю...
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 16:44
ответ для ylchik , на сообщение « приветики!!!!!!!!!! девочки, а... »
  #844
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
приветики!!!!!!!!!!

девочки, а скажите, что в Кузьмолово с телевидением и интернетом..........., мы наконец-то переехали!!!!!!!!!!от телефона отказались пока что, т.к он областной, через 8, нам вроде как ни к чему, а вот интернет и кабельное домой хотелось бы!!!в Девяткино мы пользовались R2, платили 500р в месяц и было счастье, в Кузьмолово их нет к сожалению, может есть что-то подобное? посоветуйте, плиз!!!ждю...
у нас от СЗ телеком, Авангард это каж. называется, 200-300 р. в мес, могу посмотреть квитанции - это безлимитка. но это нужен адсл модем и у нас еще вайфай, чтобы на все компыдо этого был по выделенке.. Пульсар что ли... 300 или 400 р. в мес безлимитка... что-то совесм с головой у меня)) вообщем вечером спрошу у мужа все это подробнее)))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:24
ответ для libellus , на сообщение « у нас от СЗ телеком, Авангард это каж.... »
  #845
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
у нас от СЗ телеком, Авангард это каж. называется, 200-300 р. в мес, могу посмотреть квитанции - это безлимитка. но это нужен адсл модем и у нас еще вайфай, чтобы на все компыдо этого был по выделенке.. Пульсар что ли... 300 или 400 р. в мес безлимитка... что-то совесм с головой у меня)) вообщем вечером спрошу у мужа все это подробнее)))))))))
для меня это тоже всё тёмный лес
а у вас связан инет и телефон?
у нас проблемс в том, что телефона нету!!!!!!!!поэтому нам надо независимый от телефона, в идеале хотелось бы инет+телек
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:26
ответ для Lyoka , на сообщение « А мы уже 2 недели ходим))) мелкому... »
  #846
RadaAfalina
Участник
 
Аватар для RadaAfalina
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Lyoka Посмотреть сообщение
А мы уже 2 недели ходим))) мелкому очень нравится!!! ездим на маршрутке... Сначала хотела на Брянцева, очень хвалят))), но получается ездить дальше...
Там часть занятия в джакузи (моему по подбородок), а потом на дорожке, можно пойти погреться в сауну или парную... Как такового регламента нет, деток мало сейчас ходит, поэтому все "занятия" по желанию)))

Я вожу ребенка второй год на плавание в Фитнес Хаус Девяткино. Ходит с удовольствием, плавать научился почти сразу. Три раза учавствовали в соревнованиях. Я очень довольна, что рядом с нами есть такой бассейн, недешево конечно, зато ездить не надо.
RadaAfalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:48
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #847
Nata_Kom
Старожил
 
Аватар для Nata_Kom
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 1 008


Девочки! Дочка моей хорошей подруги, девочка-студентка 17 лет, в июне будет проходить практику в Токсово.
Ездить из города каждый день конечно тяжеловато. Поэтому они с подружками ищут возможность снять комнату на 3-4 человек (девочек), лучше с отдельным входом. Кормить их будут на практике, так что кухня как таковая не нужна.
Все девочки очень приличные, из хороших семей, вскладчину ищут - чтобы подешевле.
Вдруг вам или вашим соседям нужны дачники на июнь? -) Напишите мне в личку, пожалуйста!
__________________
Ната, Анюська (17.08.93) и Вовка-морковка (01.10.02)
Nata_Kom is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:46
ответ для ylchik , на сообщение « приветики!!!!!!!!!! девочки, а... »
  #848
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
приветики!!!!!!!!!!

девочки, а скажите, что в Кузьмолово с телевидением и интернетом..........., мы наконец-то переехали!!!!!!!!!!от телефона отказались пока что, т.к он областной, через 8, нам вроде как ни к чему, а вот интернет и кабельное домой хотелось бы!!!в Девяткино мы пользовались R2, платили 500р в месяц и было счастье, в Кузьмолово их нет к сожалению, может есть что-то подобное? посоветуйте, плиз!!!ждю...
Мы пользуемся Простор-телеком (WWW.PTL.RU тел. (812) 336-44-04), позвоните туда и узнайте подключен ли ваш дом! Раньше у нас был оператор КЛМ
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 01:12
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #849
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Вот, Простор!!)) ( я написала пульсар)))))))))))))))))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 20:00
ответ для libellus , на сообщение « Вот, Простор!!)) ( я написала... »
  #850
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Мы пользуемся Простор-телеком (WWW.PTL.RU тел. (812) 336-44-04), позвоните туда и узнайте подключен ли ваш дом! Раньше у нас был оператор КЛМ
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Вот, Простор!!)) ( я написала пульсар)))))))))))))))))))))))

Спасибо, девочки!!!!!!!!Наш дом подключен!!!С менеджером завтра можно поговорить, так что буду звонить им!


Сходили мы в нашу местную пекарню, мням, мням, какой же хлеб вкусный и булочки с творогом!
Заманилово для худеющих).

И вообще у меня была экскурсия по нашему славному Кузьмолово, как же мне всё, всё здесь нра!!!!!!!!!!!Стока магазинчиков достойных, детских площадок, а лесочек сосновый, ваще улёт!!!!!!!!Муж не нарадуется, выходит вечером на балкончик и балдеет, от тишины, поющих птичек и свежего воздуха!Наверное и спим мы все, как младенцы, именно поэтому)!!!!!!!!!В общем, Кузьмолово, я ваш навеки)))
Столько лет прожили в Девяткино, но там хоть и тоже оооооочень здорово, но так никогда не было, там движуха что ли больше, нет такого ощущения спокойствия и благодати!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena