Детские садики Кировского р-на - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 02:57   #8511
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от НорвегиЯ Посмотреть сообщение
Послушайте, ну как же быть тогда, когда надо просто спросить - есть места в ясли (мне это надо выяснить) или нет??? Что ж мне без карты этой и на вопрос не ответят??? Если есть - так я им карту эту принесу через 2 дня. А если нет - на фига я сейчас ребенка по врачам таскать буду зазря?
Или может они по телефону ответят? Хотя сомневаюсь....
ну если просто спросить,то звоните,хотя если вам дали направление и встали вы давно,наверняка место у вас есть
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 11:41
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8512
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Девочки, а на звонки они только в часы приема отвечают что ли? Уже полтора часа вишу на телефоне - нет ответа, то занято, то никто не берет...
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:00
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8513
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


а еще у меня вопрос - может такое быть, чтоб нигде в яслях мест не было? ну, т.е. придешь к ним, а они скажут - извиняйте, ничего предложить не можем.
мадам Грицацуева is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:31   #8514
По*ленька
Мега-элита
 
Аватар для По*ленька
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Ленинский-Кузнецова
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
а еще у меня вопрос - может такое быть, чтоб нигде в яслях мест не было? ну, т.е. придешь к ним, а они скажут - извиняйте, ничего предложить не можем.
конечно может, если все группы укомплектованы
__________________
По*ленька is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:58   #8515
K@TTeRiN@
Старожил
 
Аватар для K@TTeRiN@
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
поехала в следующий вторник ( не в тот ч то нужно было) .Да, с карточкой....Ого, как же Вы так...
Ну, теперь я думаю нужно сделать карту и ехать.Дать направление, которое есть . Никто ж вас не выгонит....Просто вашу очередь видимо вы пропустите.....

Делайте карту быстрее и едьте!
спасибо за совет. сама не понимаю как так вышло((( вся в расстройстве

Цитата:
Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня в РОНО. Мне ничего по Вашему вопросу не ответили, т.к. когда я сказала, что нам 23 (как оказалось, а не22 как я думала) нужно приехать с картой, а дочка то заболела, сказали, что 23 они не работают и мне надо приезжать через неделю во вт или чт.
Позвоните сами в РОНО и скажите, что пропустили свою дату и как быть дальше
спасибо. значит доделываем всю карту и бежим
__________________


Говорю, то что думаю...
K@TTeRiN@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:03
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8516
маркуся
Участник
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220


Была сегодня в РОНО дали направление в сад (были записаны в 32 и 60) получили в 60. Приехала в 13-20 ,прием начинается в 14 народу было не очень много приготовилась сидеть,девочки сказали ,что прием во всю идет. Выходила в 14 народу было очень много девочки говорили ,что предыдущий прием люди стояли на улице и многие не попали.Методист спрашивала про прививку про корь сделана у нас или нет(у нас мед.отвод)сказала ,что если нет прививки , у них приказ приостановить давать направление в сады.
маркуся is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:35   #8517
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от маркуся Посмотреть сообщение
Была сегодня в РОНО дали направление в сад (были записаны в 32 и 60) получили в 60. Приехала в 13-20 ,прием начинается в 14 народу было не очень много приготовилась сидеть,девочки сказали ,что прием во всю идет. Выходила в 14 народу было очень много девочки говорили ,что предыдущий прием люди стояли на улице и многие не попали.Методист спрашивала про прививку про корь сделана у нас или нет(у нас мед.отвод)сказала ,что если нет прививки , у них приказ приостановить давать направление в сады.
Вы бы ее попросили приказ показать
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:19   #8518
chunya
Активный участник
 
Аватар для chunya
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от маркуся Посмотреть сообщение
Была сегодня в РОНО дали направление в сад (были записаны в 32 и 60) получили в 60. Приехала в 13-20 ,прием начинается в 14 народу было не очень много приготовилась сидеть,девочки сказали ,что прием во всю идет. Выходила в 14 народу было очень много девочки говорили ,что предыдущий прием люди стояли на улице и многие не попали.Методист спрашивала про прививку про корь сделана у нас или нет(у нас мед.отвод)сказала ,что если нет прививки , у них приказ приостановить давать направление в сады.
Вообще-то в приказе сказано, что если нет прививки от кори по желанию родителей, метотвод является уважительной причиной для отсутствия прививки... Да и приказ, по-моему, касается детишек, которые уже посещают садик, а не выдачи направлений на осень!
__________________
chunya is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:43   #8519
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
кто уже получил направление, скажите, пожалуйста, Вам досталось место в том саду в который и хотели??? просто читаю, что некоторым вообще направление в сад не дали за неимением мест...переживаю.

у нас второй участок.
Я вчера получила направление в тот сад, в который и хотела. На очередь вставала в сентябре 2010го. Вера очередь была на мой 4й участок небольшая, от силы полчаса просидела. На какой-то участок вообще никого небыло, на какой-то подлиннее очередь.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:51
ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
  #8520
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Сегодня получили направление в ясельки №4, стояли в очереди на 13 год с февраля 2011, в связи с семейными обстоятельствами, нас без потери очереди перенаправили на осень этого года. Единственное что - не предупредили заранее о необходимости готовой медкарты для РОНО из-за муж с работы отпрашивался 2 раза =)
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena