*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 09:41   #8491
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Присоединяюсь! Маша, хвост пистолетом, нос по-ветру и вперед по жизни.
Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь!
Мама_Миши is offline  
Старый 07.07.2011, 11:34   #8492
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Девочки,спасибо огромное!
mariyagen is offline  
Старый 07.07.2011, 14:15   #8493
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Машу поздравляем с Днем Рождения!

Желаю,чтобы дома всегда был мир и согласие,здоровья всем членам семьи и желаю.чтобы нашелся тот единственный ,который украсит и вдохновит твою жизнь ! (не сынсын само разумеющееся.что будет тебя вдоновлять всю жизнь) ) Тимке многа здоровья!
[IMG]http://vsyaanimaci******/_ph/114/2/288602482.gif[/IMG]
Маша, присоединяюсь к поздравлениям! Много-ммноготебе счастья, любви и взаимпонимания в семье!
А мы снова резко собираем чемоданы. папа решил, что наши ангины непроходящие не спроста и отправляет нас к моим родителям греться на солнышке
__________________
slontse is offline  
Старый 07.07.2011, 15:49   #8494
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


спасибо!
опять к вам не успела...
думала,Тим поправится-рванём к вам...
mariyagen is offline  
Старый 07.07.2011, 15:57   #8495
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Машуня, с Днем рождения!
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 07.07.2011, 15:58   #8496
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


mariyagen is offline  
Старый 08.07.2011, 00:14   #8497
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение


исправила все,девочки,извините,с утра что еще ожидать от человека
звучит кощунственно

молодец,Наташа,отрываешься. с жуками жесть
Алинка умничка,в сад значт почти готова)

да, стараюсь оторваться. а то сестра уедет уже на следующей неделе и мне снова день сурка грозит.


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Машу поздравляем с Днем Рождения!

Желаю,чтобы дома всегда был мир и согласие,здоровья всем членам семьи и желаю.чтобы нашелся тот единственный ,который украсит и вдохновит твою жизнь ! (не сынсын само разумеющееся.что будет тебя вдоновлять всю жизнь) ) Тимке многа здоровья!
[IMG]http://vsyaanimaci******/_ph/114/2/288602482.gif[/IMG]
присоединяюсь к поздравлениям
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 08.07.2011, 00:26
ответ для slontse , на сообщение « Маша, присоединяюсь к поздравлениям!... »
  #8498
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Маша, присоединяюсь к поздравлениям! Много-ммноготебе счастья, любви и взаимпонимания в семье!
А мы снова резко собираем чемоданы. папа решил, что наши ангины непроходящие не спроста и отправляет нас к моим родителям греться на солнышке
вот и правильно.

а я уже подумываю возвращаться. боюсь ребенок совсем от рук отобьется с бабушкой. меня не воспринимает, когда бабушка рядом. она для нее хорошая, а я плохая. все время что-то требую. но когда бабушки нет рядом. совсем по-другому себя ведет. прям два разных человека.
сегодня мне заявила утром, что я не ее мама, когда я ей не разрешила пойти с бабушкой убирать площадку, а попросила остаться со мной, тк мы собирались в город. потом укладывались спать, она требовала бабушку, закатила истерику, чтоб я ушла. я настояла на своем. но проснувшись истерику продолжила и снова мне твердит, чтоб я уходила. я разревелась. а ей весело и главное бабушка рядом. но потом ей стали объяснять, что так не хорошо говорить маме. бабушка отправила извиняться. она мне" извини мама" я говорю, за что? она мне "мама расстроилась почему-то", я ей, потому что ты маму обидела своими словами, а она мне "чего плакать то" вот и поговорили
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 08.07.2011, 01:26   #8499
Nataegik
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Шлиссельбург ЛО
Сообщений: 56


Всем привет! Мы вернулись из отпуска и осваиваемся дома))))
Nataegik is offline  
Старый 08.07.2011, 08:26
ответ для pupyshka , на сообщение « вот и правильно. а я уже подумываю... »
  #8500
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
вот и правильно.

а я уже подумываю возвращаться. боюсь ребенок совсем от рук отобьется с бабушкой. меня не воспринимает, когда бабушка рядом. она для нее хорошая, а я плохая. все время что-то требую. но когда бабушки нет рядом. совсем по-другому себя ведет. прям два разных человека.
сегодня мне заявила утром, что я не ее мама, когда я ей не разрешила пойти с бабушкой убирать площадку, а попросила остаться со мной, тк мы собирались в город. потом укладывались спать, она требовала бабушку, закатила истерику, чтоб я ушла. я настояла на своем. но проснувшись истерику продолжила и снова мне твердит, чтоб я уходила. я разревелась. а ей весело и главное бабушка рядом. но потом ей стали объяснять, что так не хорошо говорить маме. бабушка отправила извиняться. она мне" извини мама" я говорю, за что? она мне "мама расстроилась почему-то", я ей, потому что ты маму обидела своими словами, а она мне "чего плакать то" вот и поговорили
Наташа, а ты не пробовала не запрещать ей что то,ну как бы пустить на самотек,ну не знаю,в каких то ситуациях,не угрожающих жизни,просто акрывать глаза на ее действия.? может ты слишком строга? (ну это просто перебираю варианты как избежть подобных ситуаций)
А с бабушкой не пыталась гооврить,чтобы та построже была и хотя бы уточняла у тебя как вести ей себя в какой то ситуации,разрешила бы ты или запретила то или ииное.

у нас свекровь всегда если не знает что то,можно ли Диме что то сделать,на вский случай запрещает но при этом Диме гооврит,вот мама придет и если она разрешит то... а папа у нас ииногда горячится, и при мне даже много случаев: Дима,нельзя... я тут же,эээ, ну вообще то мы вот только что так делали.так почему же нельзя теперь? приходится ему втык делать тихонько,а перед Димой приходится выкручивать,что то придумывать то ли папину версию на данный момент объяснять,почему все же теперь уже нельзя,то ли если Дима не расслышал (ну бывает не обращает внимамние),то я сразу мужу говорю,что можно вообще то,и тогда Диме говорится что продолжай продолжай.умничка детка

вообще Алинка у тебя такая с характером деушка, Дальше все имхо, как бы я себя делала: а на слова ее не реви,уходи и чувства свои тогда выплескивай ,чтобы она не видела, чем больше она видит,что тебя можно таким способом обидить,потом это тебе может обернуться тем,что будет тообой помыкать,играть чувствами. иногда дети бывают,к сожалению,жестокими,чтобы добиться своего.
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena