Фитнес-маньяки - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 11:38   #8511
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
:
Я вчера сходила на три часа на групповые. Степ 0, бодик и стрип. Но как то удовлетворения не получила. И устала вроде даже не смертельно. Обидно прям.
батюшки, три часа
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 11:41
ответ для lvenochek , на сообщение « Привет! Чего-то я вчера не... »
  #8512
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Привет!
Чего-то я вчера не почувствовала, что перестроились на жару..Да и не жарко уже)) Сижу в куртке на работе - проветрили, блин))
Ноги делать с резинкой - это жесть. Или я просто не привыкла))
И пресс куда-то подевался за время халявы
Значит у меня вчера был лучший день Я была нереально мощщна и вынослива))
С восьмерками? ООооо...я их помню, в этом клубе нет их( Хороший инвентарь. Пресс, вернется, дай ему пару занятий.
Даша, я только что в одной группе по фитнесу и бодибилдингу ВК видела девушку, фото которой ты выкладывала. Это не плагиат, правда она? Имя стоит Валентина Алонсо
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 11:41
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8513
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Привет!
А я вчера схалтурила, представляете. К вечеру мне что-то взгрустнулось и я поняла, что хорошо поработать не получится, бросила форму на работе и побежала домой заниматься ничегонеделанием. Совесть слегка мучала, но не сильно, я решила, что после облома с тортом мне надо восстановить нервную систему. Мы с мужем валялись на диване, поедали груши с сыром, смотрели кино про Микеланджело, потом я разглядывала картинки в журналах по шитью - мое любимое занятие - в общем, жизнь была прекрасна.
Сегодня только заскочу забрать загранпаспорт - и сразу, сразу пулей на тайбо предвкушаю. Ух, как завтра все будет болеть, наверное, у меня после ленивых дней организм всегда сопротивляется здоровому образу жизни, подлец такой.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:08   #8514
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
кстати кто у нас там парится по поводу цифр на весах? )) да-да, Ксюх, это я на тебя пристально пялюсь у меня сейчас разница с весом стартовым.
Да. Это я. Всегда парилась и буду.
Но он стоит, вообще мертв, занимаюсь. не занимаюсь -неважно.
Сейчас я не занимаюсь -негде, мч уехал на недельку, мое переоформление застряло.
Но зато я счастливая мать, болтаемся с дочкой , вчера домой приползли в одиннадцатом , были в Икее, потом разумеется заскочили в Мегу, посмотрели наряды. выяснилось что в Париже в тех же магазинах те же шмотки на той же распродаже дешевле на порядок. Разница и 200, и 500, и даже 900 рублей, что немало.
Дома не то что бардак, а катастрофа полная, все вверх дном, надо сегодня взять себя в руки и заставить убраться
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:12
ответ для yulishna , на сообщение « Привет! А я вчера схалтурила,... »
  #8515
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
батюшки, три часа
Ася, в том то и дело. Я мечтала упасть и умереть не доползя до порожка зала. Не вышло
Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Привет!
А я вчера схалтурила, представляете. К вечеру мне что-то взгрустнулось и я поняла, что хорошо поработать не получится, бросила форму на работе и побежала домой заниматься ничегонеделанием..
Юля, как ты вкусно рассказываешь
Я в пятницу тоже забила на трени. Пришла домой, поработала на попу. Присела соточку с 6 кг, потом зажала коленкой гантельку и еще ножками помахала. Руки немножко и прессом закончила. Пришёл муж. Вспомнил, что ему показывали видео, где дядька чудеса на турнике и брусьях творит. Естественно, он загорелся - надо попробовать. Переодеваемся, сажаем жену на велик (жена не сидела на нем с детства). Жена пищит и норовит врезаться в каждый столб и дерово, даже те, что предусмотрительно выросли в сторонке. Доезжаем до площадки. Девочки, прикольная такая. Крышу сделали, а под ней имитатор лыж, простецкий, жаль что без утяжеления. И два тренажера на ноги/попу и руки. Садишься и работаешь со своим весом. Т.е. рычаг соединен со скамейкой на которой ты сидишь, получается, что поднимаешь/отжимаешь вес своего тела. В общем я ноги там покачала, руки. В сторонке нашлась железяка для прокачки пресса в висе, упор на локти. Я там еще 5*10. Добивала каждый подход отжиманием на брусьях в висе. Муж страховал, а то я раскачиваюсь Мне понравилось, я думала, ни разу не отожмусь. В общем отдохнули от зала
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:42
ответ для Ksenyy , на сообщение « Да. Это я. Всегда парилась и буду. Но... »
  #8516
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Да. Это я. Всегда парилась и буду.
Но он стоит, вообще мертв, занимаюсь. не занимаюсь -неважно.
Сейчас я не занимаюсь -негде, мч уехал на недельку, мое переоформление застряло.
Но зато я счастливая мать, болтаемся с дочкой , вчера домой приползли в одиннадцатом , были в Икее, потом разумеется заскочили в Мегу, посмотрели наряды. выяснилось что в Париже в тех же магазинах те же шмотки на той же распродаже дешевле на порядок. Разница и 200, и 500, и даже 900 рублей, что немало.
Дома не то что бардак, а катастрофа полная, все вверх дном, надо сегодня взять себя в руки и заставить убраться
900 рублей это ничего, вот когда разница в 200- 400 долларов вот это бесит.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:49   #8517
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
В общем отдохнули от зала
Алена, круто!
и на велике, и на свежем воздухе, и на брусьях.
а где это вы так отдыхали?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:50
ответ для yulishna , на сообщение « Привет! А я вчера схалтурила,... »
  #8518
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
А я вчера схалтурила, представляете.
представляем
отлично проведенный вечер!
что шить собралась?

Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
....а мне еще ....
ты как в песне древней "ла-ла-ла-ла... а мне все мало..."
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #8519
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Алена, ничего себе отдохнули от зала.. я обзавидовалась, да еще вдвоем - моя мечта идиота.
Где это счастливое место?

Таня - форму ребенку школьную
заехала в магазин, где предполагалось ее купить, а там такие мерзкие ткани и такие высокие цены, что проще и приятней (и дешевле) сшить ее самой.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 12:56
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « 900 рублей это ничего, вот когда... »
  #8520
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
900 рублей это ничего, вот когда разница в 200- 400 долларов вот это бесит.
Ну это уже ни в какие рамки, соглашусь. И вроде вещи те же самые один в один, а разница. Дочка одевается в НиМ, Заре, там 900 руб существенно. В Рокси тоже наблюдали большую разницу.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena