Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 00:05
ответ для Elenochka , на сообщение « Я Female очень понимаю :). У меня дети... »
  #8491
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Я Female очень понимаю . У меня дети сами выбирали себе дизайн своих комнат и своей (общей на двоих) ванной. Младшая первый раз "оформляла" свою комнату в возрасте трех лет, но точно знала, что хочет именно тех безумно-розовых принцесс на обоях и собачек в ванной на кафеле. Я не возражала - ей там жить, не мне, пусть учится сама выбирать. .
ну одно дело детская одного ребенка и его СУ, и совсем другое единственная ванна в квартире...согласитесь, что хозяева в доме - родители. А детям: сегодня одно нравится, а завтра - совсем другое.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:16
ответ для Аleks , на сообщение « это точно :) но когда видишь, что все... »
  #8492
Kroshka Fil
Старожил
 
Аватар для Kroshka Fil
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: пока Пулковское шоссе
Сообщений: 1 153


Цитата:
Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
это точно
но когда видишь, что все получается как задумывалось, а местами даже лучше, то сил как-то прибавляется ))
я вообще каждый день засыпаю с мыслью, что я счастлива
чудесная кухня, чудесная ванна.. матрасы привезли и они чудесные
и все это своееее !!!
А у меня последние 2 недели один негатив, с кухней накладки, сегодня ванну установили, подключили - текут 2 форсунки, теперь жду во вторник сервис и вообще каждый выезд на новую квартиру,как на каторгу, тк у меня угнали машину. Я все мечтала переехать в этом году,а теперь думаю,что скорее бы он закончился и тогда будет Новый год и новая жизнь на новой квартире.
Kroshka Fil is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:24
ответ для Female , на сообщение « Спасибо за комментарии..:) Хотела... »
  #8493
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
Хотела детям угодить- что-то сказочное в ванну сделать...
.
А деталями. Чтобы надоело, снял и выкинул. у меня сын желаИть дельфина и акулу в ванной
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:25   #8494
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему вдруг накинулись на этих рыбок и на человека - объяснять, что рыбки надоедят и без них лучше - здесь встречаются намного более резкие и тяжелые для постоянного восприятия варианты - и меньше по их поводу негативных высказываний.
Ме лично кажется, что рыбки довольно ненавязчивые и милые... Я бы сделала их отдельными редкими вставочками.
Потому что именно эти рыбки вживую - ужасны.

Есть куча других вариантов, и детских, и не детских, и ярких и каких угодно.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 00:36
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8495
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Я с ребенком тоже согласовываю. Правда, когда она хотело леопардовую плитку или обнаженных гречанок в китайском исполнении, я отказалась, но и она не согласилась на некоторые мои предложения. В результате у нас плитка моей мечты - глумливые жирафы, которые так понравились моей дочери, что она меня убедила не жадничать и купить ее. Благо мужу жирафы тоже очень по душе.

(Сегодня раковину и смеситель вместе покупали - примеряли по очереди размер. Окончание ремонта близко!!!)

И да. Рыбки - душераздирающи вблизи. С нашей точки зрения.
Ravilna is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 04:53   #8496
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Я с ребенком тоже согласовываю. Правда, когда она хотело леопардовую плитку или обнаженных гречанок в китайском исполнении, я отказалась, но и она не согласилась на некоторые мои предложения. В результате у нас плитка моей мечты - глумливые жирафы, которые так понравились моей дочери, что она меня убедила не жадничать и купить ее. Благо мужу жирафы тоже очень по душе.

(Сегодня раковину и смеситель вместе покупали - примеряли по очереди размер. Окончание ремонта близко!!!)

И да. Рыбки - душераздирающи вблизи. С нашей точки зрения.
А мне рыбки вполне кажутся уместными. Если немного. Ужасного не вижу ничего.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:02
ответ для Kroshka Fil , на сообщение « черный потолок »
  #8497
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
Что-то не получилось у меня сфотографировать нормально,фото или мутные выходят или темные,да и помещение все ломаное и маленькое, в кадр не помещается, это лучшие,что я смогла выбрать







а в ванне у меня белый глянец, но факту,я бы сказала,что он молочный, в нем тоже отражение есть,но не такое,как у черного
подскажите пожалуйста у вас полочки из гипрока обшиты гранитом или из камня?
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:03
ответ для Kroshka Fil , на сообщение « черный потолок »
  #8498
trytti
Мега-элита
 
Аватар для trytti
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 3 338


Цитата:
Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
Что-то не получилось у меня сфотографировать нормально,фото или мутные выходят или темные,да и помещение все ломаное и маленькое, в кадр не помещается, это лучшие,что я смогла выбрать







а в ванне у меня белый глянец, но факту,я бы сказала,что он молочный, в нем тоже отражение есть,но не такое,как у черного
и что за гранит в ванне?
trytti is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 14:43   #8499
fortuna
Элита
 
Аватар для fortuna
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте!Собираемся делать ванну и туалет,занялись поиском плитки.Кто брал в закупке ЛВ(керама мараци-или другая еще есть?)действительно выгодно,и какая из представленных там хорошего качества.Интересует супер экономные варианты.А если магазины- где лучше выбор? и скидки? Максидом-пройден, ничего не понравилось.
мне кажется, что супер-экономные лучше смотреть в ОБИ (той, что на Дыбенко), там большой выбор бюджетного
ну или ловить перед НГ в Мерлене (они всегда скидки перед НГ делают на остатки коллекций, в прошлом году помню одну плитку по 99 р/м продавали, но закончилась за час где-то)
fortuna is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 18:10
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #8500
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


оштрафовала я своих строителей на 15 тысяч за пару-тройку явных косяков... а еще совесть мучала, видимо напрасны были угрызения )), так как включаю сегодня гиг.душ, а смеситель с сюрпризом: в сторону холодной поворачиваю - течет горячая, и наоборот
сантехник помычал в трубку...
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena