☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 850 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:34
ответ для topolina , на сообщение « нет, мне нужно до мая дотянуть - муж... »
  #8491
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от topolina Посмотреть сообщение
нет, мне нужно до мая дотянуть - муж раньше приехать не сможет, а рожать планировала с ним. Так что нам нельзя в апреле.
Я тебе желаю доходить ровно до того срока как ты сама себе установишь!!!!
__________________
*Мими* is offline  
Старый 23.03.2012, 00:39
ответ для suskova , на сообщение « Свет, сомневаюсь)))))))))))))) »
  #8492
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Галя, спасибо Всё очень клёвое Муж, выгружая коробку из машины, спросил, что это, я сказала подгузы, он так удивился и спросил для кого? типа вроде ещё рано.

Мне подружка отдала сегодня вещички на малыша, даже костюм санты на НГ

Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
спасибо за приглашение конечно, но мне еще не московское шоссе надо смотаться и платье дошить - завтра мега напряженный день

про лекции - ну я вроде как просто хотела чтобы напомнили как дышать и вообще все самое основное! остальное мне кажется вспомнится на месте - вроде как все таки проходила уже все это
хорошо тебе, ты опытная, как и многие здесь. А тоже думаю, как Лиза - не пропустить бы начало, чтобы не было поздно в РД ехать

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Про стул татамия пег переговский для Лулушки. Конечно, отмониторила я мноооого каких ну вы догадываетесь
Аня, спасибо
я на него посмотрела, он мне в интерьер подходит , палома который, цветной не хочу. вот только вопрос - он от 0 мес., но мне кажется в нем как и в автокресле нельзя долго мылышу находиться, он же не в полностью горизонтальном положении. Что-то всё равно надо будет покупать - шезлонг или стульчик, или чт там ещё бывает, я же не буду всё время в спальне находиться где кроватка, а на кухне например надо малыша куда-то положить.
Цитата:
Сообщение от mkuzmina Посмотреть сообщение
а у нас во Всеволожске в РД аж 2 группы курсов
у нас только 4 темы на курсах - ГВ, роды, уход за новорожденным и ещё что-то. Я была на ГВ только.
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 23.03.2012, 00:44
ответ для suskova , на сообщение « Надо завтра девочкам... »
  #8493
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение

А еще мы ходили на УЗИ! 30,3 было
Наша доченька 1552гр, окр. головы 28,9см
Лежит головой вниз, причем на момент узи у нее около лица были и руки, и ноги
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!! Молодчина девулька
Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
растяжку уже на мне тренирует - попу в одну сторону, ноги в другую... - тянись мамин живот
Да уж у меня сегодня так весь день разминается, что у меня искры из глаз, вот примерно так ->
Вот я все поражаюсь, эт откуда столько сил у такого масипусины????
Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
почему? заказать 3 столика по10 человек и все.
Холли, у меня одноклассница там победила 2 года назад..организаторов не знала..
А сейчас 1 девочка-сама организатор

ну если не победим- куча положительных эмоций.Куча холявных фоток и на сам вечер беспланый визажист и стилист
Какие вы молодчины!!!! Прям позитив через экран прет
__________________
*Мими* is offline  
Старый 23.03.2012, 01:01
ответ для *Мими* , на сообщение « Я тебе желаю доходить ровно до того... »
  #8494
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Я тебе желаю доходить ровно до того срока как ты сама себе установишь!!!!
спасибо
__________________
topolina is offline  
Старый 23.03.2012, 01:11   #8495
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


девочки, кто делал узи у Семенова - там машину есть где припарковать?
И не очень трудно его найти?
__________________
Чакки is offline  
Старый 23.03.2012, 01:15   #8496
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Мы вернулись с театру. Конечно, Басилашвили с Фрейндлих энергетически и харизматически очень сильны. Понравилось нам не то слово, несмотря на то, что вроде Дядюшкин сон и по Достоевскому. Но 3 часа пролетели незаметно.
Щас сварганю опрос по поводу встречи вК и баиньки, завтра с утреца тетеньку рабочую встречать и на курсы и снва искать обои бррррр
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 23.03.2012, 01:25   #8497
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Такс сони, завтра все топаем голосовать за дату встречи! http://vk.com/topic-30664666_26171993
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 23.03.2012, 01:40
ответ для *Мими* , на сообщение « Девочки, ДВ. Сегодня масса приятных... »
  #8498
FutureMammi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Девочки, ДВ.
Сегодня масса приятных УЗИшек, п.э. ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!:support :

Сегодня обсуждали анализы мочи, в связи с чем хочу рассказать как правильно собрать анализ мочи, потому как врачи только говорить могут, что анализ не правильно собрали, а как правильно никто никогда не объясняет. Просто уже не первый раз сталкивалась, что ужу и будучи мамами не всегда правильно могут собрать деткам мочу.
1. Подмываемся очень хорошо с мылом, гелем и хорошо ополаскиваемся
2. Начинаем писать и заканчиваем писать НЕ в баночку!!! Т.е. начинаем писать в ванну, только потом подставляем баночку, набираем скока нужно и дописываем потом в ванну!!! Главное рассчитать
3. Когда писаем в баночку ОЧЕНЬ важно не прикасаться к телу ни в одном месте, т.е. все делаем на отдаленности.
4. После чего баночку прикрываем крышкой, но не наглхго, ну например, если вы не сразу несете, а пока соберитесь, туда да сюда... пусть не будет глухо закрыта пока моча теплая.

И вот если после этого у вас будет плохой результат, то вы стопудово можете верить в то, что косяк не в сборе мочи, а в уже есть проблема!
Я в своё время заканчивала медучилище, п.э. немного в этом понимаю, правда к сожалению по этому направлению не пошла дальше, а ушла получать вышку в другом направлении.
УДАЧИ! С малышастиками эти правила очень помогут.


Хочу добавить, что в стационаре врач рекомендовал еще после тщательного подмывания, промокнуть влагу и ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) заткнуть влагалище чем-нибудь. И уже потом собирать среднюю порцию мочи.
FutureMammi is offline  
Старый 23.03.2012, 03:55   #8499
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Опять не сплю...но сегодня мне просто жарко- ночнуха насквозь...
А окна не открыть, итак простудного папку выселили в др.комнату...
Госпидя, какие танцы: мне вот реально не встать с дивана, я реально начала плакать по этому поводу...встаю по плчаса с оханьем..болит все..вроде пару дней назад все оки было.неужели равильно маман ругает за мои художества с ребенком на асфальте? Я после той прогулки вообще в себя не могу прийти.....
Мама Колёсика is offline  
Старый 23.03.2012, 08:21   #8500
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Всем утро!!

Второй день просыпаюсь в нереальную рань с ощущением, что надо что-то делать, иду на кухню и работаю Вот оно, предродовое гнездование. Чуйствую себя лучше, чем в первых двух триместрах

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
а мне муж сегодня подарок сделал..
при чем ему говорила тыщу раз какую мультиварку выбрала.. а он хлебопечку притащил
решила не говорить ничего просто порадовалась, а он сказал что я и так хорошо готовлю.. зачем мультиварка.. а эта агрегатина масштабнее выглядит

хэхъ... сижу изучаю.. нефига непонятно
Все равно с обновкой тебя! Хлебопечка - тож прикольно, у моей мамы есть, мы ее особенно в деревне ценим - даже если автолавка нескоро, хлебушек будет

Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
А нас вот во вторник выписали с ДО! Гепатоз и гестоз не подтвердили...лейкоциты высокие - сказали , что видимо была простужена. Все анализы остальные в норме!)). Вроде. В желчном пузыре на узи нашли полип- но они не уверены...Сказали проверить после родов в спец. учреждении., а то они же акушеры-гинекологи...
С выпиской! И правда надо придти поболеть за вас со Светой

Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
А еще мы ходили на УЗИ! 30,3 было
Наша доченька 1552гр, окр. головы 28,9см
Лежит головой вниз, причем на момент узи у нее около лица были и руки, и ноги
С узишкой! Гимнасток в одну секцию отдавать будем?

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Мы вернулись с театру. Конечно, Басилашвили с Фрейндлих энергетически и харизматически очень сильны. Понравилось нам не то слово, несмотря на то, что вроде Дядюшкин сон и по Достоевскому. Но 3 часа пролетели незаметно.
Щас сварганю опрос по поводу встречи вК и баиньки, завтра с утреца тетеньку рабочую встречать и на курсы и снва искать обои бррррр
Слушай, так бдт открыт? Я думала его целиком на реконструкцию закрыли, недавно проезжали, он вроде весь в лесах был? Я на них уже давно хочу сходить , Фрейндлих обожаю
Mrs. Holmes is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena