Дочь мужа от первого брака... Бесит!!! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 15:07
ответ для Stephany , на сообщение « Потому что у многих БЖ уязвлено... »
  #841
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
Потому что у многих БЖ уязвлено самолюбие, и они хотят всячески доказать себе, что имеют на своего БМ большое влияние - типа даже больше, чем новая жена. Я ничем другим это объяснить не могу.

Не знаю, что там у некоторых уязвлено))) Но иногда читаешь и диву даешься, НЖ этакий козел отпущения, алименты не платит или мало платит-НЖ виновата, мало общается с ребенком НЖ виновата..Да мужик Ваш виноват, или Вы с ним оба скорее всего, а не новые переновые жены и дети.А что НЖ должна контролировать оплату алиментов или частоту встреч? да на кой ей это нужно? Я например не звоню и не выношу мозг БМ где алименты и у меня на кухне полку прибить нужно. И я не кляну его девушек и возможно НЖ, так как он сам виноват, ни одна женщина не сможет запретить видеть своего ребенка, и содержать его, если только персонажу это не выгодно!
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:09
ответ для Stephany , на сообщение « С детьми, конечно, не "досвидос". Но... »
  #842
Осенние Листья
Участник
 
Аватар для Осенние Листья
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
С детьми, конечно, не "досвидос".
Но рассчитывать, что папа будет также общаться с детьми, как когда жил в семье - абсурд... Если папе самое важное - это дети - надо сжать зубы и оставаться в семье. Если взрослые все же решили развестись - увы, дети всё равно пострадают. Не знаю, как по деньгам - иногда и выиграют, но по времени общения и качеству - точно.
И вот эти самые детские страдания, я считаю, надо свести к минимуиу. И зависет это, в том числе, и от НЖ.
Осенние Листья is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:15   #843
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Осенние Листья Посмотреть сообщение
И вот эти самые детские страдания, я считаю, надо свести к минимуиу. И зависет это, в том числе, и от НЖ.
К минимумум - это как? И причем тут НЖ?
Если папа хочет каждый день ездить к детям или срываться по первому требованию - он имеет полное право. Только ни одной нормальной женщине это нафиг не надо, и она , если с головой, просто за этого мужчину замуж не пойдет.
А если мужчина все-таки хочет новую семью, значит, он урегулирует этот вопрос. Увы, не без ущерба интересов детей. Иначе никак. Ну нельзя развестись и жить как раньше. Тогда разводиться не надо было.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:16
ответ для Stephany , на сообщение « С детьми, конечно, не "досвидос". Но... »
  #844
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
С детьми, конечно, не "досвидос".
Но рассчитывать, что папа будет также общаться с детьми, как когда жил в семье - абсурд... Если папе самое важное - это дети - надо сжать зубы и оставаться в семье. Если взрослые все же решили развестись - увы, дети всё равно пострадают. Не знаю, как по деньгам - иногда и выиграют, но по времени общения и качеству - точно.
А еще важно как себя ведет БЖ по отношению к семье БМ, если она провоцирует, интриги плетет, и просто пытается манипулировать, то чего ж она ждет от другой женщины? Женщины вообще более жестокие друг к другу.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:19
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Не знаю, что там у некоторых... »
  #845
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Не знаю, что там у некоторых уязвлено))) Но иногда читаешь и диву даешься, НЖ этакий козел отпущения, алименты не платит или мало платит-НЖ виновата, мало общается с ребенком НЖ виновата..Да мужик Ваш виноват, или Вы с ним оба скорее всего, а не новые переновые жены и дети.А что НЖ должна контролировать оплату алиментов или частоту встреч? да на кой ей это нужно? Я например не звоню и не выношу мозг БМ где алименты и у меня на кухне полку прибить нужно. И я не кляну его девушек и возможно НЖ, так как он сам виноват, ни одна женщина не сможет запретить видеть своего ребенка, и содержать его, если только персонажу это не выгодно!
Очень плохо! Вы должны пилить мужа, чтобы отдавал больше и выпинывать его из дома, чтобы ехал к детям. И планов не должны строить на совместные дела - вдруг его "вызовут" починить машину или прибыть полку!
Как БЖ Вы должны полностью рассчитывать, что Ваш бывший супруг должен теперь как в совместные годы бросаться решать Ваши дела. И не забывать грамотно прикрываться нуждами ребенка!!!
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:19
ответ для Danyha , на сообщение « Фигасе как вашему БМ повезло! »
  #846
Lana Kadala
Активный участник
 
Аватар для Lana Kadala
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Кронверкский пр. напротив Зоопарка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение
Фигасе как вашему БМ повезло!
Я за то время пока с ним жила, денег от него не видела (сама давала лишь бы отстал), подавать в суд пока не хочу, родители его помогают …
Lana Kadala is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:20
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « А еще важно как себя ведет БЖ по... »
  #847
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
А еще важно как себя ведет БЖ по отношению к семье БМ, если она провоцирует, интриги плетет, и просто пытается манипулировать, то чего ж она ждет от другой женщины? Женщины вообще более жестокие друг к другу.
У меня есть подозрение, что мы с Вами ели (едим?))) одинаковые устрицы..)))
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:20   #848
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Осенние Листья Посмотреть сообщение
И вот эти самые детские страдания, я считаю, надо свести к минимуиу. И зависет это, в том числе, и от НЖ.

Согласна, что зависит от НЖ, в том числе. Но, если НЖ приняла ребенка и отлично с ним ладит, многим БЖ это перестает нравиться, и начинаются интриги мадридского двора....А тут уж, на сколько НЖ терпелива...Я имела ввиду терпеть такие вещи...Я себе занятие найду,пока муж ездит к ребенку, но захочет ли муж часто уходить от жены?
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:22
ответ для Stephany , на сообщение « У меня есть подозрение, что мы с Вами... »
  #849
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Stephany Посмотреть сообщение
У меня есть подозрение, что мы с Вами ели (едим?))) одинаковые устрицы..)))

Это точно, только там где училась Бж, там я преподавала...)))) Ко мне лучше не лезть с интригами)))от них и...
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:22
ответ для VZRIVpozitiva , на сообщение « Согласна, что зависит от НЖ, в том... »
  #850
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от VZRIVpozitiva Посмотреть сообщение
Согласна, что зависит от НЖ, в том числе. Но, если НЖ приняла ребенка и отлично с ним ладит, многим БЖ это перестает нравиться, и начинаются интриги мадридского двора....А тут уж, на сколько НЖ терпелива...Я имела ввиду терпеть такие вещи...Я себе занятие найду,пока муж ездит к ребенку, но захочет ли муж часто уходить от жены?
За это на нас и навешивают ярлыки стерв ))
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena