!!!!!!!!А мы станем женами в ИЮНЕ 2010!!!!!!!! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 12:22   #841
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Я тоже про подушечку не понимаю. Эти две секунды, что их выносят, они лежат именно на подушечке? а потом куда ее девать и для чего сгодится?

Девы, я чето зря читаю топик этот.. пока не читаю, вроде нормальная, как начинаю, сразу волноваться и трястись начинаю! Вот сейчас только поняла, что до свадьбы месяц и 12 дней.. аааааааа... спасите...
У нас вообще еще костюма нету.. только ботинки и платок шейный)) так и пойдем)))
А весь бюджет мы угрохали на путешествие. Теперь кукуем.... Че делать, куда бежать?
Так. Спокойствие-спокойствие и еще раз спокойствие! Мне кажется, через это все проходят - читаешь сколько всего другие сделали и волосы шевелятся от того, что ничего у самой не сделано.
Относитесь к этому проще, просто как к источнику информации, той, что для вас актуальна.
Лично у нас тоже многое не сделано, но время есть и уверена, всё успеется.

По поводу подушечки - слышала, что может быть неудобно кольца с подносика брать, хотя эта блажь, наверное, и просто копирование западных традиций. Мне просто нравится рукодельничать, и признаюсь, это самый приятный момент в свадебной подготовке для меня.
Ju-Junior is offline  
Старый 13.05.2010, 12:25   #842
кукольная мамочка
Хранитель
 
Аватар для кукольная мамочка
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
Сообщений: 12 950


мне подносик больше нравится.....А то как штамповка,бокалы с цвяточками,корзинки с рюшами и т.д. чем больше я смотрю на других,тем больше мне хочется обычные бокалы(хотя у нас кружки будут) ,не подушек,не зонтиков.Хотя сначала схватила,но теперь фото сессию с ним не хочу....
__________________
Диета - это когда не ешь колбасу, а в тайне её хомячишь!
- А меня светлое не полнит?
- Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом
кукольная мамочка is offline  
Старый 13.05.2010, 12:33   #843
Ju-Junior
Активный участник
 
Аватар для Ju-Junior
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: м. Звездная, Сосновый Бор
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
мне подносик больше нравится.....А то как штамповка,бокалы с цвяточками,корзинки с рюшами и т.д. чем больше я смотрю на других,тем больше мне хочется обычные бокалы(хотя у нас кружки будут) ,не подушек,не зонтиков.Хотя сначала схватила,но теперь фото сессию с ним не хочу....
Вообще, я замечала 2 пути - либо отрицание всех этих штампов, либо полное принятие - мол 1 РАЗ ЗАМУЖ выхожу

Наверное, самое разумное, это в какой-то момент "выйти из ситуации" - отвлечься, не читать форум, и как-то прислушаться к себе - что самой хочется...
Ju-Junior is offline  
Старый 13.05.2010, 12:36   #844
царицаца
Элита
 
Аватар для царицаца
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 800


Девочки, может кому нужен мужской костюм http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2757807
царицаца is offline  
Старый 13.05.2010, 12:55   #845
uallle4ka
Участник
 
Аватар для uallle4ka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от sevilja Посмотреть сообщение
Polly_Molli, а коробка большая (по габаритам) и сколько в ней фужеров?

Девы, давайте прямо тут скооперируемся, купим фужеров и раскидаем на толпу! Я бы взяла штук 35!
Живу недалеко от энергетиков, но машины нет - если коробка большая, не донесу))
я бы штук 12 взяла, но я живу совсем далеко от энергетиков..
__________________


Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
uallle4ka is offline  
Старый 13.05.2010, 12:55   #846
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Я тоже про подушечку не понимаю. Эти две секунды, что их выносят, они лежат именно на подушечке? а потом куда ее девать и для чего сгодится?

Девы, я чето зря читаю топик этот.. пока не читаю, вроде нормальная, как начинаю, сразу волноваться и трястись начинаю! Вот сейчас только поняла, что до свадьбы месяц и 12 дней.. аааааааа... спасите...
У нас вообще еще костюма нету.. только ботинки и платок шейный)) так и пойдем)))
А весь бюджет мы угрохали на путешествие. Теперь кукуем.... Че делать, куда бежать?
СПОКОЙСТВИЕ!!
У нас тож костюма нет, машины нет, букета нет, платье дошивается, с гостями до конца не оговорено, кто на машинах будет и кто кого возить будет., лент, бокалов, лепестков и всякой мелочи нет, с ди джеем еще не встретились ничего не обсудили, тамаде список не отправили, подарки на конкурсы не купили....Будущая свекровь с миной кислой ходит
А мне все по..
Людмила26 is offline  
Старый 13.05.2010, 14:56   #847
sevilja
Ветеран
 
Аватар для sevilja
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Наставники
Сообщений: 964


Девы, костюмов ПОЛНО!! везде!! Есть и за 6тыщ!! Это уж совсем недорого... Главное, чтобы сидел хорошо - остальное пофигу! мы вот ходили сначала - "такой хочу-такой не хочу", потом как выяснилось, что они все на нем мешком висят, уже не до того стало - искали просто чтоб сел прилично.

И со всякой этой мелочевкой тоже не мучайтесь - нету, значит и не надо)) Я себя в последнее время успокоила -

кольца на подносе мне нравятся, круглые на круглом!
приглашения у меня дешевые, из магазина. зачем кому-то их хранить "на память" - я не понимаю.вообще бы не писала - так будут звонить бесконечно, спрашивать какого числа..)
букет простой - мне нравятся эти цветы именно за их простоту..
не вижу смысла "одевать" бутылки в бумажные костюмы а на свидетелей вешать ленты
не люблю воздушных шаров в количестве больше одного, и рюши с бантами тоже
не будет лепестков в магазине в день свадьбы - и пофиг, ну не будет фоток с лепестками - переживу.
забуду рушник купить - попрошу в ресторане полотенце в конце-концов..или шарф у подруги..)) или так прямо..
не куплю подарки - и ладно, это у меня свадьба, а не ДР у гостей

вот бокалы хочу расписать, мне так нравится ручная роспись красками по стеклу.. всегда нравилась! а тут повод есть заказать - грех не воспользоваться. а обычные тоже стильно! не найду где расписать - пойду с чистыми!
sevilja is offline  
Старый 13.05.2010, 15:00
ответ для uallle4ka , на сообщение « я бы штук 12 взяла, но я живу совсем... »
  #848
sevilja
Ветеран
 
Аватар для sevilja
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Наставники
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от uallle4ka Посмотреть сообщение
я бы штук 12 взяла, но я живу совсем далеко от энергетиков..
проще тогда в окее купить, там дороже, но вам совсем немного надо..
sevilja is offline  
Старый 13.05.2010, 15:01   #849
sevilja
Ветеран
 
Аватар для sevilja
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Наставники
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
Не знаю какая коробка (не я организовывала закупочку).
В коробке 396 шт.
Нужно брать количество фужеров, кратное 6 (они упакованы по 6 штук)!!!

сайт

Девочки писали, что там можно купить в мелким оптом(6-10-50 шт)
по оптовой цене!
позвоните туда там все вам расскажут
441-34-44
Спасибо, позвонила. Продают упаковками по 6шт. Цену, правда, не спросила..)) Но думаю, дешевле чем в магазинах.))
sevilja is offline  
Старый 13.05.2010, 18:25
ответ для Ju-Junior , на сообщение « :008:Что-то меня сегодня много... ... »
  #850
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Ju-Junior Посмотреть сообщение
Что-то меня сегодня много...

Девушки, где вы покупали костюмы?
Вообщем, меня мы как-то одели, правда,с туфлями проблема пока. Но вот с костюмом жениха все гроаздо сложнее - мы не можем найти черный приталенный не блестящий костюм! Понравился Онегинский костюм - но он с блеском, а черных - нет.
Много где были, сегодня поедем в Кировский универмаг...
очень хорошие костюмы в магазине Бутузов на Марата. там в районе 10-15 т.р. вполне прилично, но мы покупали в Дипломате, их по городу до фига, конечно,но самый лучший в "миллере" там отдел церемония.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena