Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 17:15
ответ для Liisa , на сообщение « Ну, вот у нас контора старая, не очень... »
  #8491
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Девочки, извините, что я не комментирую все новости - как вышла на работу, совсем нет сил. Сегодня себя чувствую ужасно, голова кружится, пару раз уже чуть не упала...
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:26
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8492
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девульки привет!
какие в топе приятные беременные хлопоты....я так быстро вышла из этого состояния, что если честно, вам завидую немного мне было так уютно с малышом в пузе
а теперь чудик спит на балконе
Лиза, почему голова кружится, может ты уже в положении и ещё об этом не знаешь?
а вообще мерзкая погода, так что крепись
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:30
ответ для Lifе , на сообщение « Девочки, а что вы говорите на работе по... »
  #8493
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы говорите на работе по поводу лапары? Я вот не хочу, чтобы кто-нибудь знал. Что можно такое сказать чтобы не вызвать подозрения. Всю голову уже сломала
ну скажи, что тебе нужно полип удалить, зато не будет никакой интриги, все всем понятно
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:33
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8494
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Оля, к кому на СР решилась?
Женя, ваш Колпинский РД тоже хвалят, правда условия там совдеповские, а так новое оборудование (в родилках кровати) хорошие врачи, чисто, тихо....подумай
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:40
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8495
~Jenchik~
Гость
 
Аватар для ~Jenchik~
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24


Ой а я тоже так не люблю когда окружающие знают о моих проблемах... Когда в 2008 лапару мне делали я сказала на работе что апендицит вырезают... Как то неприятно думать что все начнут сочувствовать тебе и сплетничать на эту интимную тему... А апендицит всетаки дело обычное)))
~Jenchik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8496
~Jenchik~
Гость
 
Аватар для ~Jenchik~
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 24


Девочки, хочу поделиться переживаниями Мне гинек выписала свечи Мовалис на последнем эхо. А я вчера вычитала что при беременности нельзя их делать. У меня задержки еще не было 18-го ожидаю М. Но грудь сильно набухла и болит и пи-пи часто бегаю. Прочла что это одни из симптомов. Так вот теперь боюсь вдруг если это Б, чтоб мовалис не повредил. Побежала сейчас ББ тест купила, говорят он самый точный до задержки. Утром поссмотрим что покажет...
А вдруг с первого же раза повезло?
~Jenchik~ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:13
ответ для Liisa , на сообщение « Ну, вот у нас контора старая, не очень... »
  #8497
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Ну, вот у нас контора старая, не очень большая (примерно 250 человек вместе с тех.персоналом), много родственных связей (наш генеральный - сын нашего же президента, начальник отдела САПР - муж сотрудницы нашего отдела, был пасынком нашего вице и т.д.) и все про всех все знают. Мне не хотелось, чтобы мое здоровье и личные дела обсуждали (тем более, что мой папа и мама на тот момент работали в соседнем отделе), но придумывать что-то - еще хуже, сама запутаешься/будешь вынуждена об этом думать, а коллеги напридумывают диких подробностей. В любом случае, отпуск на лапару тратить не стоит.
девочки привет ф вот тоже не отчитывалась на предыдущей работе, сказала нужно делать и все тут.Но у меня директор был понимающий,даже операцию оплатили
но согласна разгоовры есть везде и всегда, везде где женский коллектив, сплетни, интриги
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:16
ответ для Alshbetik , на сообщение « Оля, к кому на СР решилась? Женя, ваш... »
  #8498
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Оля, к кому на СР решилась?
Женя, ваш Колпинский РД тоже хвалят, правда условия там совдеповские, а так новое оборудование (в родилках кровати) хорошие врачи, чисто, тихо....подумай
спасибоподумаю, у меня сестра там рожала оба раза, но я чет как то не очень....совдеп меня пугает да иваще наш роддом..как мимо прохожу, аж в дрожь бросает, ноги пухнут и немеет, страшно
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:28
ответ для ~Jenchik~ , на сообщение « Ой а я тоже так не люблю когда... »
  #8499
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ~Jenchik~ Посмотреть сообщение
Ой а я тоже так не люблю когда окружающие знают о моих проблемах... Когда в 2008 лапару мне делали я сказала на работе что апендицит вырезают... Как то неприятно думать что все начнут сочувствовать тебе и сплетничать на эту интимную тему... А апендицит всетаки дело обычное)))

а аппендицит в наличии имеется или удалён уже?
у меня примерно все всё знают в отделе ,он у нас женский, но большинству по барабану на это,а вообще просто думают, что я малость ипохондрик начальник моя тоже так думает , мы с ней почти одного возраста, у неё пока нет детей(но она то уверена ,что у неё её ребёнок появится именно в тот день когда она запланирует!),отпрашиваться бывает проблематично конечно.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 18:34   #8500
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Ивашка-Дурашка Посмотреть сообщение
спасибоподумаю, у меня сестра там рожала оба раза, но я чет как то не очень....совдеп меня пугает да иваще наш роддом..как мимо прохожу, аж в дрожь бросает, ноги пухнут и немеет, страшно
Женя,а как насчёт Пушкинского?Пушкин ведь ближе всего к Колпино вроде
Моя врач говорит очень хороший РД Хотя сама большую часть своих приёмов ведёт в 17 РД на Вавиловых, но Пушкин хвалила больше )
IN-GRID is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena