Цены на недвижимость еще будут падать? - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 16:03   #841
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Мегалит на Российском
мне дом понравился внешне, но мне девчушка одна, сказала что этот бугор (где типа парка, рядом с домом) - отсыпан из какого-то барахла вредного очень. попробуйте поспрашивать аборигенов, так ли это
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:06
ответ для 3лыдень , на сообщение « мне дом понравился внешне, но мне... »
  #842
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
мне дом понравился внешне, но мне девчушка одна, сказала что этот бугор (где типа парка, рядом с домом) - отсыпан из какого-то барахла вредного очень. попробуйте поспрашивать аборигенов, так ли это
Так там золоотвалы, навроде как)) Да и я туда не планирую уже, как-то не сложилось.

А там и у Темпа говорили много чего насыпано тоже на всех этих пустырях. Ядерные отходы, навроде))

Отсыпан-не отсыпан , а я вот думаю очень скоро этот бурог застроют, очень уж лакомый кусок. Видно, держит кто-то.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:11   #843
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Вообще они по раойну много понастроили, видно завязки у них неслабые.
было бы странно без завязок, Молчанов из ЛСР - пасынок Молчанова вице-губернатора

Цитата:
сейчас опять хлынет поток жалоб на ваши "оскорбления и разжигание межклассовой ненависти"
где она, межклассовая ненависть? просто я это все видел собственными глазами. в своё время на Тверскую тоже селили инвалидов и ветеранов ВОВ. до 2002 года в доме даже домофона не было, никому было "не надо", проходной двор и разрисованные стены

но как расселили 80% - даже дворик благоустроили, ворота с брелоками появились и фонтан вроде в 15-м доме отремонтировали уже. просто у дома появились хозяева, а не потребители

зы: у меня в доме тоже ремонт фасадов (крыльца, лепнины, лампочек всяких) намечаецо будущим летом. пока собрали подписей всего 40% собственников. а Свеаборгская, 9 и 13 не смогли собрать вообще, в прошлом году отремонтировали только 27-й и 21-й дома....а ведь всего 300рэ в течение года платить, 95% государство платит
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:39   #844
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
зы: у меня в доме тоже ремонт фасадов (крыльца, лепнины, лампочек всяких) намечаецо будущим летом. пока собрали подписей всего 40% собственников. а Свеаборгская, 9 и 13 не смогли собрать вообще, в прошлом году отремонтировали только 27-й и 21-й дома....а ведь всего 300рэ в течение года платить, 95% государство платит

я вот реально не понимаю людей, это копейки практически для всех, и люди не догоняют что через некоторое время это будет в 20раз дороже
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 16:54   #845
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
зы: у меня в доме тоже ремонт фасадов (крыльца, лепнины, лампочек всяких) намечаецо будущим летом. пока собрали подписей всего 40% собственников. а Свеаборгская, 9 и 13 не смогли собрать вообще, в прошлом году отремонтировали только 27-й и 21-й дома....а ведь всего 300рэ в течение года платить, 95% государство платит
Нет уверенности, что деньги реально на ремонт потратят, судя по отчету у них за этот год перерасход, вот они будут свой перерасход покрывать этими деньгами, а на качественном ремонте фасадов будут экономить и вся эта лепнина будет все так же падать. Нам тоже предлагают, живем недалеко от Свеаборгской, но весь подъезд в раздумьях - надо ли нам это.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 17:49   #846
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
я вот реально не понимаю людей, это копейки практически для всех, и люди не догоняют что через некоторое время это будет в 20раз дороже
Саша, я это понимаю, но многим невдомек, что скоро эта маза кончицо с 95% от государство и в СФ будут жить реально зажиточные люди, как в Париже или Лондоне, например

или люди думают что это государство им бронзовые ворота поставит и цветы в парадной????? или в коммунальную парадную въедет вдруг шейх и все сделает, а лысые гопники будут всё так же бросать бутылки из окна?????

Цитата:
но весь подъезд в раздумьях - надо ли нам это.
не волнуйтесь, на 5% от общей стоимости именно и сделают. а 95% государственных украдут, не нужны никому ваши гроши

зато когда будет уже ТСЖ контролировать, а не ЖКС-2 - заплатите не 300, а 8000х12 рублей, причем по закону!!! и сделают все на совесть, украв всего половину, договорившись с председателем)))

300рублей, весь 3-й (вы ведь в 48-м доме живете, угадал?) подъезд думает, не украдут ли их несчастные 5% от общей стоимости работ....вот маразм-то, прости господи
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 18:13
ответ для 3лыдень , на сообщение « Саша, я это понимаю, но многим... »
  #847
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
Саша, я это понимаю, но многим невдомек, что скоро эта маза кончицо с 95% от государство
у родителей такая же фигня, не могут собрать те-же 300р, на ремонт крыши, ладно первый этажи, деньги не хотят платит те у кого течет рядом

у друга вообще санацию дома проводят, денег побольше но обещают, пластиковые окна, новый утепленный фасад и т.д., есно денег не собрали


надо валить за город, скоро владеть квартирой будет совсем недешево


как думаете какая стоимость будет у панельных хрущей когда государство не будет финансировать кап.ремонт ?
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 18:17   #848
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
как думаете какая стоимость будет у панельных хрущей когда государство не будет финансировать кап.ремонт ?
крайне низкая. раза в 3 нынешней будет стоить средняя однуха 31-32 метра
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 18:54   #849
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
крайне низкая. раза в 3 нынешней будет стоить средняя однуха 31-32 метра
не пора ли сливать любимые брежнеувки?
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:03   #850
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
крайне низкая. раза в 3 нынешней будет стоить средняя однуха 31-32 метра
если хрущ в Питере будет стоить хотя бы миллион, то я первый в очереди
Jermain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena