Моё солнышко Ульяна - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 00:45
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #841
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


красотка Улька)) кошки чудо)) и ваще грассирующее РРРР- тоже чудо)))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 00:54
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #842
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Я сначала фотки поглядела -- ничего себе, думаю, каких котов скрывали... Красивых и мышцастых... А потом прочитала... Да, надо было Улечке ниц-то пасть... Может, дала бы тетя котика?

Уля -- мечта! Илюха вчера сказал (фотки смотрели вконтакте -- не все, дело к ночи шло...) -- прикольная какая девочка!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 13:13
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #843
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Напишите еще про солнышко-ясное! Как у вас дела?
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 20:12
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #844
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Саша, спрашивайте меня почаще - глядишь, и преодолею ляноту свою. ))))
Я же до сих пор за ней ничего не записываю. Вот только то, что на ЛВ успела зафиксировать - то и есть. К сожалению.

Фоток нет, т.к. Лилька сломала объектив. Говорят цифровую мыльницу ремонтировать - уж лучше новую купить. Не знаю, сама пока не узнавала.

Улька стала ласкучая-ласкучая! Даже больше чем раньше. Всё время целуется-милуется и повторяет: "Мамоцька моя - роднулецька." При этом, купаясь в ванной, с той же интонацией: "Пятоцьки мои - роднулецьки!"

Забираю из сада. "Уля, как у тебя дела? Чем в садике занималась?" - Громко, на всю улицу: "Какава, писява и хадива на музыку!"

Что-то там внушаю ей и спрашиваю - ну поняла? Молчит. "Уль, ну ты поняла хоть?" Молчок. Я так и этак - она знай себе ковыряется в игрушках. "Улька! Ну ты мне ответишь?" - Поднимает на меня глаза, смотрит а-ля покорно и смиренным голосом говорит: "Что тебе ответить, мама! Скажи!" Жаль, интонацию не могу здесь передать.

Озорничает всё больше и больше. Тут как-то разбаловалась не на шутку и опрокинула цветочный горшок. Убираем, я бурчу, а она мен заявляет: "Я пвахая, как мусор. Выброси меня!" Я аж обсела от такого. Поговорили с ней, что она всегда хорошая, и что я всегда её люблю. А когда не слушается - то просто огорчаюсь, но плохой не считаю.
Потом я поняла, откуда это. Она же запоминает всё услышанное феноменально и потом в подходящей ситуации воспроизводит. Я ведь часто говорю, в особенности на улице: "Это мусор. Ничего хорошего в нём нет. Выброси."
Подобным обазом она просит: "Я маРковка. Почисти меня." И хихикает. Это я её частенько морковкой зову. )))

Когда она у бабушки, а я звонб по телефону - обычно не даёт нам поговорить. Стараеься во что бы то ни стало, завлвдеть трубкой. Бабушка придумала финт. Говорит ей: "Это не мама, это тётя. когда мама подойдёт, я тебя позову." Подействовало. Через какое-то время разговаривает мы уже с Улькой. Бабушка просит: "Улечка, дай трубочку мне на минутку - я маме что-то важное скажу." Догадываетесь, какой был ответ?

Очень много стихов знает. Рассказывает и по три четверостишия уже. "Мама спит, она устава. И ну и ну и я игвать не става..." И никак по-другому вторую строчку не начинает.

Надо ещё повспоминать. Обычно я маме звоню рассказать очередной забавный момЭнт, точнее три-четыре момента. Пока рассказываю - Уля ещё чего-нибудь выдала, я тут же предыдущие и забыла, если ещё не успела рассказать.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 20:24
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #845
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


прикольно как! мамаЛена, пиши почаще, ТАКОГО ВРЕМЕНИ ,когда все только начинается, больше не будет)))
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 21:14
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #846
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Светуль, я жалею, что камеры нет. Очень смешно было бы снять её рассуждалки. Переданное мною теряет всякое очарование. ))))

Полюбила парикмахерское искусство. )))) Непрестанно нас причёсывает и "стрижёт" пластмассовыми ножницами. Да командует при этом: "Не веРтись! Сиди пРямо! Не кРути головой!!!!" (это в моменты, когда я пытаюсь к монитору повернуться) По-прежнему грассирует и, похоже. сама прётся от этого.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 22:09
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #847
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ооо, как знакомо насчет парикмахерского искусства! много лет назад меня сынок так баловал - прически делал мне, начесы я уже начала мечтать, что будет личный мастер парикмахер... но прошли годы , и сейчас на мою просьбу стать парикмахером отвечает, что "не мужское это дело".
а в прошлом году Лизонька меня расчесывала- причесывала каждый день по миллиону раз. Я опять начала надеяться насчет личного парикмахера... но теперь ей полюбились настоящие ножницы.... тут я пас.

а Лизка как-т обез грассирующего "Р" начала говорить. И шипящие быстро сама себе поставила. И вот только твоердое "Л" нам не дается (кому-то смешно, но сына - то же самое))))
у них получается вместо "л" - нечто среднее между "у-в" в общем, у меня кортавые тощие очкарики дома, которые маму уже не причесываюююююттттт
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:03
ответ для Roo , на сообщение « Саша, спрашивайте меня почаще -... »
  #848
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
"Какава, писява и хадива на музыку!"

.
Самое важное!!! А остальное второстепенно!!! Улька - молодец!!
__________________
************************************************** ***********
Счастье - это когда ты просыпаешься ...и высыпаешься одновременно
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 00:41
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #849
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ах, Улька - красотулька Какие перлы!!!
Мама!!! Записывайте! Тетрадь вам выслать????
Такие шедевры - нет слов, один восторг!!!
Спасибо!!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2011, 22:16
ответ для Roo , на сообщение « Моё солнышко Ульяна »
  #850
Кислотная_язва
Участник
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Оренбург
Сообщений: 118


Покажите уж Ульку-красотульку) Как у нее дела?)
Кислотная_язва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena