☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 852 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 10:18
ответ для Imbirchik , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!! Пишу в... »
  #8511
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Пишу в топике редко, в основном читаю!!!!!
По поводу подработки: Вчера позвонила Светлана, договорились встретиться, на встречу конечно она опоздала, но привезла и отдала все денюжки!!!!!! Декрет с 28 февраля, номера больничных отправляла тоже числа 28-29!!!!!

в табличке пока не отписаться, выдает ошибку!!! попозже попробую снова!!!!!!!
Катюше, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Спасибо, что отписалась
__________________
Marishencia is offline  
Старый 23.03.2012, 10:47   #8512
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Доброе утро!
Что-то не спится мне в декрете. Если бы на работу надо было, то глаза было бы не продрать
Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Мы вернулись с театру. Конечно, Басилашвили с Фрейндлих энергетически и харизматически очень сильны. Понравилось нам не то слово, несмотря на то, что вроде Дядюшкин сон и по Достоевскому. Но 3 часа пролетели незаметно.
Щас сварганю опрос по поводу встречи вК и баиньки, завтра с утреца тетеньку рабочую встречать и на курсы и снва искать обои бррррр
Ооооо, я тоже смотрела, мне тоже очень понравилось
Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Опять не сплю...но сегодня мне просто жарко- ночнуха насквозь...
А окна не открыть, итак простудного папку выселили в др.комнату...
Госпидя, какие танцы: мне вот реально не встать с дивана, я реально начала плакать по этому поводу...встаю по плчаса с оханьем..болит все..вроде пару дней назад все оки было.неужели равильно маман ругает за мои художества с ребенком на асфальте? Я после той прогулки вообще в себя не могу прийти.....
Лена, держись Раз и так плохо себя чувствуешь, художества на асфальте конечно ни к чему.

Цитата:
Сообщение от Versiyaksu Посмотреть сообщение
А я решила: ну этот сертификат- платно наблюдалась, рожаю тож платно, и первый год мелочь в поликлинику районую точно не буду таскать, поэтому сертификат мне не нужен!
Вроде без него пособие не получить, которое 20 тыс. на детскую карту. Почитай.
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 23.03.2012, 10:52   #8513
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Пора наверное топ с пособиями ващето почитать мне, а я все про роды читаю

Девы, у когонить есть проверенный мастер чтоб шкаф-купе изготовил хорошо и недорого по нашему эскизу?
__________________
-Инфанта- is offline  
Старый 23.03.2012, 10:54
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Доброе утро! Что-то не спится мне в... »
  #8514
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Что-то не спится мне в декрете. Если бы на работу надо было, то глаза было бы не продрать

Ооооо, я тоже смотрела, мне тоже очень понравилось

Лена, держись Раз и так плохо себя чувствуешь, художества на асфальте конечно ни к чему.


Вроде без него пособие не получить, которое 20 тыс. на детскую карту. Почитай.
Я изучала этот вопрос: это лажа- этот сертификат не является обязательным документом
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 23.03.2012, 10:59
ответ для Imbirchik , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!! Пишу в... »
  #8515
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Не запомнила, кто-то про мои штаны с фото спрашивал) Марина, вроде...
Это я вообще из Испании привезла.. Они такие легкие, х/б, обожаю их! А сверху просто белая майка

Встречалась я со Светланой, дважды думала забить уже, т.к. она затянула со справками, но в последний момент, она их привезла... Так вот я поняла ее принцип, даже если она обещала позвонить, но что-то не готово - она не позвонит, потому что сказать нечего. Так что все дышим ровно и просто ждем. Все будет!

Прикололась я, получая больняки в ЖК. Наблюдаюсь у заведующей, так что оформляла она мне их сама и сразу вместе с сертификатом отдала.
Так вот о чем я Слышу из коридора коммент в мою сторону от др.врача: "4 больняка?! Ух ты какая трудолюбивая!"


А еще мы ходили на УЗИ! 30,3 было
Наша доченька 1552гр, окр. головы 28,9см
Лежит головой вниз, причем на момент узи у нее около лица были и руки, и ноги
С УЗИшечкой

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
девочки, кто делал узи у Семенова - там машину есть где припарковать?
И не очень трудно его найти?
Короче...подъезжаешь к въезду со стороны р.Карповки (ну смотря откуда едешь,но въезд там один)...Подъехала...свернула в кулачок 50 руб. и даешь охраннику (чтобы незаметно было )....говоришь,что на УЗИ...он скажет,что нельзя парковаться около желтых бардюров Далее конечно надо теле искать...на словах объяснить не смогу т.к. там вилять надо,но можешь у охранника спросить...он понятнее объяснит
Цитата:
Сообщение от Imbirchik Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!!
Пишу в топике редко, в основном читаю!!!!!
По поводу подработки: Вчера позвонила Светлана, договорились встретиться, на встречу конечно она опоздала, но привезла и отдала все денюжки!!!!!! Декрет с 28 февраля, номера больничных отправляла тоже числа 28-29!!!!!

в табличке пока не отписаться, выдает ошибку!!! попозже попробую снова!!!!!!!
Катюше, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
Ой,поздравляю

Всем ДУ

Чего то мася сегодня ночью опять воевал у меня.
Вечером были ужасные отеки,с утра купила Канефрон....может он посильнее Брусн.листа будет?
Иришечка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:04   #8516
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


На первом канале что-то про берем (или роды)
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline  
Старый 23.03.2012, 11:05   #8517
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Всем доброе утро!
Я сходила в ЖК, получила за прибавку 1 кг за 8 дней. Выписали эуфиллин , эссенциале форте и аспаркам вроде. У меня еще на голени какой-то странный синяк появился. Гин. сказала что похоже на предрасположенность к варикозу. Хотя вены на ногах не видны. Спросила про чулки на роды. Она сказала, что их надо тем, у кого варикоз выражен. Думаю сходить-таки к флебологу. А где его взять нормального? Мужу, помню, какого-то суперспеца нашла, а теперь не помню вообще кто где что. Помню, что он куда-то на Пионерскую он ездил (сам муж тоже не помнит ни фига). Спросила про сверку (у меня там одни даты стоят без печатей и подписей), сказали, что справка из ПТБ, за которой они меня посылают, и сверка - это разные вещи!!!

Вот сижу думаю, съездить на Елизаровскую коляски посмотреть или мне лень ?

Кстати, вы тут гнездуетесь активно. А есть такие как я, которым вообще шевелится не хочется, хотя особо так не болит ничего? За вчерашний день только посуду раз помыла, ну и быренько овощи с рисом потушила (и то с пинка дочки, что есть хочется...). Не понимаю, это лень, с которой надо бороться, или раз организму хочется отдыхать, то пусть отдыхает ?
Мареник is offline  
Старый 23.03.2012, 11:08   #8518
Мареник
Частый гость
 
Аватар для Мареник
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Девы, у когонить есть проверенный мастер чтоб шкаф-купе изготовил хорошо и недорого по нашему эскизу?
НЕ СОВЕТУЮ фирму Оптима-мебель (в Аквилоне) - мы с ними уже полтора месяца воюем. Деверь мой заказывал шкаф в Невских шкафах (искали, чтобы не дорого) - очень довольны.

Кстати, я кому-то обещала телефон женщины на выравнивание стен? Еще актуально?
__________________
Я - Марина, ко мне на ТЫ!

Мареник is offline  
Старый 23.03.2012, 11:21   #8519
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Пора наверное топ с пособиями ващето почитать мне, а я все про роды читаю

Девы, у когонить есть проверенный мастер чтоб шкаф-купе изготовил хорошо и недорого по нашему эскизу?
Мы с мужем мастера
Сами с ним нарисовали гардероб, сами начертили все полки, с чертежами поехали в спец.магазин, в котором по нашим чертежам напилили заготовки из нужного нам материала, накупили фурнитуры......короче собрали гардеробную комнату (потом могу кинуть фото) стелажи, штанги под вешалки на 2 уровнях, комод собрали свет сделали.... заказали только двери купе!!!! Когда обсчитывали в магазине насчитали порядка 70 тыщ., а в итоге мы потратили 30-35тыщ
__________________
ealenkina is offline  
Старый 23.03.2012, 11:27   #8520
dollimaria
Гость
 
Аватар для dollimaria
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 0


девочки, скажите реально ли купить в Питере однушку до 2500 тыс. рублей в счет ипотеки и субсидий???может у кого есть знакомые, кто продает?
dollimaria is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena