Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2008, 15:09
ответ для Ежечка , на сообщение « я вот думаю свою помятость эту... »
  #841
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
я вот думаю свою помятость эту оформлять как стояла машина, я пришла, а она помята. как это делает? надо участкового звать или как-то попроще
Только участкового, потому что в милиции это, пожалуй, единственные более или менее порядочные товарисчи. А вообще идеальный вариант позвонить с сотового 112, объяснить ситуацию, а там они решают, кого вызвать...
У меня четко было повреждение не от а/м, а третьим лицом (умышленное повреждение чужого имущества), я обратилась в о/м, там открытым текстом "запросили", причем не побоялись даже сумму огласить... Были посланы...Поэтому через 112 был вызван участковый, которые все оформил без каких-либо "доплат"...
Знаю, что если приезжают гайцы, то примерная такса на справку порядка 3000...
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 15:12
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #842
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


а надо было куда-то еще за справками ехать или все на месте сделали?
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 15:27
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #843
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Пришли к участковому, написала заявление, что-то еще там оформили, потом поехала в о/м с "талончиком", чтобы была отметка о принятии заявления... Подала в страховую и ждала около недели, чтобы милиция "поискала" виновника повреждения, а потом я получила постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и справку по форме... (вот щас не вспомню номер, узнавала в страховой)... и все... То есть особо я не ездила: участковый-страховая-через неделю вот эта справка-снова страховая-и все, решение страховой...
Просто у меня тут все рядышком с работой - и участковый, и о/м, и офис страховой, поэтому все быстро оказалось...
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 17:12
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #844
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


А кто на Юго-западе живет? Где ТО проходите? Какой адрес? Или эту инфу можно узнать в автосалоне?
И еще вопрос.В салоне говорили про 7500 км на 4 года, и про 15000 на 2 года.(ТО). Как лучше?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 18:29   #845
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Vinchi Посмотреть сообщение
А кто на Юго-западе живет? Где ТО проходите? Какой адрес? Или эту инфу можно узнать в автосалоне?
И еще вопрос.В салоне говорили про 7500 км на 4 года, и про 15000 на 2 года.(ТО). Как лучше?
О, это обсуждали.....значитца , если я помню правильно, то вы скорее всего в Лауре машинку купили, где таким образом сейчас народ "разводят"

На самом деле гарантию дает Дженерал Моторс на 3 года и ТО у них 15000, 30000 и т.д.

А на 4 года это салон уже чет придумывает какие то схемы для привлечения покупателей

Я так понимаю....

У меня гарантия 3 года

ПЫ СЫ нашла у Ежечки такие же условия гарантии, типа акция от автосалона
Я бы лично настояла на гарантии от Дженерал Моторс - 3 года и не очень частое ТО
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 18:36
ответ для natanik , на сообщение « Слышали фишку новую про тех. осмотр????... »
  #846
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Слышали фишку новую про тех. осмотр???? Что теперь обязательно при прохождении тех. осмотра машину на подъемнике на станции гостехосмотар фотать , что бы видны были номер аи все такое

У меян все автовладельцы в шоке, имеется ввиду те кто тех. осмотр сам никогда не проходил, а покупал
Слышали и даже более того мне в салоне уже не смогли ТО сделать,хотя когда в апреле заказывали еще это можно было сделать через них.Вот теперь мне пиликать самой на ТО
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 19:04   #847
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Слышали и даже более того мне в салоне уже не смогли ТО сделать,хотя когда в апреле заказывали еще это можно было сделать через них.Вот теперь мне пиликать самой на ТО
Ничего страшного в этом совсем нет. Машина новая, нареканий на нее нет (по крайней мере я спокойно прошла), времени у меня это и не заняло практически... Благо все есть рядом с домом...
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2008, 20:51
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #848
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


по гарантии 4-х летней. это Лаура предлагает, если ТО проходишь в 2 раза чаще. Но на промежуточных То только масло меняют, так что недорого совсем. С моей машиной пусть лучше почаще в салон заезжать, лишь бы работала
Ежечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 17:26
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #849
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Девчоки, 1 июня Корса клаб собирается ехать на шашлыки в Комарово, присоединяйтесь, знакомьтесь..
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 18:28
ответ для natanik , на сообщение « Девчоки, 1 июня Корса клаб собирается... »
  #850
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Девчоки, 1 июня Корса клаб собирается ехать на шашлыки в Комарово, присоединяйтесь, знакомьтесь..
Я бы с удовольствием, да вот только в это время будем уже отдыхать!!! Ура!!! В четверг уезжаем в отпуск!!!
Если поедешь, передавай от меня привет!!!
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena