Фигурное катание 2010-2011 продолжение - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 02:02   #841
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от Осенняя Посмотреть сообщение
Т.е один может свое мнение по поводу школы говорить, а другой человек не может свое мнение по поводу другой школы высказывать? потому что это МОЁ видение этой школы, из спорткласса в этом году несколько человек ушло тоже не от хорошей жизни и если вы не заметили я говорила про своего ребенка в Кристалле и то, что я там видела. А в последнее время мне вообще параллельно что в Кристалле делается.

Все, продолжать эту тему здесь не буду. У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И МЫ ТУТ ДОЛГО МОЖЕМ ПРЕПИРАТЬСЯ, ТОЛЬКО СМЫСЛА В ЭТОМ НЕТ
и уходят и приходят... из вашего клуба, кстати, тоже...
__________________
Светланка+Серёжка=Алёнка и Алёшка
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 03:46   #842
0льг@
Участник
 
Аватар для 0льг@
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: сенная-садовая-спасская, и среднеохтинский
Сообщений: 199


а мы желаем в кристалл нравятся гуманные цены, да и существует школа уже давно. а отзывов хватает разных везде, где одному хорошо,другому плохо.. каждому своё!! для меня удобство добраться очень важно !! поэтому , особо пока мы маленькие, дорога - немаловажный фактор
__________________
0льг@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 08:13   #843
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Здесь просто никто не озадачивался и вряд ли будет это делать - во сколько обходится лед Династии, и получили ли они какие то скидки?ведь они при поддержке... и под патронажем...(или это пустой пиар?)
Знаете, я как-то с трудом представляю процесс выяснения стоимости льда и т.д. При этом Вам уже писали, что это стоимость не самая большая для коммерческой школы.

В АФК я сама пыталась перевести ребенка. Девочки из этого топа мне помогали. Нас не взяли, т.к. мы отставали от своего возраста из-за того, что пошли позже заниматься. В конце сезона нам предложили опять попробоваться, но тут отказалась я. Перегорела я с академией...

Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Изменить можно, арендатора можно поменять !На место Династии могут прийти нормальные люди!может даже филиал АФК или создастся СДЮШОР Выборгского района по ФК, арендовать будет город.
У нас налогов столько не собирают, чтобы финансировать школы в каждом районе...
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:57
ответ для Katja , на сообщение « Знаете, я как-то с трудом представляю... »
  #844
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Знаете, я как-то с трудом представляю процесс выяснения стоимости льда и т.д. При этом Вам уже писали, что это стоимость не самая большая для коммерческой школы.

В АФК я сама пыталась перевести ребенка. Девочки из этого топа мне помогали. Нас не взяли, т.к. мы отставали от своего возраста из-за того, что пошли позже заниматься. В конце сезона нам предложили опять попробоваться, но тут отказалась я. Перегорела я с академией...



У нас налогов столько не собирают, чтобы финансировать школы в каждом районе...
И какая статья расходов самая маштабная получается(кроме з/п тренеров и аренды льда?)?


Может и не собирают столько налогов, в академии тоже обучение не бесплатное - но оно хотя бы приближено в реальности, в прошлом году я обзванивала коммерческие школы и были варианты, не в этом районе - обучение за 4500 тоже самое, что в Династии 6 000(но просто от нас далеко) получается здесь в выборгском районе абсолютно нет альтернативы и люди сшибают деньги, потому как альтернативы нет(кто угодно пришел, название придумал Ледяной конек и вперед молотить.....стоял бы рядом СДЮШОР вопросов бы не было бы, как и Династии скорее всего тоже.
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:11
ответ для Milita , на сообщение « Вы не правы про группу Заикина. Все,... »
  #845
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Milita Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у "Французовой" ребенок был в группе у Ирины или Николая и их там как-то сильно обидели
Да, похоже на то...
или не оценили врожденный талант....
__________________
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)
Romashka* is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:26
ответ для Romashka* , на сообщение « Да, похоже на то... или не оценили... »
  #846
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Да, похоже на то...
или не оценили врожденный талант....
Спасибо за гадость - ромашка, вот только я неоднократно писала о том, что я за объективность, видимо вы плохо читаете форум, из Династии мы ушли потому, что я не вижу смысла тратить такие деньги на абонемент у тренеров Династии, и кстати у нас все хорошо получалось, на фоне остальных...
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:43   #847
Romashka*
Наш человек
 
Аватар для Romashka*
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 152


Цитата:
Сообщение от Французова Посмотреть сообщение
Спасибо за гадость - ромашка, вот только я неоднократно писала о том, что я за объективность, видимо вы плохо читаете форум, из Династии мы ушли потому, что я не вижу смысла тратить такие деньги на абонемент у тренеров Династии, и кстати у нас все хорошо получалось, на фоне остальных...
Сори конечно, но я уже не выдержала... вы с таким упорством обливаете грязью именно Династию, что выводы напрашиваются...
Конечно было бы идеально иметь в каждом районе государственную бесплатную школу, но для этого нужно, наверное, жить в другой стране...
__________________
Папа Дима, мама Оля, солнышко Даня (18.01.98) и красота Алиса (29.09.05)
Romashka* is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:01
ответ для Romashka* , на сообщение « Сори конечно, но я уже не выдержала...... »
  #848
Французова
Частый гость
 
Аватар для Французова
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Romashka* Посмотреть сообщение
Сори конечно, но я уже не выдержала... вы с таким упорством обливаете грязью именно Династию, что выводы напрашиваются...
Конечно было бы идеально иметь в каждом районе государственную бесплатную школу, но для этого нужно, наверное, жить в другой стране...
Может вы форум для начала почитаете, я не обливаю грязью Династию, а пишу о ней, потому как мы в ней занимались, я же не могу писать про Олимпийские Надежды если я их в глаза не видела, слово за слово вот и зацепились, и намного больше некорректного в адрес других школ пишут те кто занимается ИМЕННО в Династии....и уж очень навязчиво, у меня есть своя позиция которую я озвучила еще в самом начале о коммерческих школах вцелом вот и понеслось....
Французова is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:05   #849
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Продаются коньки Wifa Prima размер 27L (по стельке 18 см) лезвия MARK IV плюс чехлы: 3800-00 рублей.

Платье Mondor (тонкое) размер 6Х-7 (на рост 98-104): 1000-00 рублей" т. +79117163927 м. Пл.А.Невского

Последний раз редактировалось Erene; 14.03.2012 в 12:00.
Erene is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 19:33
ответ для Erene , на сообщение « Продаются коньки Wifa Prima размер 27L... »
  #850
Татьяна1980
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
Продаются коньки Wifa Prima размер 27L (по стельке 18 см) лезвия MARK IV плюс чехлы: 3800-00 рублей.

Платье Mondor (тонкое) размер 6Х-7 (на рост 98-104): 1000-00 рублей" т. +79117163927 м. Пл.А.Невского
А померять можно будет перед покупкой просто нога очень узкая?
Татьяна1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena