Хочу получить высшее образование экстерном. Где? - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 01:04
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #841
Инфузория-кроссовок
Участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 153


Спасибо большое за совет! У меня до лета терпит, буду стараться не запустить.
Инфузория-кроссовок is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:46
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #842
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


Девочки, а вы про какие тесты говорите?
Или там еженедельные тестирования?
Хочу маму отправить для корочки учиться на экстерн.
Как там вообще построено обучение?
Вот я пришла документы сдала, деньги отдала, а потом как?
Пару страниц прочитала, весь топ просто нет времени перечитывать. Буду благодарна за помощь!
Kirst is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:51
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #843
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


И у меня ещё вопрос, после ноира можно идти на второе высшее в гос.вуз? или эта корочка потом просто будет лежать на полке?
Kirst is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 00:30
ответ для Kirst , на сообщение « И у меня ещё вопрос, после ноира можно... »
  #844
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
Девочки, а вы про какие тесты говорите?
Или там еженедельные тестирования?
Хочу маму отправить для корочки учиться на экстерн.
Как там вообще построено обучение?
Вот я пришла документы сдала, деньги отдала, а потом как?
Пару страниц прочитала, весь топ просто нет времени перечитывать. Буду благодарна за помощь!
Да хоть ежедневные тестирования, это не принципиально. Сдавайте хоть каждый день (на ПК), но по два предмета в день, не более.
Пришли, отдали док-ты, подписали договор, оплатили в кассе минимум 2 месяца обучения. Далее ищите ответы на просторах интернета. Записываетесь на тестирование. Приезжаете и сдаете на ПК в тестовом режиме два каких-нибудь предмета. Вам тут же в кабинете тестирования ставят в зачетку ЗАЧЕТ и вы уезжаете домой.
Если какой-то предмет вам интересен и есть время, то можете посетить лекцию.
Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
И у меня ещё вопрос, после ноира можно идти на второе высшее в гос.вуз? или эта корочка потом просто будет лежать на полке?
По этой причине я и в НОИРе. Чтобы второе высшее получить в короткие сроки или на переподготовку пойти после НОИРа, еще не решила.
Вы ведь получаете диплом гос. образца, абсолютно стандартный, как и во всех ВУЗах. У меня родственница после НОИРа (второе высшее) без проблем поступила на третье высшее в Институт сервиса и экономики.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:01
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #845
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


SUMMER* Спасибо вам за ответы, мне вот теперь тоже стало интересно. Но я немного не поняла, что за тесты каждодневные? Я не могу каждый день сдавать тесты... Они дают какой то материал? По которому тесту? Или как? ВОт этот момент мне не понятен. Ставят в зачётку зачет..насколько я помню когда училась, в зачетку нам ставили только во время сессий... это как это каждый день тесты... столько и предметов то нет. Или это тесты на конкретный материал? Типа контрольных работ? Это на эти тесты писали выше можно оформить на дому тестирование? Если не каждый день их сдавать, то какой еще интервал времени есть? Или просто есть определенное количество тестов и их надо сдать все в течении определенного срока? Вообще для чего они?
Kirst is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 01:53
ответ для Kirst , на сообщение « SUMMER* Спасибо вам за ответы, мне вот... »
  #846
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
SUMMER* Спасибо вам за ответы, мне вот теперь тоже стало интересно. Но я немного не поняла, что за тесты каждодневные? Я не могу каждый день сдавать тесты... Они дают какой то материал? По которому тесту? Или как? ВОт этот момент мне не понятен. Ставят в зачётку зачет..насколько я помню когда училась, в зачетку нам ставили только во время сессий... это как это каждый день тесты... столько и предметов то нет. Или это тесты на конкретный материал? Типа контрольных работ? Это на эти тесты писали выше можно оформить на дому тестирование? Если не каждый день их сдавать, то какой еще интервал времени есть? Или просто есть определенное количество тестов и их надо сдать все в течении определенного срока? Вообще для чего они?
Как часто сдавать тесты - это ваше личное дело. Хоть каждый день, хоть раз в месяц. В удобный для вас день и удобное для вас время. Сколько предметов, столько и тестов.
Тесты/зачеты - это и есть "сессия". Просто в этом ВУЗе нет конкретных сроков сессий. Вы можете сдать все за пол года, а можете растянуть на весь срок договора. Или продлить договор, не успев по каким-то причинам все сдать за 2.5 года.
Материал они дают. Это лекции. Посещать их или нет - ваше дело. Их мало кто посещает.
Считается, что вы посетили лекцию (или не посетили), после чего (в этот день или другой) сдаете тест на ПК по этому предмету. В зачете появляется ЗАЧЕТ или оценка. Все, больше к этому предмету вы не возвращаетесь.
Тестами называют их по причине тестовой системы - вопрос и варианты ответов. А так это и контрольные, и экзамены, и зачеты.

Это бывший Институт ускоренного обучения руководящих работников. Поэтому и система "обучения" такая. Руководящим работникам нужны были не знания, а диплом о в/о. И вроде как не покупка диплома, а обучение - законное получение диплома...
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 13:50
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #847
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


Ух, да, мне тоже нужен только диплом, а не знания. То есть можно и за пол года диплом получить получается? А если я заключю договор на 2 года, а можно ли будет сдать быстрее? И что значит искать ответы на тесты в контакте? Можно в личку места такие плодородные?
И я что-то не пойму, 1 лекция прочитана-всё экзамен по нему сразу?)))
Kirst is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 14:48
ответ для Kirst , на сообщение « Ух, да, мне тоже нужен только диплом, а... »
  #848
SUMMER*
Старожил
 
Аватар для SUMMER*
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Невский р-н., м.Дыбенко.
Сообщений: 1 213


Цитата:
Сообщение от Вaнилька Посмотреть сообщение
Ух, да, мне тоже нужен только диплом, а не знания. То есть можно и за пол года диплом получить получается? А если я заключю договор на 2 года, а можно ли будет сдать быстрее? И что значит искать ответы на тесты в контакте? Можно в личку места такие плодородные?
И я что-то не пойму, 1 лекция прочитана-всё экзамен по нему сразу?)))
1 лекция прочитана и экзамен по нему. И больше вы к этому предмету не возвращаетесь.
Нет, раньше получить диплом нельзя, но можно раньше сдать все зачеты/экзамены. Оплатить надо все 2.5 года (либо 1.5 года, если это второе высшее), даже если все сдано раньше.
Плодородные места - группы НОИРа в Контакте.
SUMMER* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2011, 21:43
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #849
Kirst
Старожил
 
Аватар для Kirst
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 343


С ума сойти темпы)
А реально их сдать если совсем из другой области я прихожу и с экономикой то и не сталкивалась, или тесты делают исключительно по методичкам?
Kirst is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:28
ответ для Apocalypse , на сообщение « Хочу получить высшее образование... »
  #850
Кисик-мурысик
Участник
 
Аватар для Кисик-мурысик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул Софийская 28
Сообщений: 281


а в чем приносить распечатанную тетрадь, есть какие то стандарты или листы в файле
Кисик-мурысик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena