Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 21:35   #841
ПЕРСЕН
Наш человек
 
Аватар для ПЕРСЕН
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 6 172


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
т.е. это реально творить добро кому-то на сторону, при этом подсадив сына и невестку на валидол и не давать возможности даже поговорить по-челов., а бить по столу кулаком.
люблю такие темы за накал страстей)) особенно от тех людей, которым уже ну точно не придецца грызцца за дольки квартирок. почему так?
Вот и задумайтесь об отношениях в этой семье, если свекр готов пригласить кого угодно лишь бы сына с невесткой на место поставить.... Ужас.... Не бывает таких военных действий без предварительной подготовки.
__________________
Будьте взаимовежливы. Это не моральный принцип, а вопрос техники безопасности!!
Мало знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом.
ПЕРСЕН is offline  
Старый 15.02.2012, 21:35   #842
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
т.е. это реально творить добро кому-то на сторону, при этом подсадив сына и невестку на валидол и не давать возможности даже поговорить по-челов., а бить по столу кулаком.
люблю такие темы за накал страстей)) особенно от тех людей, которым уже ну точно не придецца грызцца за дольки квартирок. почему так?
У сына и невестки есть комната и кухня, где можно поговорить по человечески. В дальнейшем своя квартира, чего ещё? С чего это валидол им пить? Мои родители были (мама и есть) хлебосольные люди и у нас часто живали родственники, друзья, о боже непривитые дети... Можно настроить себя сразу на то что приедут ВРАГИ НАРОДА, а можно настроиться на друзей.
Да кстати, я живу с ребенком и мужем в комнате в коммуналке, купленной на мои деньги-заработанные, есть родительская квартира, где есть моя доля, но даже в мыслях нет селиться туда , я всегда помню, что для моих родственников мой муж это совершенно посторонний человек и тащить его к ним в дом ,типа нате радуйтесь, а уж тем более диктовать правила кого звать в квартиру или нет, увольте...
У меня большая комната в коммуне , но исходя из ВАШИХ слов о человеческом проживании, мне надо видимо уже идти убиться.
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 15.02.2012, 21:35
ответ для Ахматов , на сообщение « Свекр не согласен на уговоры. И ?... »
  #843
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Свекр не согласен на уговоры. И ? Плохие отношения?
не согласен, значит будем вместе тусоваться на кухне ) при чем тут плохие отношения?
Р и т а is offline  
Старый 15.02.2012, 21:36   #844
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Добро невестке - это добро в семью?
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 15.02.2012, 21:37   #845
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Эта мысль мне приходит в голову все чаще.
У меня она с начала посещения ЖГ появилась))
Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я надеюсь, что и Вы и Коси шутите так)))
Я - нет. Мужчины мне нравятся больше. Своему сыну логично желать лучшее. А вот дочери родиться лесбиянкой я не пожелаю.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 15.02.2012, 21:41
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #846
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


ну вот сами видите. невесток не любят настолько и по умолчанию, что для всех здесь как бы и норма поведение свекра со стуками по столу.
я такого не видела, для меня это все как хроники из зоопарка))
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 21:42
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #847
КарАлинка
Активный участник
 
Аватар для КарАлинка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Север города
Сообщений: 349


А там папО случайно объявление в газету не давал...типа приму на постоянное проживание иногородних..желательно семью из трёх человек...БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!А то скучно жить стало)))Какая то фигня получается...Интересно, как всё было?...сидит вся семья телик смотрит в комнате 12 метров...тут папа пришел и говорит, что ему позвонил фиг знает кто, и сказал что к нему в квартиру приедет опять же фиг знает кто, да ещё и с женой и ребёнком и фиг знает на сколько и лучше бы их всех прописать было бы....ну папа не долго думая конечно согласился....а ЧО ТАКОВА??
__________________
Девушка...а как с вами связаться??...А со мной вообще лучше не связываться!!!
КарАлинка is offline  
Старый 15.02.2012, 21:43   #848
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
ну вот сами видите. невесток не любят настолько и по умолчанию, что для всех здесь как бы и норма поведение свекра со стуками по столу.
я такого не видела, для меня это все как хроники из зоопарка))
Нет, я изначально, будучи в стане будущих невесток, думала, какие сво свекрови. После ЛВ я поняла, кто сволочи.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 15.02.2012, 21:43   #849
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
если удить по ЖГ- поколение нынешних 30-ти летних поголовно уроды... готовые сожрать собственных родителей . почитаешь все хэто страшно становится .....
Неправда.
Мне 31. Никого не притаскивала к маме на голову и к свекрови не притаскивалась. (у мужа 1/3 в родительской квартире) но к нам это никакого отношения не имеет, снимали долго, потом купили.

Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
тут квартира получена на троих и у всех по 1/3 в собственности. так что кто кого куда пустил мне все равно не понять.
Это из чего следует? Скорее всего ребенок просто при рождении был прописан в эту квартиру, а обладателем доли стал автоматически при приватизации.

Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
почему они не в сост. нажить ничего кроме ре? они трешку собственно купленную достраивают.
Мелькало что 2/3 дохода они будут заносить в ипотеку, поэтому денег лишних нет ни копеечки, так что снимать не могут.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 15.02.2012, 21:47   #850
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Я буду в восторге, когда их ребенок у них отсудит 1/3 квартиры.
с такой невесткой, что метры уже сейчас считает, кастрюльки -ложки пересчитаны... все возможно..

Юридически можно требовать сумму, эквивалентную 1/3 после проведения оценочной экспертизы.
Странница is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena