Фитнес Хаус, поделитесь отзывами - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2010, 22:58   #841
alexa74
Активный участник
 
Аватар для alexa74
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: малая Охта Новочеркасская
Сообщений: 511


Я хожу на 2 часа как минимум, + душ, сауна, 2,5 часа как ни крути выходит.
alexa74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 19:46   #842
Андрейадя
Гость
 
Аватар для Андрейадя
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 12


сходили на занятия "мама папа я" супер!!
Андрейадя is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 23:44
ответ для tigrasha. , на сообщение « Девочки,а сколько вам времени ( в... »
  #843
лимоннка
Элита
 
Аватар для лимоннка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: между ладожской и дыбенко...
Сообщений: 1 733


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько вам времени ( в среднем ) хватает на одно посещение клуба?понятно,что смотря чем заниматься,но всё таки? Я буду дочку оставлять в детской комнате,первое время без неё похожу,чтобы понять.
я только в бассейн хожу у меня часа полтора получается...
лимоннка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2010, 23:48
ответ для tigrasha. , на сообщение « Девочки,а сколько вам времени ( в... »
  #844
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько вам времени ( в среднем ) хватает на одно посещение клуба?понятно,что смотря чем заниматься,но всё таки? Я буду дочку оставлять в детской комнате,первое время без неё похожу,чтобы понять.
ну если вы прибежали-переоделись-попрыгали на групповом (55 минут)-оделись и выбежали, то это 1 час 15 мин примерно.
если не на групповом, а в тренажерке - сами себе планируете время.

но это конечно в спешке.
обычно приходят туда расслабиться - посидеть в сауне, пошататься по тренажерам, позагорать. там 2-2.5 часа и получаются.

если ребенок будет ждать и целью является привести себя в порядок - можно и в минимум уложиться
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 00:09   #845
Anchouska
Гость
 
Аватар для Anchouska
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 8


Скажите, а по чём абонементы сейчас стоят? Вот если безо всяких акций! Хочу ходить на Фаберже, близко к дому, но предварительно точно не вижу смысла брать абонемент, т.к. нужен только бассейн, а когда он откроется точно никто не может сказать. Как вообще в других клубах по максимальной стоимости? (тех которые с басиком естес-но)
Anchouska is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 03:04
ответ для лимоннка , на сообщение « купила абонемент в ФХ на... »
  #846
makimo
Гость
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 3


можно узнать у вас, сколько сейчас стоит абонемент, я просто тоже собрался ходить на чкаловской, и есть ли там утренние абонементы?
makimo is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 14:05
ответ для tigrasha. , на сообщение « Девочки,а сколько вам времени ( в... »
  #847
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от tigrasha. Посмотреть сообщение
Девочки,а сколько вам времени ( в среднем ) хватает на одно посещение клуба?понятно,что смотря чем заниматься,но всё таки? Я буду дочку оставлять в детской комнате,первое время без неё похожу,чтобы понять.
У меня часа 2,5 уходит на занятия (правда, я на групповые не хожу, занимаюсь в тренажерном и кардиозоне), плюс если массаж потом - еще минут 30.
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 15:11
ответ для Seamanta , на сообщение « У меня часа 2,5 уходит на занятия... »
  #848
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от alexa74 Посмотреть сообщение
Я хожу на 2 часа как минимум, + душ, сауна, 2,5 часа как ни крути выходит.
Цитата:
Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
я только в бассейн хожу у меня часа полтора получается...
Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
ну если вы прибежали-переоделись-попрыгали на групповом (55 минут)-оделись и выбежали, то это 1 час 15 мин примерно.
если не на групповом, а в тренажерке - сами себе планируете время.

но это конечно в спешке.
обычно приходят туда расслабиться - посидеть в сауне, пошататься по тренажерам, позагорать. там 2-2.5 часа и получаются.

если ребенок будет ждать и целью является привести себя в порядок - можно и в минимум уложиться
Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
У меня часа 2,5 уходит на занятия (правда, я на групповые не хожу, занимаюсь в тренажерном и кардиозоне), плюс если массаж потом - еще минут 30.

Спасибо теперь бы ещё дождаться открытия
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 16:09   #849
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Rадость Посмотреть сообщение
На Чкаловском в ФХ ажиотаж ужасный на аквааэробику. Сначала надо было приходить минут за 10, чтобы "занять" место... Потом минут за 20, чтобы "захватить" оборудование и занять место. Теперь ввели запись за сутки по тел...
Интересная особенность, что основной контингент на аквааэробике - активные пенсионерки. Они-то и создают ажиотаж... Хотя нагрузки на тренировках совсем не для них...
У нас в Экспрессе тоже очень много активных пенсионерок в басике плавают и на аквааэробике, в основном утром конечно, записи пока не ввели, но уже я видела объявление об ограничении количества человек в группе до 20, но бабульки - они молодцы, у нас одна (очень кстати полная пенсионерка) на аквамарафоне вместе с нами 90 минут нон-стоп прозанималась...легко и не принужденно
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 16:15   #850
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


а еще насчет времени тренировки, вернее на сколько оставить ребенка в детской комнате....я, оформляя очередной абонемент мелкому в школу плавания у нас в Экспрессе, услышала, как один из менеджеров рассказывал своей клиентке (которая как раз приобретала себе абонемент), что детская комната 2 часа бесплатно, потом идет какая-то плата, сумму я не расслышала.....так что лучше уточнить про время в детской у менеджеров, чтобы не получилось сюрприза (про который вам не сказали) в виде оплаты...просто точно знаю, что когда ребенка приводишь в детскую комнату, смотрящая за ними там девушка записывает вашего ребенка в журнал и время, в которое вы его туда привели, потом, когда ребенка забираешь - расписываешься в этом журнале.
Ostrov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena