Детские садики Кировского р-на - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 13:53
ответ для Chulpann77 , на сообщение « Может кто подскажет, ближе к весне... »
  #8491
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Chulpann77 Посмотреть сообщение
Может кто подскажет, ближе к весне переезжаем в Питер из другого города, ребенок год в садик отходил, в сентябре будет 3,5 года. Есть ли шанс устроить в садик в Питере, частный сад очень дорого. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, слышала про коммерческие группы в обычных садах, как туда попасть и в каких садах они есть?
Нужно идти в Роно, зависит от участка, но мне кажется, что в этом возрасте сложновато попасть в сад, по крайней мере с сентября
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:17
ответ для hilltop , на сообщение « мамы, подскажите. нам 1,8. переедем в... »
  #8492
siropen
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: СПб. м. Кировский завод
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
мамы, подскажите. нам 1,8. переедем в Питер, в Кировский район. соответственно встанем в очередь в таком возрасте. мы на что-то хоть сможем расчитывать? я уж не говорю про этот год. а в 2013 возможно, что место дадут? как с очередями?
вставайте в очередь сейчас через интернет, и когда переедите уже будите в очереди стоять. я встала оп инету из подмосковья, а когда переехала уже давно числилась в очереди. встала в августе 2011, на этот год, вот должны открыть садик новый мы 3 в списке туда, а с сентября собираемся в логопедический нам как раз 3 года будет - думаю у вас есть шансы.
siropen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:30
ответ для siropen , на сообщение « вставайте в очередь сейчас через... »
  #8493
hilltop
Гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от siropen Посмотреть сообщение
вставайте в очередь сейчас через интернет, и когда переедите уже будите в очереди стоять. я встала оп инету из подмосковья, а когда переехала уже давно числилась в очереди. встала в августе 2011, на этот год, вот должны открыть садик новый мы 3 в списке туда, а с сентября собираемся в логопедический нам как раз 3 года будет - думаю у вас есть шансы.
а как же момент с регистрацией? ее ж указывать надо. вы через интернет на тот момент подмосковье указывали?
hilltop is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:48
ответ для hilltop , на сообщение « а как же момент с регистрацией? ее ж... »
  #8494
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
а как же момент с регистрацией? ее ж указывать надо. вы через интернет на тот момент подмосковье указывали?
регистрация не имеет значения, нужен будет фактический адрес и сады, в которые Вы хотите пойти
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:45
ответ для МышенЪка , на сообщение « Присоединюсь к вопросу. Начали... »
  #8495
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу. Начали проходить врачей для карточки, а точнее они к нам ездить и мы ужасно заболели. Боюсь, что к 22 просто физически не успеем карту сделать (((
Девочки,когда я была в 9го в РОНО,там написано приходить СТРОГО в день назначения и с незделаными картами не берут,просто разварачивают и все и это отсидев очередюгу(берите кату и справку подтверждающую,что ребенок болел),а так девочки не знаю как вам быть в такой ситуации.Удачи!
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 16:25   #8496
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Девочки,когда я была в 9го в РОНО,там написано приходить СТРОГО в день назначения и с незделаными картами не берут,просто разварачивают и все и это отсидев очередюгу(берите кату и справку подтверждающую,что ребенок болел),а так девочки не знаю как вам быть в такой ситуации.Удачи!
Послушайте, ну как же быть тогда, когда надо просто спросить - есть места в ясли (мне это надо выяснить) или нет??? Что ж мне без карты этой и на вопрос не ответят??? Если есть - так я им карту эту принесу через 2 дня. А если нет - на фига я сейчас ребенка по врачам таскать буду зазря?
Или может они по телефону ответят? Хотя сомневаюсь....
__________________

НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 17:49
ответ для hilltop , на сообщение « а как же момент с регистрацией? ее ж... »
  #8497
siropen
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: СПб. м. Кировский завод
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от hilltop Посмотреть сообщение
а как же момент с регистрацией? ее ж указывать надо. вы через интернет на тот момент подмосковье указывали?
я указала Питерский адрес где буду жить, но насколько я знаю в СПб не принципиально где прописан и у меня ни разу не требовали документ о прописке
siropen is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 18:25
ответ для МышенЪка , на сообщение « Присоединюсь к вопросу. Начали... »
  #8498
svetlanch
Участник
 
Аватар для svetlanch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу. Начали проходить врачей для карточки, а точнее они к нам ездить и мы ужасно заболели. Боюсь, что к 22 просто физически не успеем карту сделать (((
Надо обязательно сходить в РОНО и перенести дату.
svetlanch is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:16
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8499
Velvet
Участник
 
Аватар для Velvet
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 127


Подскажите, к чему готовиться в РОНО? Идем во вторник 21 февраля получать направление. Там большие очереди? С ребенком там реально будет выстоять очередь, или искать кого-то, кто бы с ним посидел. Наш участок - это 20, 27, 38 сады. Ко скольки приходить, если прием с 14-18 ч.
Velvet is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 23:17
ответ для svetlanch , на сообщение « Надо обязательно сходить в РОНО и... »
  #8500
МышенЪка
Элита
 
Аватар для МышенЪка
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от svetlanch Посмотреть сообщение
Надо обязательно сходить в РОНО и перенести дату.
спасибо большое! попробую им завтра позвонить и узнать, как быть в таком случае
__________________
Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди запомнят, что чувствовали рядом с вами.
МышенЪка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena