Садики Фрунзенского района - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 12:14
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8501
Лентуська
Участник
 
Аватар для Лентуська
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 258


Девочки,вы во сколько деток забираете?Дело в том,что быстрее всего за дочкой успевает муж,приходит в 18.30...и мы вообще самые последние в садуу ворот с замком встречают...иногда у меня получалось забирать пораньше:часов в шесть,тоже уже никого...в зубную забирала часа в 4 один раз:толпа родителей
Лентуська is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:09
ответ для Лентуська , на сообщение « Девочки,вы во сколько деток... »
  #8502
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
Девочки,вы во сколько деток забираете?Дело в том,что быстрее всего за дочкой успевает муж,приходит в 18.30...и мы вообще самые последние в садуу ворот с замком встречают...иногда у меня получалось забирать пораньше:часов в шесть,тоже уже никого...в зубную забирала часа в 4 один раз:толпа родителей
НАм повезло в этом плане, у нас круглосуточный садик, там еще и ужинают, забираю в 18-20, жду еще, пока доест, можно и попозже прийти. Вечерняя воспитательница просто супер, она нам оч нравится
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:15
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8503
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
Девочки,вы во сколько деток забираете?Дело в том,что быстрее всего за дочкой успевает муж,приходит в 18.30...и мы вообще самые последние в садуу ворот с замком встречают...иногда у меня получалось забирать пораньше:часов в шесть,тоже уже никого...в зубную забирала часа в 4 один раз:толпа родителей
мы в 91 сад ходим.. если забираю после 17, то одного из последних.. тоже удивлена, т.к. в предыдущем саду до 18.00 всегда было еще много деток.

Цитата:
Сообщение от Ольгуня* Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!! Девочки помогите, нужны отзывы о 99 и 119 садах. Мы из Шушар, пролетели в этом году с садом. Нахожусь в легком шоке, не знаю что с дитём делать. Вот решила встать на очередь во Фрунзенском районе. У меня декрет в апреле заканчивается. Возможно ли попасть в сад с апреля месяца????
чисто теоретически, если места свободные будут , то можете и в апреле, хотя они и говорят, что группы с сентября формируют. лучше Вам самой в Роно подъехать, поговорить.
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:30   #8504
Лентуська
Участник
 
Аватар для Лентуська
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мы в 91 сад ходим.. если забираю после 17, то одного из последних.. тоже удивлена, т.к. в предыдущем саду до 18.00 всегда было еще много деток.
до трех может работают все.....При мне мамочка прибежала за девочкой шести еще не было,мама явно бежала,девочка стояла на улице с воспитателем,воспитатель уже с авоськой в руках и на маму гневно буркнула что-тоЯ так порадовалась,что это не наша воспитательница
Лентуська is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:04   #8505
Даша_и_Настёнка
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
до трех может работают все.....При мне мамочка прибежала за девочкой шести еще не было,мама явно бежала,девочка стояла на улице с воспитателем,воспитатель уже с авоськой в руках и на маму гневно буркнула что-тоЯ так порадовалась,что это не наша воспитательница
Мдя....представляю, что мне бы сказали Хотя я им бы и ответила
В нашем саду я забираю около 7 часов. Не последнюю.Воспитатели улыбчивые и сами говорят - сад работает до 19. типа, можете не бежать, сломя голову. Хотя, конечно, многих деток и у нас забирают рано. Но не у всех есть такая возможность...
Даша_и_Настёнка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:23   #8506
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
Мдя....представляю, что мне бы сказали Хотя я им бы и ответила
В нашем саду я забираю около 7 часов. Не последнюю.Воспитатели улыбчивые и сами говорят - сад работает до 19. типа, можете не бежать, сломя голову. Хотя, конечно, многих деток и у нас забирают рано. Но не у всех есть такая возможность...
Я сама маменька, забирающая под" самые помидоры".
В старом саду к 18.20 в саду не оставалось НИКОГО, кроме моей красотки. Но меня за 3 года посещения никто ни разу не упрекнул в столь позднем приходе за ребенком. Угу, упрекни меня: всю красную, в мыле, бегом по морозу на распашку Сотрудника сада даже ничего объяснять не приходилось и косых взглядов не было. Детей после вечерней прогулки чаем поили с пряниками всякими.
В новом саду (месяц всего ходим) к 19.00 моя отнюдь не последняя и на меня недоуменно смотрят, почему я вообще бегаю.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:42
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8507
Лентуська
Участник
 
Аватар для Лентуська
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 258


Вы меня успокоили,значит это у нас в саду просто так,я уж думала в городе негласный закон детей часа в 4 забиратьМы в Питере только-только пошли в садик,до этого в другом городе ходили,так же забирала в районе семи,пока по пробкам доедешь,пока по сугробам добредешь,тоже рысью всегдаи никогда последними детей не забирали,все только к семи и шли....жалко детей конечно,а куда деваться?
Лентуська is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 15:51   #8508
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Лентуська Посмотреть сообщение
Вы меня успокоили,значит это у нас в саду просто так,я уж думала в городе негласный закон детей часа в 4 забиратьМы в Питере только-только пошли в садик,до этого в другом городе ходили,так же забирала в районе семи,пока по пробкам доедешь,пока по сугробам добредешь,тоже рысью всегдаи никогда последними детей не забирали,все только к семи и шли....жалко детей конечно,а куда деваться?
Не, ну конечно любой воспитатель рад, если детей раньше заберу.
Во многих в яслях, судя по всему, практикуют "забирайте в 16 -детям тяжело" и дальше, в младших-средних и прочих группах родители уже по привычке начинают выдумывать, как бы и кто бы забрал дитё пораньше. У нас, Слава Первомаю, в обоих садах было все в порядке.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:36   #8509
Пальмочка
Хранитель
 
Аватар для Пальмочка
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 10 892


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
В старом саду к 18.20 в саду не оставалось НИКОГО, кроме моей красотки. Но меня за 3 года посещения никто ни разу не упрекнул в столь позднем приходе за ребенком.
Меня постоянно упрекают. Я понять не могу, - ну и как другим-то удается забирать детей рано?
__________________
Никогда не забывайте, что истина куда удивительней вымысла, достаточно лишь найти её. Чарльз Форт.
Пальмочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 17:59   #8510
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
Меня постоянно упрекают. Я понять не могу, - ну и как другим-то удается забирать детей рано?
Для меня сие тоже еще та загадка!
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena