***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2010, 20:22   #841
oopsik
Наш человек
 
Аватар для oopsik
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 7 987


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Леночка, желаю чтобы все заживало у тебя поскорее. А это операция сложная? Под наркозом делают?
Операция не очень сложная, только большой риск кровотечения в послеоперационном периоде. Делали минут 30 под общим наркозом, чего-то я так струхнула уже на опирационном столе, аж слезу пустила. Ну знаете, всякое бывает, вот мне и подумалось вдруг я больше Ничку не увижу... в общем успокаивали меня всей опер. бригадой а потом я ничего не помню, очнулась когда трубку эндотрахиальную из горла вытаскивали, вот где мерзко было, думала задохнусь. Потом весь день и ночь в коматозе, без воды, еды и проч. и не могла глаза разлепить, хоть руками держи. А на утро после осмотра домой, постельный режим, который я конечно не соблюдаю=)) ем супчики ледяные из холодильника, от тёплого очень больно.
Ничка, козюля, встретила меня с каким-то равнодушием, а так всё ок, мама и муж справились, а я так долго не могла решиться на эту опирацию, боялась мелкую оставить. В итоге дошло всё до болей в суставах, перед опирацией сдала кучу анализов на ревматоидный артрит. Результатов ещё не знаю, завтра поеду забирать, посмотрим что там, потом к ревматологу.
__________________
"..Козлёнок скачет по полю и радостно лягается, потому что весело, чрезвычайно весело весить ровно столько сколько полагается!"
oopsik is offline  
Старый 02.03.2010, 22:58
ответ для oopsik , на сообщение « Операция не очень сложная, только... »
  #842
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
А в среду праздник в саду будет, стихи усиленно учим.
У нас тоже завтра праздник. Тоже стих мучаем. Боюсь не расскажет только. Народа застесняется.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Результатов ещё не знаю, завтра поеду забирать, посмотрим что там, потом к ревматологу.
Надеюсь все отлично будет. А про страх - я тебя очень хорошо понимаю. Причем страх не просто типа "умру - пожалейте меня", а "что без меня будет с детьми". Да. Я поэтому и за роды платила и все операции, если что, только платно.
киSSки is offline  
Старый 02.03.2010, 22:59   #843
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Названия не выдумаю. Не бейте.
киSSки is offline  
Старый 02.03.2010, 23:12
ответ для киSSки , на сообщение « Названия не выдумаю. Не бейте. »
  #844
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
А кто-нибудь название придумал для топа?
Экспромт:
Нам потопы не страшны, октябрюшки ждут весны!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Я сама сегодня выписалась, пробыла в больничке 2 дня, миндалины удаляла.
Пусть всё заживёт поскорее и без последствий!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Ане отсрушке
Эк ты меня Ник что ли поменять?
__________________
- Надеюсь, фрекен Бок, вы любите детей, да?
- Как вам сказать... Безумно! (с)
Хуже ОЗ только Рукоделие... А уж ОЗ по рукоделию - это просто разрыв мозга! (с) Острушка
Аня, Андрей, Стася (14.06.2000) и Миша (22.10.2007)
Острушка is offline  
Старый 02.03.2010, 23:24
ответ для Острушка , на сообщение « Экспромт: Нам потопы не страшны,... »
  #845
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Я тут об отпуске задумалась на август-сентябрь. Кто куда поедет?)) Я пока думаю между Черногорией и Грецией. И еще такой момент-для ребенка лучше-неделя или 2?
Для ребенка чем больше - тем лучше. На неделю точно плохо, только акклиматизация и будет.

Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
А мы в сад ходим вот уж 4-ю неделю, ттт!!! Все равно еще орет по утрам, но уже гораздо меньше, и спать днем хорошо стал - раньше мог вообще не спать или задремать мин. на 20. А в среду праздник в саду будет, стихи усиленно учим.
Сладкий Егорка!

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Девочки, читаю ваши кулачки, еще раз очень вам благодарна, Лене ясе, Лене Упсику, Рите, Иринке, Тане, Татусе, Танюльке, Лане, Ане отсрушке, Иришке Бонику, Анютке, Лельке, Наташе, Кате и всем-всем!!!!!
Олесь, ну какая же ты внимательная!
Умничка, что посохранялась!
ЧТоб дальше носила Василька без проблем и родила Сашке славного братишку.

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А про страх - я тебя очень хорошо понимаю. Причем страх не просто типа "умру - пожалейте меня", а "что без меня будет с детьми".
+1. Я такая же. Тем более, что знаю, что без меня муж Санку точно загнобит

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Экспромт:
Нам потопы не страшны, октябрюшки ждут весны!
Неплохо!
(Только мы боимся - у нас ни у кого сапог нет )
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Эк ты меня

Да уж
РеДиСиНка is offline  
Старый 02.03.2010, 23:46   #846
Острушка
Элита
 
Аватар для Острушка
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
(Только мы боимся - у нас ни у кого сапог нет )
А я у Янчика () резиновые сапоги сегодня забрала из закупки!Видимо, поэтому и экспромт такой оптимистичный
Острушка is offline  
Старый 02.03.2010, 23:57
ответ для Острушка , на сообщение « А я у Янчика (:flower:) резиновые... »
  #847
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
А я у Янчика () резиновые сапоги сегодня забрала из закупки!Видимо, поэтому и экспромт такой оптимистичный
Молодец ты!
Подозреваю, что это была лучшая Янкина закупка
Заказывали быстро, забирали еще быстрее
РеДиСиНка is offline  
Старый 03.03.2010, 01:36   #848
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Доброй ночи!
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Результатов ещё не знаю, завтра поеду забирать, посмотрим что там, потом к ревматологу.
Пусть все будет хорошо!@@@@@@@@ Поправляйся!!!
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
У нас тоже завтра праздник. Тоже стих мучаем. Боюсь не расскажет только. Народа застесняется.
Я вот тоже переживаю по этому поводу. Мне даже воспитательница предложила на праздник не приходить, что бы он к маме не рвался и пел-танцевал без всяких проблем. Я отказалась! Уж не знаю, как он будет стишок свой читать, но я должна это услышать!!!
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Экспромт:
Нам потопы не страшны, октябрюшки ждут весны!
Эк ты меня Ник что ли поменять?
А экспромт очень даже хороший!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Таня (Митаня), как Егорка? А вы операуию сделали? Скажи мне как будущей маме мальчика а это (то что у Егорки) можно и самим заметить или только врач определяет? Просто у мальчиков все по другому, я уже переживаю за все мальчуковые болячки.
Олесечка, очень рада, что ты уже вернулась домой и что с малышастиком твоим все хорошо!
Операцию нам перенесли на 29 марта в связи с ремонтом операционной. Ты не переживай раньше времени! Заметишь, конечно, сразу, но такая болячка редко попадается. Один мальчик из 150 рождается с какой-либо формой гипосподии. Самое плохое, что даже врачи не знают, отчего она появляется. Говорят что могут гены влиять. Но у нас вроде ни у кого не было такого... Может у "папы" нашего в роду? Так что еще раз говорю - не забивай голову раньше времени! Все у вас будет расчудесно! Наслаждайся беременностью и воспитанием Саньки!!!
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Ух ты! Желаю и дальше без болячек. Это вам так рибомунил помог? А нам, видишь, не очень, все же 12 дней дома отсидели. Собираю ставки на следующий "заход в сад". Вчера папа отводил, сегодня тоже.
Спасибо! Не знаю, рибомунил или нет, но пока держимся, ттт.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 03.03.2010, 01:37   #849
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Сладкий Егорка!
Спасибо.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 03.03.2010, 02:18
ответ для МиТаНя , на сообщение « Доброй ночи! Пусть все будет... »
  #850
РеДиСиНка
Наш человек
 
Аватар для РеДиСиНка
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщений: 5 165


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Мне даже воспитательница предложила на праздник не приходить, что бы он к маме не рвался и пел-танцевал без всяких проблем. Я отказалась! Уж не знаю, как он будет стишок свой читать, но я должна это услышать!!!
Не заходи в зал пока не придет Егоркино время выступать, смотри откуда-нибудь из коридора, из щелочки дверей, а то и вправду не выступит.
Расскажи потом, как прошло!
РеДиСиНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena