Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2010, 13:38   #8511
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Девушки, милые!!!! Подскажите пожалуйста!!!
1) Реальный ли прайс, которые у них сайте указан? уж больно дёшево по сравнению с другими роддомами...
2) Я хочу рожать с подругой, она мне нужна на время схваток, на сами роды, даже не знаю... реально ли это, чтоб она там со мной была? это надо отдельную палату дородовую?
И если, я, например, оплачу акушерку, будет ли она со мной ходить?
И кто там из акушерок из серии "зайка-рыбка", мне надо, чтоб сюсюкали со мной?
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:32
ответ для Monica14 , на сообщение « Девушки, милые!!!! Подскажите... »
  #8512
Евгешка_Ч
Мега-элита
 
Аватар для Евгешка_Ч
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Богатырский пр.51/1
Сообщений: 4 862


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девушки, милые!!!! Подскажите пожалуйста!!!
1) Реальный ли прайс, которые у них сайте указан? уж больно дёшево по сравнению с другими роддомами...
2) Я хочу рожать с подругой, она мне нужна на время схваток, на сами роды, даже не знаю... реально ли это, чтоб она там со мной была? это надо отдельную палату дородовую?
И если, я, например, оплачу акушерку, будет ли она со мной ходить?
И кто там из акушерок из серии "зайка-рыбка", мне надо, чтоб сюсюкали со мной?
роды с акушеркой, 16750 - это точно
Роды с врачом , акушерка дежурная - 23000 с копейками
Роды с врачом и акушеркой 36000 с копейками, это то что я вчера запомнила, такчто прайс точный....
__________________


Евгешка_Ч is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:39
ответ для Евгешка_Ч , на сообщение « роды с акушеркой, 16750 - это точно... »
  #8513
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Евгешка_Ч Посмотреть сообщение
роды с акушеркой, 16750 - это точно
Роды с врачом , акушерка дежурная - 23000 с копейками
Роды с врачом и акушеркой 36000 с копейками, это то что я вчера запомнила, такчто прайс точный....
Пасибо!! я ещё в прайсе углядела в конце написано, "При заключении договора Вам предоставляется индивидуальный родзал и присутствие родственника на родах."
То есть я могу оплатить акушерку и подругу моя тоже будет всё время со мной?! Правильно я понимаю?!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:40
ответ для Monica14 , на сообщение « Девушки, милые!!!! Подскажите... »
  #8514
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девушки, милые!!!! Подскажите пожалуйста!!!
1) Реальный ли прайс, которые у них сайте указан? уж больно дёшево по сравнению с другими роддомами...
реальный, реальный. ценник действительно отличается от других роддомов, но он оправдывает себя

Цитата:
2) Я хочу рожать с подругой, она мне нужна на время схваток, на сами роды, даже не знаю... реально ли это, чтоб она там со мной была? это надо отдельную палату дородовую?
И если, я, например, оплачу акушерку, будет ли она со мной ходить?
И кто там из акушерок из серии "зайка-рыбка", мне надо, чтоб сюсюкали со мной?
если Вы приедете в роддом уже со схватками или воды у Вас отойдут, то Вас сразу отправят в родильный зал, без дородовых палат (так по крайней мере было когда я рожала). вообще насколько я знаю по закону с беременной может быть один сопровождающий, но это не практикуется. вы позвоните узнайте, вот амбулаторно-консультационное отделение, там скажут как у них принято 367-18-18.

по поводу акушерки - Бурмистрова Ирина Алексеевна или Набеда Алла Николаевна, они точно будут сюсюкаться проверено
на мой взгляд лучше договариваться непосредственно с акушеркой, а не заключать контракт с роддомом. в этом случае акушерка получит больше денег, а следовательно будет внимательнее и настойчивее "сюсюкаться". а так там все акушерки хорошие, просто не все сюсюкаются
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:44
ответ для Monica14 , на сообщение « Пасибо!! я ещё в прайсе углядела в... »
  #8515
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Пасибо!! я ещё в прайсе углядела в конце написано, "При заключении договора Вам предоставляется индивидуальный родзал и присутствие родственника на родах."
по поводу родственников ничего не скажу, а вот по поводу родзала... проверено, он действительно будет отдельный если не будет сумасшедшего аншлага в роддоме, что рожать негде, тогда на время схваток к Вам могут положить еще кого-нить, рожать конечно будете одна с врачами (и сопровождающими), без других рожающих
но "платные" и "бесплатные родзалы ни чем не отличаются..."
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:45
ответ для Мама_Дуся , на сообщение « реальный, реальный. ценник... »
  #8516
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
реальный, реальный. ценник действительно отличается от других роддомов, но он оправдывает себя



если Вы приедете в роддом уже со схватками или воды у Вас отойдут, то Вас сразу отправят в родильный зал, без дородовых палат (так по крайней мере было когда я рожала). вообще насколько я знаю по закону с беременной может быть один сопровождающий, но это не практикуется. вы позвоните узнайте, вот амбулаторно-консультационное отделение, там скажут как у них принято 367-18-18.

по поводу акушерки - Бурмистрова Ирина Алексеевна или Набеда Алла Николаевна, они точно будут сюсюкаться проверено
на мой взгляд лучше договариваться непосредственно с акушеркой, а не заключать контракт с роддомом. в этом случае акушерка получит больше денег, а следовательно будет внимательнее и настойчивее "сюсюкаться". а так там все акушерки хорошие, просто не все сюсюкаются
Спасибо за ответ!!!

В том то и дело, что не знаешь же как оно получиться: воды дома отходят и быренько едешь в РД или перехаживаешь и лежишь на ДО... Тем более, что подруга моя живет не близко и у неё малявочка есть, успеет, не успеет, сможет, не сможет... ну да это не к вам вопрос Так что буду "брать" акушерку
Я, кстати, где-то читала (то ли здесь, то ли на их сайте), мол, нельзя им мимо кассы платить, типа им за это, если начальство узнает, бо-бо будет?!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 14:49
ответ для Monica14 , на сообщение « :):):):) Спасибо за ответ!!! В том... »
  #8517
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение

Я, кстати, где-то читала (то ли здесь, то ли на их сайте), мол, нельзя им мимо кассы платить, типа им за это, если начальство узнает, бо-бо будет?!
попробуйте, может договоритесь напрямую ну а если не получиться, Вы не волнуйтесь персонал там действительно отличный, они и без дополнительных денег очень хорошо и заботливо относятся ко всем рожающим. Это обстоятельство приятно удивило
Мама_Дуся is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 16:02   #8518
Апельсинка89
Частый гость
 
Аватар для Апельсинка89
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Ладожская, Всеволожск
Сообщений: 65


Спасибо всем за поздравления!!!!
__________________
Апельсинка89 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 16:21
ответ для Monica14 , на сообщение « Пасибо!! я ещё в прайсе углядела в... »
  #8519
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Пасибо!! я ещё в прайсе углядела в конце написано, "При заключении договора Вам предоставляется индивидуальный родзал и присутствие родственника на родах."
То есть я могу оплатить акушерку и подругу моя тоже будет всё время со мной?! Правильно я понимаю?!
Правильно. Можите взять с собой кого угодно.
Даже можите оплатить роды с дежурной бригадой --10820 и тоже можите взять сопровождающего.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 16:30   #8520
TAY
Участник
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 122


Спасибо за ответы.
А если я выбрала себе врача по отзывам, то я должна позвонить в роддом и попасть к ней на консультацию? я так поняла? И если в ходе разговора я понимаю, что она мне подходит, то прямо и говорю: хочу с вами рожать?
TAY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena