Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 14:47
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #841
Lass13
Участник
 
Аватар для Lass13
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 114


Давненько не появлялась что-то.. ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!

Побегали по врачам, вроде отпустили нас до осени, но надо все-таки с кишечником разбираться и прививку нам сегодня сделали К-К-П, так что на две недельки еще застрянем, а потом сразу к бабушке.. ))) Поддержите нас волшебными кулачками..
Lass13 is offline  
Старый 22.06.2011, 15:39
ответ для Lass13 , на сообщение « Давненько не появлялась что-то.. ВСЕМ... »
  #842
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Всем привет!!!! Мы наконец подписали мед карту в сад, УРА_УРА!!!!!!
Но на наш многоквартирный дом свалилась еще одна беда!!!! Нас показательно ставят на колени. Мусор не вывозят уже неделю, запах ужасен!!!!!! Наш дом отказался от компании, которая нас обворовывала и выбрал себе другую управляющую компанию. Но счастье длилось 1 мес, новой управляющей компании пригрозили потерей всего бизнеса, если не откажутся от нас и компания даже счет за услуги не предъявила и отказалась. А сейчас нам сказали, либо возвращаетесь, либо вас никто не возьмет. В общем не собственники жилья управляют домом, а все кто вовремя сел в нужные кресла!!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 22.06.2011, 16:44   #843
зяблик
Активный участник
 
Аватар для зяблик
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Мы наконец подписали мед карту в сад, УРА_УРА!!!!!!
Но на наш многоквартирный дом свалилась еще одна беда!!!! Нас показательно ставят на колени. Мусор не вывозят уже неделю, запах ужасен!!!!!! Наш дом отказался от компании, которая нас обворовывала и выбрал себе другую управляющую компанию. Но счастье длилось 1 мес, новой управляющей компании пригрозили потерей всего бизнеса, если не откажутся от нас и компания даже счет за услуги не предъявила и отказалась. А сейчас нам сказали, либо возвращаетесь, либо вас никто не возьмет. В общем не собственники жилья управляют домом, а все кто вовремя сел в нужные кресла!!!!!!
надо сразу на 5 канал обращаться, либо на 100. они быстро таких учат уму-разуму. вроде и там и там можно в новости репортаж, а на 100 вроде еще и программа отдельная есть про всякие ЖКХ итд. Самая классная такая передача на ОРТ в москве "ЖКХ"
зяблик is offline  
Старый 22.06.2011, 16:51   #844
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
надо сразу на 5 канал обращаться, либо на 100. они быстро таких учат уму-разуму. вроде и там и там можно в новости репортаж, а на 100 вроде еще и программа отдельная есть про всякие ЖКХ итд. Самая классная такая передача на ОРТ в москве "ЖКХ"
Все как оказалось не так просто. Бывший ЖКС не только себе греб, но и делился с "крышой" Сейчас никто ввязываться не хочет. Вот пытаеются жильцы всем позвонить и написать, но пока никто не едит.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 24.06.2011, 11:12
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #845
АленушкаБА
Активный участник
 
Аватар для АленушкаБА
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коммуны у 107 п-ки
Сообщений: 400


Девочки, всем привет-привет!!! Смотрю, тишина в домике, мы тоже целыми днями на улке, спать стали ужасно просто, по 1,5 часа укладываемся, так что читать вас совсем не получается. Для тех, кто в танке - а таблички так и нет?
АленушкаБА is offline  
Старый 24.06.2011, 15:03   #846
Сайгон
Старожил
 
Аватар для Сайгон
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 008


Привет-привет всем

Цитата:
Сообщение от АленушкаБА Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет-привет!!! Смотрю, тишина в домике, мы тоже целыми днями на улке, спать стали ужасно просто, по 1,5 часа укладываемся, так что читать вас совсем не получается. Для тех, кто в танке - а таблички так и нет?
Для тех кто в танке ))) Сейчас все в танке лето как-никак!

Сегодня мы наконец закончили курс массажа и пр. пр. процедуры Теперь ножки практически в идеальном состоянии. Ортопед рекомендовал давать сыне кальций магний хелат, кто-нибудь пробовал, насколько эффективно? Это БАД и по инету довольно хорошие отзывы, но я с недоверием к бадам отношусь
__________________
Мы так долго стояли на краю пропасти,
что стали называть этот край родным.
Сайгон is offline  
Старый 24.06.2011, 16:08
ответ для Сайгон , на сообщение « Привет-привет всем :flower::flower: ... »
  #847
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Натуляღля Посмотреть сообщение
Привет-привет всем



Для тех кто в танке ))) Сейчас все в танке лето как-никак!

Сегодня мы наконец закончили курс массажа и пр. пр. процедуры Теперь ножки практически в идеальном состоянии. Ортопед рекомендовал давать сыне кальций магний хелат, кто-нибудь пробовал, насколько эффективно? Это БАД и по инету довольно хорошие отзывы, но я с недоверием к бадам отношусь
Мы калько хель даем. У нас кальция недостаток. И старшему давали. Но вот нам сказали, что июнь давать, а иль август пропустить, тк если кальция много в организме кости становятся хрупкими. Нам вит Д не подходит никакой. Поэтому мы в короткий световой день пьем кальций содкржащие препараты.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 24.06.2011, 16:20
ответ для Сайгон , на сообщение « Привет-привет всем :flower::flower: ... »
  #848
Никуленок
Активный участник
 
Аватар для Никуленок
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: г.Кронштадт
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Натуляღля Посмотреть сообщение
Привет-привет всем



Для тех кто в танке ))) Сейчас все в танке лето как-никак!

Сегодня мы наконец закончили курс массажа и пр. пр. процедуры Теперь ножки практически в идеальном состоянии. Ортопед рекомендовал давать сыне кальций магний хелат, кто-нибудь пробовал, насколько эффективно? Это БАД и по инету довольно хорошие отзывы, но я с недоверием к бадам отношусь
Мы пили этот препарат, когда у Никуси проблемы с ножками были. Очень помог!!!
__________________
Никуленок is offline  
Старый 25.06.2011, 17:11
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #849
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Всем привет!
вот мы и вернулись с моря - прилетели сегодня ночью
Отдохнули прекрасно! солнце,море,фрукты,вино,рыба и хамон - что еще нужно для счастья?))))
Санчеs is offline  
Старый 25.06.2011, 18:15
ответ для Санчеs , на сообщение « Всем привет! вот мы и вернулись с... »
  #850
тадзимырК
Активный участник
 
Аватар для тадзимырК
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от anyyy Посмотреть сообщение
Лину вымани пирожками


Цитата:
Сообщение от vikylia2006 Посмотреть сообщение
Девочки Всем привет))))))))), Я наконец-то защитила свой диплом! Ура-ааааа
поздравляю, великое дело, как гора с плеч, да?

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Всем привет!
вот мы и вернулись с моря - прилетели сегодня ночью
Отдохнули прекрасно! солнце,море,фрукты,вино,рыба и хамон - что еще нужно для счастья?))))
здорово, пойду помечтаю в сторонке
а кто такой хамон?

а мы наконец то ходить начали, за одну ручку или несколько нетвердых шажков от опоры к опоре, но много еще боится. зато на улице одной рукой за коляску, другой за маму (мама в это время врастопырку между ребенком и коляской). спрашиваю "устала, сядешь в коляску" - головой мотает. а если не отвечает, значит устала
успехи после курса массажа. и слова новые появились. говорит много с языком меж зубами... кажется сразу по-английски
__________________
57039
тадзимырК is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena