Клуб Вышивальщиц - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 11:02
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8511
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


а чего это вы морковки то шьете? Уже елки пора шить

мне казалось, что я сегодня выспалась, а попила чаю с зефиром и глаза закрываются
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:29
ответ для Nastya_Z , на сообщение « а чего это вы морковки то шьете? Уже... »
  #8512
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а чего это вы морковки то шьете? Уже елки пора шить

мне казалось, что я сегодня выспалась, а попила чаю с зефиром и глаза закрываются
я вообще проспала....
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:01
ответ для Julie_pr , на сообщение « я вообще проспала.... :065: »
  #8513
lokimoki
Элита
 
Аватар для lokimoki
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 677


Всем доброго утра!!!
Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Девочки, пишу просто в порыве восторга. Вчера не доползла до компьютера просто.
Сходили с мужем на спектакль "Кармен" труппы фламенко Антонио Гадеса. Сказать, что я в восторге - просто ничего не сказать.
Вобщем много букв получилось, но я до сих пор под ОГРОМНЫМ впечатлением нахожусь .....
Какие яркие впечатления, даже со мой захотелось сходить))) а я в выходные с мужем ходила в цирк Дюсолей.
достаточно динамичное представление. особенно 1 акт...Во 2ом было меньше номеров на "ухты!" Тем, кто бывал только в цирке на Фонтанке будет очень интересно посмотреть что такое настоящее искусство! У меня появилось на самом деле желание сходить второй раз на другое представление, чтобы посмотреть на что же еще способны Дюсолеевцы=) раз то, что они показывали мне сегодня - не предел, то могу себе представить ЧТО творится на более "крутых" постановках.
В любом случае, не было никакого разочарования. Даже клоун, которого я в цирке больше всего не терплю, здесь - порадовал. Инетересно! Очень грамотно подобран свет, ЖИВОЕ вокальное исполнение в духе Сары Брайтман - музыка красивая...костюмы яркие, мускулы сильные=) На самом деле смотришь и поражаешься на ЧТО способен человеческий организм.
вообщем, посмотреть стОит! профессионально, ярко, очень позитивно!

Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
пневмонии у моих нет!
поздравляю!!! поправляйтесь побыстрее и окончательно!
Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
вам кулачков на зуб @@@@ ИМХО, нормально, мало ли - зуб так беспокоит или в туалет захотел, или кошмар приснился. к воспитанию это точно не имеет никакого отношения!
и с родителями чтобы все устаканилось. сложно это, когда кто-то с советами в воспитание вмешивается, сочувствую тебе. уж на что моя свекровь золотая (оценила я ее с годами ), но жить мы предпочитаем отдельно. а с моей мамой полгода пришлось вместе прожить, правда, в однушке, места мало, так чуть не убили друг друга. разъезжались со скандалом. а сейчас - душа в душу, но в разных концах города.
ты же знаешь, ради чего терпишь, к цели своей стремишься, так что просто "будь в стакане". отдавай им качать-успокаивать сына, если им так хочется, мне кажется, быстро наиграются. в конце концов, съехать всегда успеешь.
спасибо за кулачки. вроде на этой неделе уже получше ведет себя. а насчет родителей, мы так и сделали...начали Руську им постоянно давать, как они не попросят, так по моему их пыл уже пропал
__________________

Мама Катя + Папа Денис = сын Руслан, в простонародье Снусмурик
lokimoki is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:52
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8514
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


мы были позапрошлым летом в цирке du soleil, мне понравилось, но Варе больше нравится там, где есть животные. Хотела ее на Фонтанку отправить, а билетов аж до 4 декабря нет... я и не думала, что цирк так популярен. Вообще я сама не любитель цирка, особенно с животными.
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:53
ответ для Julie_pr , на сообщение « я вообще проспала.... :065: »
  #8515
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
я вообще проспала....
я уже успела урок отвести один, проснулась Покушала! Наверное теперь нужно повышивать, пока перерывчик есть
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:55
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8516
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


А мы дома сели, я даже занятия вынуждена про гулять. Есть у меня подозрение, что у Ваньки ангина. Горло белое по самое не хочу. Ждем врача.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:00
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8517
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Мы тоже сегодня дома остались кажется заболевает моя козявка. Посмотрим, что будет завтра ... просится в садик
jen is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:06
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8518
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


а у меня каждое утро вот уже 2 недели кровь из носа идет (не сильно, но все-таки)... надоело уже. Врач сказала, это возможно из-за пониженных тромбоцитов (они действительно понижены у меня), назначила аскорутин, но толку ноль... Чем еще их поднять? Или дело не в них? Надо к терапевту идти, но мне пока некогда))) Может кто сталкивался, что посоветуете?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:10
ответ для Nastya_Z , на сообщение « а у меня каждое утро вот уже 2 недели... »
  #8519
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
а у меня каждое утро вот уже 2 недели кровь из носа идет (не сильно, но все-таки)... надоело уже. Врач сказала, это возможно из-за пониженных тромбоцитов (они действительно понижены у меня), назначила аскорутин, но толку ноль... Чем еще их поднять? Или дело не в них? Надо к терапевту идти, но мне пока некогда))) Может кто сталкивался, что посоветуете?
Настюш - давление не меряла?

у меня у Пети такая фигня - как повышается давление - утром из носа кровь и сразу давление падает.
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:10
ответ для NayOn , на сообщение « Настюш - давление не меряла? у меня... »
  #8520
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
Настюш - давление не меряла?

у меня у Пети такая фигня - как повышается давление - утром из носа кровь и сразу давление падает.
у меня пониженное, всегда!
Nastya_Z is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena