Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 23:25
ответ для Linatan , на сообщение « Девочки, я вернулась :) Никуське... »
  #841
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от Linatan Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась
Никуське операцию оплатил фонд "АИФ - Доброе сердце". Поэтому теперь пожар потушен, будем потихонечку собирать денюшку и возвращать фонду на нужды других малышей.
У меня по-прежнему лежит пакет с влажными салфетками и пылесос.
Девоньки, я приболела, не уверена, что получится выбраться в магазин на выходных.
Может, кто-то купит бумажные фильтры для BOSH Sphera 28???
Если салфетки срочно нужны - постараюсь завтра как-то передать на отделение.
Звоните мне.
Я снова с вами )
у меня со старшим ПДР ставили на 4 ноября 2006 но пришлось раньше кесариться, так что можно считать у наших детей ДР в один день
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:37
ответ для gatto , на сообщение « :)) у меня со старшим ПДР ставили на 4... »
  #842
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
у меня со старшим ПДР ставили на 4 ноября 2006 но пришлось раньше кесариться, так что можно считать у наших детей ДР в один день
Инна. У меня Маша тоже родилась 24.10.2007. Только сейчас увидела вашу линнечку.

Однако вы круто, через год еще ребенок. Молодец!
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:44
ответ для МаСолька , на сообщение « Инна.:)) У меня Маша тоже родилась... »
  #843
gatto
Наш человек
 
Аватар для gatto
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Колтуши, Верхняя
Сообщений: 7 771


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Инна. У меня Маша тоже родилась 24.10.2007. Только сейчас увидела вашу линнечку.

Однако вы круто, через год еще ребенок. Молодец!
коллега самое смешное, что с дочей ПДР тоже ставили на 4е ноября, но там уже шов не выдерживал и надо было решать вопрос
__________________
Кесарята-погодки - Георгий Юрьевич 27.10.2006 и Виктория Юрьевна 24.10.2007 а еще с нами живут йорочки Филя и Лина и корелла Ричи

Господи, спаси и сохрани меня от ОЗ
gatto is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:42   #844
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


В четверг детки рисовали с Ириной Аветанге.
Сначала пришли Максим Добрынский, Худойдод Язонов прямо с капельницей, Катюшка из 8 палаты прибежала первая с другого крыла, очень любит она такие занятия, затем присоединились Настя Случаева и Хусейн-Чон Тураев. Во вторую очередь занимались Арсен Арустамян и Лерочка Степанова, но их творчество заснять я не успела, ездила за телевизором в это время... Саша Лосиков неважно себя чувствовал, Андрей Иванов и Аня Андреева были не в настроении на этот раз.
А те, кто пришел, очень хорошо провели время. И с пользой. Тема была -- деревья в июне. Красивые картины получились у всех! Ирина повезла их на выставку, инфа о выставке еще будет...

Максим и Настя.


Худойдод, Хусейн-Чон и Настя.


Настя и Катюшка.


Хусейн-Чон.


Максим.



TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 15:30   #845
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тане (baks)!!! Она привезла Оле, маме Лизоньки, прогулочную коляску, каши, смесь, пеленки, ползунки и кофточки!!! Так что на первое время малышка обеспечена. Нужны только памперсы! Хаггис Ультра-Комфорт номер 3 (5-9 кг)
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:22   #846
Натива
Старожил
 
Аватар для Натива
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Район горы
Сообщений: 1 277


Поступили новенькие мама Оля и доча Юля, кто будет там в выходные поддержите девочек, им очень тяжело пока. Нужны памперсы.
Натива is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:30   #847
baks
Активный участник
 
Аватар для baks
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 476


Отчитываюсь!
Как выше Таня уже написала,сегодня отвезла Лизуше коляску,каши,банку Нутрилона 2 ,пеленки одноразовые 60*60,купила кофточек на кнопках и ползунков на кнопках и пуговичках,влажных салфеток 4 упаковки.Хотела памперсы купить,но забыла какие надо
Передала все Ольге,она очень скромная и помоему еще несовсем понимает,что происходит
Но я верю и надеюсь,что все у девочек и у всех наших ребятишек все будет.
baks is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:40   #848
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Натива Посмотреть сообщение
Поступили новенькие мама Оля и доча Юля, кто будет там в выходные поддержите девочек, им очень тяжело пока. Нужны памперсы.
Дорогая Натива, я завтра еду туда с утра, и если бы я знала, какие памперсы нужны Юле, то, конечно же, привезла бы. Пожалуйста, если вы заглянете в топик сегодня-завтра, и увидете мое сообщение, то ПЛЗ, позвоните мне сразу же (+7 921 33 55 234 Таня), может, я еще буду в пути, и успею купить то, что девочкам нужно. А иначе памперсы они смогут получить, только когда кто-то еще поедет, после того, как я поговорю с ними и напишу в топике, КАКИЕ памперсы нужны.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:59   #849
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Сегодня я забрала у Дианы:
от Маргариты (sugarmargo) для Арсения памперсы Либеро, для Лизы кашку, смесь и пеленки.
от Вики (Кирли) каши, банки для Лизы и Арсения, компьютерные игры для ПС и для PSP Славе, Андрею и Арсену.
от Наташи (Rainbowgirl) журналы Андрею, Арсену, Лерочке, Матвею, паззлы и бархатные раскраски с Крупы.

Еще Юля (Ю-тян) привезла, а Полина (kostyleva) помогла передать мне посылочку
от Инны (gatto) антенну комнатную Худойдоду, Лего Бионикл для Эдгара, и соки, баночки, костюмчик летний и колготки для Лизы. Плюс 500 руб Лизиной маме.
от Ольги (такое имя) пылесос в комнату психолога! Пылесос рабочий, надо будет только купить бумажные мешки для него, а пока есть штатный тряпичный мешок.
Еще Юля передала денежку (700 руб.) для деток.

Катя Зернова передала 670 руб на нужды деток, от себя и своих сотрудниц. И замечательную книжку с паззлами про собак (Эдгару, как любителю собак, это будет подходящий подарок).

Девочки ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ-ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Завтра все отвезу.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:04
ответ для TLR , на сообщение « + 3000 руб от Кати (Катя.И) + 500 руб... »
  #850
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Остаток наличных 3296 руб.
+670 руб от Кати Зерновой и ее сотрудниц
+700 руб от Юли (Ю-Тян)
Всего наличных 4666 руб.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena