Мамы жгут! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 12:56
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #841
selux
Участник
 
Аватар для selux
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Пл.Мужества
Сообщений: 231


Спасибо всем!!!!!!!!!!! Насмеялась
Я пока только успела сварить суп из погремушек))))) Первый раз кипятила игрухи, рассуждая вслух, что после того как закипят надо поварить минут 15-20...чтобы разварились. Сварила))))))))) Теперь просто мою с мылом
Ну и телефон с ползунками постирала. Чистый. Но не работает))))))))

Моя сестра в детстве упала с кровати и закатилась под стол. Искали с милицией. Она была беспокойным ребенком, постоянно плакала и мало спала. А в тот раз проспала 4 часа.
selux is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 13:06
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #842
selux
Участник
 
Аватар для selux
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: м.Пл.Мужества
Сообщений: 231


а еще, когда пою колыбельную, начинаю зевать на третьем куплете))
selux is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 14:31
ответ для selux , на сообщение « Спасибо всем!!!!!!!!!!! Насмеялась Я... »
  #843
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от selux Посмотреть сообщение
Спасибо всем!!!!!!!!!!! Насмеялась
Я пока только успела сварить суп из погремушек))))) Первый раз кипятила игрухи, рассуждая вслух, что после того как закипят надо поварить минут 15-20...чтобы разварились. Сварила))))))))) Теперь просто мою с мылом
Мы тоже такой супчик варили...
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 18:02
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m01... »
  #844
Карамеля
Ветеран
 
Аватар для Карамеля
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от lidnik Посмотреть сообщение
В декретном отпуске с двумя дочками просидела аж пять лет. Вышла на работу. Сижу первый день в офисе, в туалет захотела. Встаю и громко так, во всеуслышание, объявляю: "Я пописать пошла!"
__________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Карамеля is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 00:32
ответ для Карамеля , на сообщение « :)):)):)):046::046::046::046::046::046: »
  #845
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Три раза ставила на кипячение бутылочку малому... кипятила до такого состояния, что даже муж ЭТО от кастрюли отделить не мог. Все три раза бежала в магазин за новой бутылочкой, а потом с мужем за кастрюлей
до сих пор удивляюсь, как может расплавиться бутылочка и соска, что становятся одной лужей . Открытие было))
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 19:01
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #846
Васюрлис
Старожил
 
Аватар для Васюрлис
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 1 104


Внесу свою лепту. Проснулась ночью и не знаю, пора по времени кормить или нет (свой телефон в другой комнате остался). Толкаю мужа, говорю Сереж ,посмотри, сколько времени. Муж отрывает голову от подушки, берет свой телефон, смотрит на него и говорит: "Автомат Калашникова". И спокойно ложится спать дальше. Вспоминаем до сих пор. А вообще таких перлов много бывало, всего и не упомнишь. Однажды моя мама держала на руках сына, ему тогда месяца 4 было. Он заплакал, а я стала пихать соску в рот маме. Все это было на людях, в поликлинике. Вы бы видели ее выражение лица при этом.
__________________
Чтобы дойти до цели надо идти.
О. Бальзак
Васюрлис is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 21:06
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #847
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Жара, видимо совсем допекла. Выматалась за день. Спать положили. Как обычно то попить, то пописать... С ног валюсь, жара, ни ветерка. И как назло холодной воды в холодильнике кипяченой не. Горячая в чайнике Дочь "Пить, капельку" Смотрю нет. Открыла шкафчик - Бутылка Аквы!!!!! Правда четверть. Сунула ей. "Вот попей, и спать..." Смотрю - пригубила, пошла. Как обычно. Не пить хочется, а спать неохото... Захожу в детскую. Сидит на кровати.. "Горькая, мыльная вода" Бурчит. Думаю "Мыла руки, нахлебалапсь" Поцеловала. Спать.. Вечер след дня. Муж "Бери шампунь для собаки, пошли мыть" Я "Где" В бутылке в шкафу разведеный уже. И тут я понимаю.... МЫЛЬНАЯ ВОДА. Мне было плохо.......

Опять жара. Вечер. Гулять. Брызгать от комаров. Брызгаю дочку. Кричит "Мама, а почему я чкрная!!!!"""" Смотрю ... для обуви балончик.
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 21:14   #848
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Авро Посмотреть сообщение
Жара, видимо совсем допекла. Выматалась за день. Спать положили. Как обычно то попить, то пописать... С ног валюсь, жара, ни ветерка. И как назло холодной воды в холодильнике кипяченой не. Горячая в чайнике Дочь "Пить, капельку" Смотрю нет. Открыла шкафчик - Бутылка Аквы!!!!! Правда четверть. Сунула ей. "Вот попей, и спать..." Смотрю - пригубила, пошла. Как обычно. Не пить хочется, а спать неохото... Захожу в детскую. Сидит на кровати.. "Горькая, мыльная вода" Бурчит. Думаю "Мыла руки, нахлебалапсь" Поцеловала. Спать.. Вечер след дня. Муж "Бери шампунь для собаки, пошли мыть" Я "Где" В бутылке в шкафу разведеный уже. И тут я понимаю.... МЫЛЬНАЯ ВОДА. Мне было плохо.......

Опять жара. Вечер. Гулять. Брызгать от комаров. Брызгаю дочку. Кричит "Мама, а почему я чкрная!!!!"""" Смотрю ... для обуви балончик.
Вот какие эксперименты мамы на детях ставят!!! Ура!
__________________
У меня феноменальная память. Если я Вас всё ещё помню, значит, Вы - феномен.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 21:47
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #849
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


вот это жесть
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 21:58
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #850
mamainna
Участник
 
Аватар для mamainna
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 248


Неделю назад:проснулась,пошла в комнату сынишку проверить.Уже темно.Не вижу ничего,всё по ощущениям.Знаю,что пить может попросить-духота страшная.Слышу-заворочался.Спрашиваю:"Никиточка,пить хочешь?".Он "Да".Я ему бутылочку даю-не берёт,В рот сую-не открывает.НО ноет:"пить-пить-пить".Я уже на нервах говорю,"Ну пей же,вот вода!".Поднимаю ему головку чтобы попасть точно в ротик и понимаю:что-то не то.ЛОхматый,лёгкий.Дошло через несколько секунд:это медведь плюшевый или как они называются.Такие из ниточек с бусинками в нижней части..Никитка спит с ним.Просто во сне перевернулся ногами в изголовье,а мишку там оставил.Ребёнка напоила)).Вот что значит недосып постоянный)))!
mamainna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena