<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 10:50
ответ для Ania Ya , на сообщение « Удачи @@@@@@@@ »
  #8501
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Удачи @@@@@@@@
Спасибо
Satu is offline  
Старый 01.03.2012, 11:01
ответ для Ania Ya , на сообщение « Таня, как настроение?!... »
  #8502
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
Таня, как настроение?!

Да чего-то не очень..вчера все отложилось, сегодня опять баночки приготовила, нашла вчера хеликс возле работы,в 7.30 выходить из дома, у сына рвота фонтаном....дома сидим.....ничего вроде бодренький...На работе первому педагогу позвонила-нормально отреагировала, второй еще не набирала-страшно представить даже что будет....с понедельника концерты учебные начинаются . вчера сына на репетицию брала, потому что домашние уже в отказ пошли,каждый день до 20 часов...На обратном пути в столовую зашли, гадости какой-то поели, может вырвало из-за этого....
__________________

А сынуле 5 лет
izjum is offline  
Старый 01.03.2012, 11:08
ответ для Jam , на сообщение « Привет Скорпиончикам! Я 25.10 правда,... »
  #8503
okszajka
Участник
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Привет Скорпиончикам! Я 25.10 правда, рядышком
Я 31.10.
okszajka is offline  
Старый 01.03.2012, 11:08
ответ для izjum , на сообщение « Да чего-то не очень..вчера все... »
  #8504
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
вам сколько? моему 3 будет в марте, было время - укладывали в кроватку, иногда всю ночь там спал, иногда к нам приходил под утро, но частые болезни вернули его к нам в постель..
мы в апреле-мае переехать должны, там отдельная комната у ребенка будет и у нас, даже не знаю как будем спать...
Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
мы тоже вместе спим, но летом планирую отучать.
Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Я даже боюсь озвучивать до скольки мы спали вместе А потом еще периодически после стррашных ужастиков)))
я с ребенком совсем спать не могу - все время просыпалась, когда поворачивалась - вдруг задавлю. Так что брала его спать, только когда болел, в полтора года переехали в двушку и ребенок стал спать в своей комнате
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Иду сегодня к Семенову, на 13:20 записана.
Боязно... Вернее, волнительно.
настраивайся на позитив - ляльку сегодня увидишь
flocki is offline  
Старый 01.03.2012, 11:17
ответ для izjum , на сообщение « Да чего-то не очень..вчера все... »
  #8505
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
Да чего-то не очень..вчера все отложилось, сегодня опять баночки приготовила, нашла вчера хеликс возле работы,в 7.30 выходить из дома, у сына рвота фонтаном....дома сидим.....ничего вроде бодренький...На работе первому педагогу позвонила-нормально отреагировала, второй еще не набирала-страшно представить даже что будет....с понедельника концерты учебные начинаются . вчера сына на репетицию брала, потому что домашние уже в отказ пошли,каждый день до 20 часов...На обратном пути в столовую зашли, гадости какой-то поели, может вырвало из-за этого....
чё ж так навалилось все разом ...????!!! Танечка, держись @@@@@@@@
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 01.03.2012, 11:29
ответ для Ania Ya , на сообщение « чё ж так навалилось все разом... »
  #8506
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
чё ж так навалилось все разом ...????!!! Танечка, держись @@@@@@@@
Фух, отзвонилась на работу...вроде ничего,от криков не оглохла сказала позвонит мне,хочет репетицию еще попозже перенести, чтоб я приехала,....и в воскресение просит выйти(это уже 3 -е подряд)...вот думаю, а не слишком ли я их избаловала?
__________________

А сынуле 5 лет
izjum is offline  
Старый 01.03.2012, 11:35
ответ для samaka , на сообщение « Была в февральском топике, но... »
  #8507
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от samaka Посмотреть сообщение
Была в февральском топике, но неудачно... ЗБ((( Через 5 месяцев получилось. Правда, сначало эмбриончика не увидили в 6 недель и яйцо было неправильной формы, потом гематома и сохранение в 1 роддоме, и живот почти каждый день болит до сих пор... Но вроде нормально вчера на узи всё) Муж правда расстроился и пиво "с горя" пил, сына хотел, а тут дочка) Всё настроение мне испортил...
Добро пожаловать!!! Я тоже такая же, должна была родить в феврале,но ЗБ теперь сентябрь)))Все будет у нас хорошо!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.03.2012, 11:36
ответ для samaka , на сообщение « Сын от первого мужа... А этот второй)))) »
  #8508
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от samaka Посмотреть сообщение
Сын от первого мужа... А этот второй))))
И у меня сын от первого мужа) а кто теперь будет пока не знаю...
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 01.03.2012, 11:43   #8509
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


А мы вчера пытались имена придумать: для девочки придумали, для мальчика никак. Втроем очень сложно прийти к консенсусу.
Вчера врач сказала, что главное в беременность есть говядину и говяжью печень - по 400 гр в день!!!! Я стока не съем. Я вообще мясо не люблю. Я больше на овощи и фрукты налегаю - а она говорит, что ребенку нужен белок, а не углеводы Может он белок как-нибудь у меня из моих жиров вытянет
А про пытки творогом я даже думать не хочу В прошлую беременность он в меня не лез категорически - спасалась сыром.
Прописали фолиевую, витамин Е (ну это понятно) и магний Б шесть - а это для чего?
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 01.03.2012, 11:49   #8510
izjum
Ветеран
 
Аватар для izjum
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: автово
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
А мы вчера пытались имена придумать: для девочки придумали, для мальчика никак. Втроем очень сложно прийти к консенсусу.
Для меня всегда было сложно выбрать женское, мне нравятся имена,которые больше НИКОМУ НЕ нравятся,ну только с мамой мы в одном ключе...а среди мальчишеских многие нравятся - сложно выбрать...
А как узнала, что снова мальчик,сразу все забылись.....и теперь кажется девочку легче назвать муж вчера Тараса предложил
__________________

А сынуле 5 лет
izjum is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena