Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - Страница 853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 17:50
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8521
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Мое меню на сегодня:
Завтрак:Мюсли+молоко+груша
2 Завтрак:Криспы 3 шт+йогурт+зефиринка+виноград
Обед:сердце тушеное+помидорка,огурчик,перец
Ужин:творог с чемнибудь
Fluffy-Diamond is offline  
Старый 14.10.2009, 21:36
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8522
Olenok
Старожил
 
Аватар для Olenok
 
Регистрация: 25.01.2002
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 472


Девочки, похвастаюсь - за два месяца скинула 5 кг на системе - для меня это очень здорово, я спокойно выдерживаю систему, мне комфортно и не голодно ( только чуть по вечерам, но это признак хорошей цифры завтра на весах Все мои предыдущие попытки были разными диетами, которые я ни одну не досидела до конца и срывами, и болезнями. И попыток таких было миллион - с результатом 97кг. Поначалу я, когда начала питаться по системе, не верила, что я смогу, цели се6е ставлю малюсенькие - по 3-4 килограммчика, но теперь я уже начинаю верить в успех, что я стану стройная и тоже когда-нибудь вывешусь в топике-стимуле

Большое всем спасибо за умные советы, особенно Леночке , которая очень дисциплинирует и поддерживает. Пишу я в топик редко - но читаю и внимаю всему!

Любимым джинсам дала сегодня отставку - постройнела на размер, висят некрасиво. Может ушить их попробовать?

Всех целую и люблю
Olenok is offline  
Старый 15.10.2009, 12:30
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8523
lena_leo
Активный участник
 
Аватар для lena_leo
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 309


Доброе утро, ВСЕМ!
мое менюшко)
завтрак: два горячих бутерброда, творожок и кофе с молоком.
обед: макароны с сыром, помидорка, огурчик и лист салата.
ужин: творог 5% с апельсином.

Хорошего всем дня!!!!!
__________________
lena_leo is offline  
Старый 15.10.2009, 13:41
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8524
Татка Большая
Ветеран
 
Аватар для Татка Большая
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 989


Всем привет
Завтрак - бутеброд с сыром чай
Второй завтрак - кофе
Обед - проспала и не сделала - придется идти покупать что-то
Ужин - запеченая курица
Вернулась к нормальной еде, наконец-то
Татка Большая is offline  
Старый 15.10.2009, 16:25   #8525
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Татка Большая Посмотреть сообщение
Обед - проспала и не сделала
Вот, кстати, про "проспала" на мысль навело. Я давно спросить про дневной сон хотела. Еще в самом начале следования системе как-то пришла я с работы, поужинала в 18 часов и такую усталость почувствовала , глаза сами закрывались, в общем, просто вырубило меня - устала, тяжелая неделя тогда на работе выдалась. Проспала с 6 (сразу после еды ) до 10 вечера. Потом встала, пободрствовала еще пару часиков (ничего не ела-не пила) и около полуночи легла спать уже до утра. Утром получила привес почти в 2 кг , вернулась практически к тому же весу, с которого начинала.
И сейчас тоже - в последние выходные - болела и два дня пролежала в кровати, больше ни на что способна не была, кроме как дремать сутками. Питалась при этом правильно, не нарушала, но от постоянного лежания-сна вполне закономерно получила привес. Не криминальный, но все равно грустный.
Я, конечно, понимаю, что организм, привыкший к последнему приему пищи, как минимум, за 4-5 часов до сна, просто офигел от такого моего поведения. И понимаю, что это неправильно и так делать не надо, но все же - значит, теперь табу на любой дневной сон? Даже на часик, когда очень устала и очень клонит? У меня такое нечасто , но бывает.
Хлоя is offline  
Старый 15.10.2009, 16:49
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8526
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Девульки приветики!!!
Мое меню:
Завтрак: кукурузные хлопья+молоко
2 Завтрак:40гр 85% шоколада
Обед:салат из капусты+курочка в духовке
Ужин:творог+ряженка+яблоко
Fluffy-Diamond is offline  
Старый 15.10.2009, 16:55
ответ для Хлоя , на сообщение « Вот, кстати, про "проспала" на мысль... »
  #8527
Toad
злой болотный жаб
 
Аватар для Toad
 
Регистрация: 28.03.2003
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Вот, кстати, про "проспала" на мысль навело. Я давно спросить про дневной сон хотела. Еще в самом начале следования системе как-то пришла я с работы, поужинала в 18 часов и такую усталость почувствовала , глаза сами закрывались, в общем, просто вырубило меня - устала, тяжелая неделя тогда на работе выдалась. Проспала с 6 (сразу после еды ) до 10 вечера. Потом встала, пободрствовала еще пару часиков (ничего не ела-не пила) и около полуночи легла спать уже до утра. Утром получила привес почти в 2 кг , вернулась практически к тому же весу, с которого начинала.
И сейчас тоже - в последние выходные - болела и два дня пролежала в кровати, больше ни на что способна не была, кроме как дремать сутками. Питалась при этом правильно, не нарушала, но от постоянного лежания-сна вполне закономерно получила привес. Не криминальный, но все равно грустный.
Я, конечно, понимаю, что организм, привыкший к последнему приему пищи, как минимум, за 4-5 часов до сна, просто офигел от такого моего поведения. И понимаю, что это неправильно и так делать не надо, но все же - значит, теперь табу на любой дневной сон? Даже на часик, когда очень устала и очень клонит? У меня такое нечасто , но бывает.
Так не сон виноват то!
Нагрузки не было - калории не тратились. Куда их еще девать то? Только откладывать "про запас".
Просто если приключился дневной сон - увеличьте нагрузку после или до него. И никакой привес вас не посетит.
У меня это правило работает железно.
__________________
***********************
хлоднокровное жЫвотное

"Служанки не выигрывают. Принцессы не знают поражения. Королевы не соревнуются!!!"
Toad is offline  
Старый 15.10.2009, 18:10
ответ для Toad , на сообщение « Так не сон виноват то! :) Нагрузки не... »
  #8528
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Просто если приключился дневной сон - увеличьте нагрузку после или до него. И никакой привес вас не посетит.
Звучит оптимистично, хорошо, если так.
Хлоя is offline  
Старый 15.10.2009, 19:07
ответ для Toad , на сообщение « Так не сон виноват то! :) Нагрузки не... »
  #8529
Guzyal
Мега-элита
 
Аватар для Guzyal
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Ладожская, угол Наставников и Ударников
Сообщений: 3 845


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Так не сон виноват то!
Нагрузки не было - калории не тратились. Куда их еще девать то? Только откладывать "про запас".
Просто если приключился дневной сон - увеличьте нагрузку после или до него. И никакой привес вас не посетит.
У меня это правило работает железно.
Я тоже согласна, у меня сейчас дети болеют один за другим, сижу дома безвылазно и сразу чувствуется как тяжелеешь, а когда подвигаешься хоть немного уже как то легче и ешь, кстати, меньше!
__________________
Guzyal is offline  
Старый 15.10.2009, 20:07
ответ для idelena , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) »
  #8530
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


всем привет!

сегодняшнее меню
10.00 - макароны с морепродуктами и куриным филе в сливочном соусе, кофе с сахаром, печенье
14.00 - курочка и рис приготовленные на пару, помидорка, огурчик
17.30 - яблоко, апельсин, чай
Мама Варварки is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena